Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять этого мужчину. чего он добивается?

Доброго всем времени суток.
Ситуация такая: познакомилась с парнем в интернете, где-то, в середине лета...начали встречаться. Отношения были доверительные, многим делились.Он мне рассказал про свою бывшую, с которой они встречались 5 лет, но уже как целый год не вместе...за тот год что он расстался у него, конечно, были другие девушки...но после тех пяти лет он так и не обзавёлся серьёзными отношениями... так мы провели вместе пол лета и начали отношения сходить на нет...но в сети иногда переписывались...так ни о чём...потом он настоял на встрече(это бл уже октябрь, начало) ну встретились погуляли... я у него ещё тогда и спросила, типа что опять на пару месяцев пропадёшь?? он типа нет ля-ля, и, конечно, пропал, но, иногда, переписывались...я не навязывалась да и уже как бы внутри себя запретила себе что-либо чувствовать к нему понимая, что каши с ним не сваришь....и так это всё тянулось вплоть до нового года..нет, он, конечно, звал меня погулять частенько, но я уже не горела желанием....а тут ближе к новому году мы с ним таки увиделись, ну посидели в кафешке, потрещали, немного погуляли...а прям перед новогодней ночью он заявился ко мне с подарком..и не с ерундой, а с сенсорным телефоном...скажу сразу он не из богатых...в ходе нашей болтовни выяснилось что он за то время, что пропадал, встречался с другими девушками, но не серьёзно, и ничего не вышло...и вот он опять у моих ног с подарком и намёком на второй или там уже десятый шанс....начал мне заливать что я ему сильно нравлюсь и тд...вот хз..ещё когда летом встречались с ним, он себя вёл так со мной, как будто действительно не равнодушен ко мне... а потом пропадал...ну тут ещё и я со своим напускным равнодушием может слегка его отталкивала...просто не хотелось его развлекать пока он не определился. и вот теперь не знаю что думать...больше всего меня волнует вопрос что ему надо от меня?? напишете секса...так его после его первого исчезновения и не было и не будет, пока я не буду уверенна в нём...мы все праздники провели вместе гуляли , ели в ресторанах, кино и тд..говорит мне что бы я не переживала что он пропадёт..ну я просто веду себя с ним как сука...постоянно на него наезжаю а он терпит...вот что ему нужно? объясните??? или это очередной перерыв перед новым его блядством? изачем так было тратиться на меня? я не хотела принимать подарок и сказала что я за него с ним спать не буду. он сказал что я дурочка, что он подарил без задней мысли телефон.
ему, кстати 28 лет. он вполне адекватен и серьёзен. недавно вот ещё, познакомил с другом своим и его девушкой.
может он просто боится серьёзных отношений?
chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Солнышко Ясное
Да нет! Готовит 2х2!
Намана ФсёВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да нет! Готовит 2х2!
СсылкаПожаловаться
шалунишка)))
Дмитриевна
возможно он просто тогда к Вам присматривался,а сейчас уже готов на что-то более серьёзное и постоянное...
Юлия
он сам еще не определился чего ему нужно.
Оксана Неверная
А не проще у него и спросить....
Оксана Неверная
А не проще у него и спросить....
СсылкаПожаловаться
он как будто так и скажет-хотел всех перетрахать, но с тобой еще как и с человеком интересно и что ты лучше тех, с кем я пробовал, но возможно найдутся лучше тебя.так что, пока я с тобой, а там посмотрим, кто подвернётся ещё???
Оксана НевернаяВ ответ на chocolate
chocolate
он как будто так и скажет-хотел всех перетрахать, но с тобой еще как и с человеком интересно и что ты лучше тех, с кем я пробовал, но возможно найдутся лучше тебя.так что, пока я с тобой, а там посмотрим, кто подвернётся ещё???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он вам нравится то поставьте условие или норм отношения или Досвидос, а то вы как маленькая еще на ромашке погадайте....
Сальма Хайек
Ничего он не хочет, так - моск ипет)))
chocolateВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ничего он не хочет, так - моск ипет)))
СсылкаПожаловаться
спрашивала чего он добивается теперь-сказал что не хочет меня терять и хочет быть со мной..но это любой может сказать..
Сальма ХайекВ ответ на chocolate
chocolate
спрашивала чего он добивается теперь-сказал что не хочет меня терять и хочет быть со мной..но это любой может сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О людях судят по поступкам, а не по словам. А судя по его поступкам мозгоеб он еще тот.
Татьяна
Видимо опыт серьезных отношений, длительностью в 5 лет был настолько плох, что теперь ему нужны лишь флирт, поддержка и секс.
Ну что сказать, думаю он так и будет перебежками общаться со свеми подряд, пока не определится.
chocolateВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видимо опыт серьезных отношений, длительностью в 5 лет был настолько плох, что теперь ему нужны лишь флирт, поддержка и секс.
Ну что сказать, думаю он так и будет перебежками общаться со свеми подряд, пока не определится.
СсылкаПожаловаться
а я типа запасного варианта...но секс ему точно не светит
ТатьянаВ ответ на chocolate
chocolate
а я типа запасного варианта...но секс ему точно не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю - не знаю..В любом случае что то он от Вас все же получает (поддержку, беседу и т.д.)
Любые совпадения случайныВ ответ на chocolate
chocolate
а я типа запасного варианта...но секс ему точно не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что вы правы. Запасной аэрордром...
Любые совпадения случайны
Боюсь, что вы правы. Запасной аэрордром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда есть секс, а у нас тока прогулки да болтовня...причём я ему сказала что не собираюсь с ним спать. и он сам понимает свои косяки и понимает меня и то что я не верю ему, что он никуда не денется.ведь не хочется опять подпускать человека близко не будучи уверенной что через недельку он опять слиняет...я понимаю, если это первое знакомство и не знаешь сложатся ли отношения...но когда это постоянно....
Любые совпадения случайныВ ответ на chocolate
chocolate
это когда есть секс, а у нас тока прогулки да болтовня...причём я ему сказала что не собираюсь с ним спать. и он сам понимает свои косяки и понимает меня и то что я не верю ему, что он никуда не денется.ведь не хочется опять подпускать человека близко не будучи уверенной что через недельку он опять слиняет...я понимаю, если это первое знакомство и не знаешь сложатся ли отношения...но когда это постоянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он так постоянно делает, то веры ему точно нет. Правильно вы все делаете.
Зая КосичкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видимо опыт серьезных отношений, длительностью в 5 лет был настолько плох, что теперь ему нужны лишь флирт, поддержка и секс.
Ну что сказать, думаю он так и будет перебежками общаться со свеми подряд, пока не определится.
СсылкаПожаловаться
такие определяются?
Зая Косичкина
такие определяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про тип запасного варианта?так на всех форумах именно такое определение и дают такому поведению
Зая КосичкинаВ ответ на chocolate
chocolate
вы про тип запасного варианта?так на всех форумах именно такое определение и дают такому поведению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , я про мужчину в поиске. Запасных вариантов у него может быть несколько, и чем больше их, тем, вероятно ,он будет дольше определяться.
ТатьянаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
такие определяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надеюсь)
Зая КосичкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подождать, может определиться, только есть вероятность , что это будет и через 2 года и через 5 лет
Зая Косичкина
надо подождать, может определиться, только есть вероятность , что это будет и через 2 года и через 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, тогда я определюсь раньше но уже не с ним)))
Зая КосичкинаВ ответ на chocolate
chocolate
боюсь, тогда я определюсь раньше но уже не с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же телефон?
Зая Косичкина
а как же телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что телефон? меня лично этим не удивишь...
Зая КосичкинаВ ответ на chocolate
chocolate
а что телефон? меня лично этим не удивишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не серьезно спросила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем