Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять кто я..кто мы вообще..я запуталась

Встречаемся чуть больше полугода...Люди взрослые, за плечами браки ..дети..разводы..Я люблю его...его же понять не могу..Пишу ему что люблю-ответ -взаимно..А так говорит-обожаю, ты сама самая и прочее...Выходные проводим почти всегда вместе..иногда он ночует у меня на неделе..Кто мы? Кто я ? Он говорит -любовница...типа в полном смысле слова..от слова любовь..А у меня ассоциации любовницы-с женщиной для встреч, секса и прочее..Хотя у нас разнообразные отношения...точнее разносторонние..он помогает мне..познакомил со своей семьей..Вроде как бы все ничего...Но..говорит что такие отношения его устраивают...большее он пока не хочет...и в то же время когда мы не вместе-говорит что безумно скучает, тоскует..хочет меня видеть..блин- а кто ж ему мешает..просто парадокс..Я запуталась...
Оля .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
а ты заметила скока стало таких женщин? и давят и давят! прям заживо готовы мужика сожрать, лишь бы все по их было... мне так жалко мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой тип женщин и мужчин никогда не остаются довольными, от таких надо подальше(
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
такой тип женщин и мужчин никогда не остаются довольными, от таких надо подальше(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) а еще не тронь гамно - оно и не пахнет)
Наталья Веселова
Для него - любовница, для себя - женщина для встреч, смысл не меняется, как ни назови.
злой гоблин
Разводит вас.Вот хитрюга он.Молодца погонял,и все.))
stillness
полгода для всех разный срок, для кого-то уже пора делать следующий шаг, для кого-то рано. если задаетесь этим вопросом, значит, вас уже данное положение вещей не устраивает. тем более, у него неудачный брак за плечами, не хочет торопиться, правильно делает.
Алиса Попова
Верьте поступкам, а не словам. Может он действительно не готов. Обжегшись на молоке дует на воду. Чуть больше полугода - не так много. Думаю он искреннен с Вами. Подождите немного. Уйти всегда успеете. Не драматизируйте.
Алиса Попова
Верьте поступкам, а не словам. Может он действительно не готов. Обжегшись на молоке дует на воду. Чуть больше полугода - не так много. Думаю он искреннен с Вами. Подождите немного. Уйти всегда успеете. Не драматизируйте.
СсылкаПожаловаться
да я не собираюсь уходить...сама от себя не ожидала что полюблю его...просто все подруги твердят что мол годы идут..и с чем можно остаться...А получается мне кажется как игра - можно выиграть джек -пот..а можно уйти ни с чем...Ответа никто не знает
stillnessВ ответ на Оля .
Оля .
да я не собираюсь уходить...сама от себя не ожидала что полюблю его...просто все подруги твердят что мол годы идут..и с чем можно остаться...А получается мне кажется как игра - можно выиграть джек -пот..а можно уйти ни с чем...Ответа никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы побольше подруг слушайте
Алиса ПоповаВ ответ на Оля .
Оля .
да я не собираюсь уходить...сама от себя не ожидала что полюблю его...просто все подруги твердят что мол годы идут..и с чем можно остаться...А получается мне кажется как игра - можно выиграть джек -пот..а можно уйти ни с чем...Ответа никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффффф....пипец... я же говорю: не драматизируйте! во-первых хорош слушать подруг, пусть о своей заднице беспокоятся. во-вторых -что значит ни с чем? Вы что с мужчиной, чтобы он потом за Вами в старости горшок выносил? У моей бабушки муж умер, когда ей 40 с небольшим было. И знаете что? Она никогда не чувствовала себя одиноко, потому что у нее были и есть мы! Ее семья. Мужчину нужно хотеть не ради того, чтобы с ним старость коротать, а чтобы просто быть счастливой и делать счастливым его. Здесь и сейчас.
Алиса Попова
пффффф....пипец... я же говорю: не драматизируйте! во-первых хорош слушать подруг, пусть о своей заднице беспокоятся. во-вторых -что значит ни с чем? Вы что с мужчиной, чтобы он потом за Вами в старости горшок выносил? У моей бабушки муж умер, когда ей 40 с небольшим было. И знаете что? Она никогда не чувствовала себя одиноко, потому что у нее были и есть мы! Ее семья. Мужчину нужно хотеть не ради того, чтобы с ним старость коротать, а чтобы просто быть счастливой и делать счастливым его. Здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..вы правы
НатальяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
пффффф....пипец... я же говорю: не драматизируйте! во-первых хорош слушать подруг, пусть о своей заднице беспокоятся. во-вторых -что значит ни с чем? Вы что с мужчиной, чтобы он потом за Вами в старости горшок выносил? У моей бабушки муж умер, когда ей 40 с небольшим было. И знаете что? Она никогда не чувствовала себя одиноко, потому что у нее были и есть мы! Ее семья. Мужчину нужно хотеть не ради того, чтобы с ним старость коротать, а чтобы просто быть счастливой и делать счастливым его. Здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна)))) Ничего нельзя рассчитать, да и предвидеть будущее просто невозможно, что как и чем закончится... Цинично, но до этой самой старости банально можно и не дожить... Всегда удивляла такая позиция у людей... Здесь и сейчас, как будто бы и не важно, важно, что будет в старости....
Алиса ПоповаВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью согласна)))) Ничего нельзя рассчитать, да и предвидеть будущее просто невозможно, что как и чем закончится... Цинично, но до этой самой старости банально можно и не дожить... Всегда удивляла такая позиция у людей... Здесь и сейчас, как будто бы и не важно, важно, что будет в старости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... люди уже в 20 лет начинает париться по поводу пенсии, мужей, детей... Да просто жить надо!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Верьте поступкам, а не словам. Может он действительно не готов. Обжегшись на молоке дует на воду. Чуть больше полугода - не так много. Думаю он искреннен с Вами. Подождите немного. Уйти всегда успеете. Не драматизируйте.
СсылкаПожаловаться
вот и мне кажется что все нормально, а она драматизирует при чем зря(
Лилёнок
А вы чего от него хотите?
Оля .В ответ на Лилёнок
Лилёнок
А вы чего от него хотите?
СсылкаПожаловаться
хочу быть с ним..замуж не хочу..я имею ввиду типа загс))...просто быть рядом с любимым мужчиной
ЛилёнокВ ответ на Оля .
Оля .
хочу быть с ним..замуж не хочу..я имею ввиду типа загс))...просто быть рядом с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы и так с ним, он говорит, что вас любит,
съехаться что ли хотите? если он не готов к этому, его вряд ли это устроит.
Алиса ПоповаВ ответ на Оля .
Оля .
хочу быть с ним..замуж не хочу..я имею ввиду типа загс))...просто быть рядом с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте и скажите это ему. прямо. без намеков. скажите, что не хватает его рядом ночами. что хотите ему завтрак готовить. даже если он откажется - он будет об этом знать, и когда будет готов- предложит сам.
Алиса Попова
будьте и скажите это ему. прямо. без намеков. скажите, что не хватает его рядом ночами. что хотите ему завтрак готовить. даже если он откажется - он будет об этом знать, и когда будет готов- предложит сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) уже..потихоньку намекаю...иногда мне кажется что он сам себе заборы ставит...боится похоже
Алиса ПоповаВ ответ на Оля .
Оля .
)) уже..потихоньку намекаю...иногда мне кажется что он сам себе заборы ставит...боится похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи исуся... да не понимают мужики намеков! скажите мягко, но прямо... за ужином или после секса... скажите, но не намекайте... тока заборы его не трогайте...
Алиса Попова
господи исуся... да не понимают мужики намеков! скажите мягко, но прямо... за ужином или после секса... скажите, но не намекайте... тока заборы его не трогайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))эт точно..намеков не понимают....я месяца 2 назад говорила-он сказал что пока не готов что-то менять
Алиса ПоповаВ ответ на Оля .
Оля .
)))эт точно..намеков не понимают....я месяца 2 назад говорила-он сказал что пока не готов что-то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это как раз был прямой ответ Вам, что он реально НЕ ГОТОВ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ
это была не шутка, не намек, не попытка скрыть смущение, а ответ Вам...
попробуйте хоть иногда слушать Вашего мужчина, а не саму себя
Алиса Попова
а это как раз был прямой ответ Вам, что он реально НЕ ГОТОВ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ
это была не шутка, не намек, не попытка скрыть смущение, а ответ Вам...
попробуйте хоть иногда слушать Вашего мужчина, а не саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да слышу я..только не могу понять..то ли рано еще...не стоит торопиться...то ли вообще никогда
Алиса ПоповаВ ответ на Оля .
Оля .
да слышу я..только не могу понять..то ли рано еще...не стоит торопиться...то ли вообще никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПОКА НЕ ГОТОВ...
какое конкретно из слов Вам непонятно?

пока - нареч. на этот момент, до сих пор
ЯгаБаба!В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
господи исуся... да не понимают мужики намеков! скажите мягко, но прямо... за ужином или после секса... скажите, но не намекайте... тока заборы его не трогайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи исуся... да не понимают мужики намеков!...

Я тоже отказываюсь понимать намёки... Намёк - это возможность сказать партрнёру: "Дорогая (дорогой), ты не так меня поняла (понял)!"... К чему мне за кого-то додумывать их действительность... мне и своей хватает
Алиса ПоповаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
господи исуся... да не понимают мужики намеков!...

Я тоже отказываюсь понимать намёки... Намёк - это возможность сказать партрнёру: "Дорогая (дорогой), ты не так меня поняла (понял)!"... К чему мне за кого-то додумывать их действительность... мне и своей хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна... я тоже люблю ясность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем