Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять к чему это ( я не знаю сон или астрал )

Во сне или астрале, меня расчленяют на операционном столе в тёмной комнате похоже что комната находится под землёй ( каждый раз по разному ) ,я в это время нахожусь в сознание ни как не отключаюсь ( походу астрал ) и я всё вижу как мои органы вырывают, режут и т. д . боль чувствую ( ужастно больно я не знаю как передать словами, я немного в панике мысли бегают не много потом чуть норм, двинуца трудно получается слабость бешенная иногда бывало что тошнит ) ( я плохо что помню, походу мозг блокирует, трудно вспомнит что происходило точнее и дальше ) . Было что другие рядом со мной лежат тоже на операционном столе мы видим друг друга кто то в панике арёт ( как будто уже начели его ) другой матерился ешё другой кажется что ли малился или плакал и бормоча что то всё вспомнил ( Я хочу жить через раз или 2 добавлял слова пожалуйста ( повторая снова и снова ) ( а да руки и ноги связаны ремнями коженными как в псих больницах на кроватях для очень опасный людей ) и одного за другим начинают заниматься расчлинением потом я или я пред последний ( по разному ) ( было очень темно лицо этого пи: *?а не видел ) . Это всё было гдето 1-3 лет назат длилось 1,5 года .
MMM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маррина Иваанова
это дисморфоманические галлюцинации. Не злоупотребляй.
klerowna@mail.ru
а щас то чо за тяга к разгадке? позднее зажигание?
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а щас то чо за тяга к разгадке? позднее зажигание?
СсылкаПожаловаться
А вот торкнуло )))
klerowna@mail.ru
сходи туда поспрашивай, у меня тож кошмарики бывают, я туда обращаюсь http://www.mirsnov.ru/
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
сходи туда поспрашивай, у меня тож кошмарики бывают, я туда обращаюсь http://www.mirsnov.ru/
СсылкаПожаловаться
Покойник с двойным дном !!!
Ыыыыыыы
Просто волшебникВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Покойник с двойным дном !!!
Ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только и можешь ыыыы-кать-в дурдом
Julietta
жесть как она есть
Самая Меркантильная
а мне вот до сих пор не приснится никак что я котят убиваю
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне вот до сих пор не приснится никак что я котят убиваю
СсылкаПожаловаться
Это зачем тебе такой сон???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это зачем тебе такой сон???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне приснились на прошлой неделе котята, на мыле написано. что к неприятностям. и пройдут они только когда я во сне котят поубиваю, я даж тему создавала ((((
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне приснились на прошлой неделе котята, на мыле написано. что к неприятностям. и пройдут они только когда я во сне котят поубиваю, я даж тему создавала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне начали сниться сны, что я кого то убиваю, тем более котят, я б к врачу обратилась...
Нашла кому верить, мылу...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если бы мне начали сниться сны, что я кого то убиваю, тем более котят, я б к врачу обратилась...
Нашла кому верить, мылу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно
Пантерра
перед сном попробуйте медитацию, релакс и не один раз, а каждый вечер. Приобретите ловца снов. Кошмарики отпустят.
Лариса Подольская
В моей сложнейшей ситуации - помогла мне только одна женщина и дай ей Бог здоровья - вот ее скайп - bogdan201485 (рекомендую)
елена мартолог
муж во сне на меня сердится и ругает мечется между мной и другой женщиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем