Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2010, Главная форумов

Помогите понять что у него на уме

Начали встречаться с парнем. Познакомились через сайт. 2 недели все было хорошо, он проявлял инициативу. А потом как то реже стали видеться и он опять начал писать мне на сайте. Состоялся серьезный разговор, т.к. нервы мои не выдержали и он сказал мне , что понимает, что я хочу замуж и т.п. , а он может быть мне только другом, но как девушка я его интересую. Потом я стала уделять ему меньше внимания, попыталась даже вызвать ревность. А сейчас он не может мне прямо предложить встретиться, то на сайте пишет и намеками дает понять, что свободен. Я делаю вид, что не понимаю этих намеков. В общем встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. В последний раз он позвонил мне и ничего не мог сказать, пару раз возникали длинные паузы, в итоге я опять сама предложила встретиться и мы встретились. А когда прощались он сказал "Ты не пропадай, будь на связи, я рядом". Правильно ли я понимаю, что если человек смущается и боиться сам проявить инициативу, то у него появились чувства ко мне или я ошибаюсь ? В первые 2 недели знакомства он не был таким робким...

Многие пишут, что я запасной вариант у него. Так когда человек безразличен, то с ним проще общаться . А он какой то нерешительный стал...
Такое ощущение, что на отвечающих девушек оказал влияние первый комментарий про запасной вариант. 
Я знаю, что такое запасной вариант. Парень в таком случае ведет себя свободно и уверенно .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Жужа
Когда говорят: "Ты не пропадай, будь на связи" обычно означает, что ты перешла в "запасные".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я то в нем заинтересована,хотя стараюсь ему этого не показывать лишний раз, чтоб не спугнуть окончательно. Он очень мне нравиться, но не могу понять как он ко мне относится и как правильно себя с ним вести.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Вам сколько лет?Или мысль о замужестве совсем затмила вам мозг?
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Вам сколько лет?Или мысль о замужестве совсем затмила вам мозг?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что про замужество я ему ничего не говорила, он сам начал этот разговор. Мне 27 лет
СсылкаПожаловаться
Вита ********
А не пробовали прямо спросить его, что он думает обо всей этой ситуации? обычно, если все так неопределенно со стороны мужчины, то вы действительно запасной вариант
СсылкаПожаловаться
Вита ********
А не пробовали прямо спросить его, что он думает обо всей этой ситуации? обычно, если все так неопределенно со стороны мужчины, то вы действительно запасной вариант
СсылкаПожаловаться
А разговаривать об отношениях я уже не рискую, а то опять подумает, что замуж за него собралась. Может я себя обманываю, но мне хочется думать, что ему просто нужно время, чтобы влюбиться...
СсылкаПожаловаться
Вита ********
Так, ясно, а вы его любите или он вам пока интересен?
СсылкаПожаловаться
Вита ********
Так, ясно, а вы его любите или он вам пока интересен?
СсылкаПожаловаться
очень нравиться, он еще как человек очень хороший
СсылкаПожаловаться
Masyan'ka Shalopayka
Len, izvinite.. no sozrel vopros. Intimnaya blizost' bila za etot period ?
СсылкаПожаловаться
Masyan'ka Shalopayka
Len, izvinite.. no sozrel vopros. Intimnaya blizost' bila za etot period ?
СсылкаПожаловаться
интимная близость при каждой встрече, страсть есть...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu a kak na schet togo, chto - bi vizvat' mch na ''razgovor po dusham'' ?
СсылкаПожаловаться
Masyan'ka Shalopayka
Nu a kak na schet togo, chto - bi vizvat' mch na ''razgovor po dusham'' ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ним знакомы всего 2 месяца, не хочу на него давить. Тем более когда у нас был серьезный разговор, он подумал что я его в ЗАГС хочу затащить.
СсылкаПожаловаться
Елена
мы с ним знакомы всего 2 месяца, не хочу на него давить. Тем более когда у нас был серьезный разговор, он подумал что я его в ЗАГС хочу затащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ya vse je rasstavila bi tochki nad ''i''. Ne lyublyu sostoyanie ''nevesomosti''. No.. s miloy ulibkoy na lize i ne pugaya dich'..:) Koroche schitayte den'gi, ne otxodya ot kassi....potom budet pozdno.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно...точняк запасной вариант...а то, что он предложил вам дружбу- это ваще ппц всему...хорошь друг-еб..ун...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
все понятно...точняк запасной вариант...а то, что он предложил вам дружбу- это ваще ппц всему...хорошь друг-еб..ун...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как друг , кстати, очень хороший... Когда мне нужна была помощь, сразу помог без раздумываний...
СсылкаПожаловаться
Метиска
Не хочу вас огорчать, но, у меня сложилось ощущение, что ловить тут нечего. Возможно, ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вита ********
ну да человек хороший, а позволил допустить эту глупую неопределенность,сам не знает, чего хочет, я согласна с Метиской, нечего вам с ним рядом делать. Не расстраивайтесь, но пока не поздно и вы в него не влюбились, "отходите" от него.
СсылкаПожаловаться
А может он когда-то сильно обжегся в отношениях...поэтому и бежит от серьезных отношений как черт от ладана? Или же рана на душе какая-то... Чужая душа ведь потемки... В своей бы разобраться...
СсылкаПожаловаться
А может он когда-то сильно обжегся в отношениях...поэтому и бежит от серьезных отношений как черт от ладана? Или же рана на душе какая-то... Чужая душа ведь потемки... В своей бы разобраться...
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю... Он любил одну девушку 8 лет, но платонически, они даже не целовались, просто общались. Он хотел жениться на ней, но она отказалась. Вот так.
Еще он с какой то девушкой встречался около года, хотели жить вместе, но потом он узнал, что она живет с парнем.
В общем счастливых отношений у него не было.
Может я его чем то отпугнула,не пойму чем...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже об этом думаю... Он любил одну девушку 8 лет, но платонически, они даже не целовались, просто общались. Он хотел жениться на ней, но она отказалась. Вот так.
Еще он с какой то девушкой встречался около года, хотели жить вместе, но потом он узнал, что она живет с парнем.
В общем счастливых отношений у него не было.
Может я его чем то отпугнула,не пойму чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что проблема скорее в этом и кроется (в его неудачах)...Любить девушку платонически!!!!Это как? На расстоянии что ли? Да еще 8 лет!!! Ничего себе... Он просто боится... Я думаю, что Вам придется сделать многое, чтобы завоевать его...если он Вам дорог и нужен. Он должен почувствовать, что с Вами его не ждет очередное разачарование... Не давите и не ставьте условия... Просто общайтесь и доказывайте ему свою любовь, если любите
СсылкаПожаловаться
кошка
-мой вердикт-скамья"запасных".
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Начали встречаться с парнем... 2 недели все было хорошо, он проявлял инициативу. А потом ...он сказал мне , что понимает, что я хочу замуж и т.п. , а он может быть мне только другом, но как девушка я его интересую. ..сейчас он не может мне прямо предложить встретиться, то на сайте пишет и намеками дает понять, что свободен....встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. Правильно ли я понимаю, что если человек смущается и боиться сам проявить инициативу, то у него появились чувства ко мне или я ошибаюсь ? В первые 2 недели знакомства он не был таким робким...Многие пишут, что я запасной вариант у него. Так когда человек безразличен, то с ним проще общаться . А он какой то нерешительный стал...Я знаю, что такое запасной вариант. Парень в таком случае ведет себя свободно и уверенно .

Прочитайте еще раз сами, что вы написали.Ваш молодой человек страшно наглеет и чувствует это сам. Чтобы не быть перед вами виноватым в своих глазах и не чувствовать себя обязанным, он предпочитает дожидаться вашей инициативы, подкармливая вас намеками и сам не верит всякий раз , что это все еще проканывает. То что вы принимаете за застенчивость тайно влюбленного в вас страстного воздыхателя, на на самом деле беспринципность потребителя. Другой разговор, что побегает побегает, счастья не встретит и повернет оглобли в вашу сторону, если вы все еще будете такая безотказная, понимающая и инициативная. А надо ли вам такую песню - решать вам самой.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Начали встречаться с парнем... 2 недели все было хорошо, он проявлял инициативу. А потом ...он сказал мне , что понимает, что я хочу замуж и т.п. , а он может быть мне только другом, но как девушка я его интересую. ..сейчас он не может мне прямо предложить встретиться, то на сайте пишет и намеками дает понять, что свободен....встречаемся только тогда , когда я сама предлагаю встречу. Правильно ли я понимаю, что если человек смущается и боиться сам проявить инициативу, то у него появились чувства ко мне или я ошибаюсь ? В первые 2 недели знакомства он не был таким робким...Многие пишут, что я запасной вариант у него. Так когда человек безразличен, то с ним проще общаться . А он какой то нерешительный стал...Я знаю, что такое запасной вариант. Парень в таком случае ведет себя свободно и уверенно .

Прочитайте еще раз сами, что вы написали.Ваш молодой человек страшно наглеет и чувствует это сам. Чтобы не быть перед вами виноватым в своих глазах и не чувствовать себя обязанным, он предпочитает дожидаться вашей инициативы, подкармливая вас намеками и сам не верит всякий раз , что это все еще проканывает. То что вы принимаете за застенчивость тайно влюбленного в вас страстного воздыхателя, на на самом деле беспринципность потребителя. Другой разговор, что побегает побегает, счастья не встретит и повернет оглобли в вашу сторону, если вы все еще будете такая безотказная, понимающая и инициативная. А надо ли вам такую песню - решать вам самой.
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не пойму, если он беспринципный потребитель, то о каком чувстве вины может идти речь ? Мог бы звонить мне уверенно и предлагать встретиться, а не намекать и ждать от меня действий. Он же мне уже сказал, что не готов жениться и может быть только другом. Тогда совесть его чиста должна быть, он же не обманывает меня. Ведь отношения могут быть и свободными, мы же взрослые люди.
Вот я и думаю, если он стал таким робким, может все-таки чувства появились... Я девушка симпатичная... )
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухов
а мож просто думает ,что не потянет вас
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru