Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять кто я..кто мы вообще..я запуталась

Встречаемся чуть больше полугода...Люди взрослые, за плечами браки ..дети..разводы..Я люблю его...его же понять не могу..Пишу ему что люблю-ответ -взаимно..А так говорит-обожаю, ты сама самая и прочее...Выходные проводим почти всегда вместе..иногда он ночует у меня на неделе..Кто мы? Кто я ? Он говорит -любовница...типа в полном смысле слова..от слова любовь..А у меня ассоциации любовницы-с женщиной для встреч, секса и прочее..Хотя у нас разнообразные отношения...точнее разносторонние..он помогает мне..познакомил со своей семьей..Вроде как бы все ничего...Но..говорит что такие отношения его устраивают...большее он пока не хочет...и в то же время когда мы не вместе-говорит что безумно скучает, тоскует..хочет меня видеть..блин- а кто ж ему мешает..просто парадокс..Я запуталась...
Оля .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Изольда Штольцман
Ему нужна любовница, а что нужно Вам?
Изольда Штольцман
Ему нужна любовница, а что нужно Вам?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы любимого мужчину
Изольда ШтольцманВ ответ на Оля .
Оля .
хотелось бы любимого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину или мужа?
Изольда Штольцман
Мужчину или мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчину
Изольда ШтольцманВ ответ на Оля .
Оля .
мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к чему Ваши вопросы? Для любимого мужчины Вы получаете от него достаточно
Олька...Я
Вам точно не 15?
Оля .В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вам точно не 15?
СсылкаПожаловаться
а что -смахивает?)
НатальяВ ответ на Оля .
Оля .
а что -смахивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смахивает...))) Я тоже прочла и прямо удивилась, что браки, дети, а восприятие жизни прямо такое наивное-наивное... Неужели Вы думаете, что человеку так легко, встречаясь в течение каких-то полугода, сразу решиться так кардинально менять свою жизнь и быть с Вами постоянно рядом, тем более не только с Вами, а у Вас еще и дети имеются... А видеться хочет, скучает... И парадокса тут никакого не наблюдается, все предельно понятно и объяснимо...
Оля .В ответ на Наталья
Наталья
Очень смахивает...))) Я тоже прочла и прямо удивилась, что браки, дети, а восприятие жизни прямо такое наивное-наивное... Неужели Вы думаете, что человеку так легко, встречаясь в течение каких-то полугода, сразу решиться так кардинально менять свою жизнь и быть с Вами постоянно рядом, тем более не только с Вами, а у Вас еще и дети имеются... А видеться хочет, скучает... И парадокса тут никакого не наблюдается, все предельно понятно и объяснимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ясно чего ожидать..хотя вы правы
Стася Чиркова
я тоже запуталась, извините пока ничего не поняла(((
Валетта
может он вас и любит , но недостаточно сильно, чтобы не расставаться ни на минуту.
Ласточка Небесная
ну народ даёт!запутаться в одной сосне..
не,ну можете слово любовница как хотите подвергать морфологическому разбору,но сути это не меняет.
Ласточка Небесная
ну народ даёт!запутаться в одной сосне..
не,ну можете слово любовница как хотите подвергать морфологическому разбору,но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
а суть?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля .
Оля .
а суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть то что вам может и перепадет что то с его душевной щедрости,но в принципе только секс..на отношения другие с вами он не готов.
поэтому,оставляет за собой право на параллельные контакты..вы-любовница.
Ласточка Небесная
суть то что вам может и перепадет что то с его душевной щедрости,но в принципе только секс..на отношения другие с вами он не готов.
поэтому,оставляет за собой право на параллельные контакты..вы-любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно..но при всем этом он говорит что я самая лучшая женщина...что кроме меня ему никто не нужен..что он мне верен... полностью исключает измену..этого же и от меня хочет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля .
Оля .
возможно..но при всем этом он говорит что я самая лучшая женщина...что кроме меня ему никто не нужен..что он мне верен... полностью исключает измену..этого же и от меня хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слова,слова..он говорит то, что вы хотите услашать..в принципе,это хочет услышать каждая женщина..
но ещё вам даёт понять,что вот так дело обстоит.. не спрашивайте-кто я для тебя,что бы такого не слышать,живите и наслаждайтесь..
по поступкам решите нужны ли вам такие отношения или нет
Ласточка Небесная
слова,слова..он говорит то, что вы хотите услашать..в принципе,это хочет услышать каждая женщина..
но ещё вам даёт понять,что вот так дело обстоит.. не спрашивайте-кто я для тебя,что бы такого не слышать,живите и наслаждайтесь..
по поступкам решите нужны ли вам такие отношения или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен знает ...поступки вроде тоже говорят что он как-то достаточно серьезно относится к нашим отношениям....может я действительно бегу впереди паровоза...я бы могла попробовать жить с ним...а он видно очень серьезно и вдумчиво относится к принятию решений..он 2 месяца принимал решение пока не решил что мы будем встречаться и строить отношения
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля .
Оля .
да хрен знает ...поступки вроде тоже говорят что он как-то достаточно серьезно относится к нашим отношениям....может я действительно бегу впереди паровоза...я бы могла попробовать жить с ним...а он видно очень серьезно и вдумчиво относится к принятию решений..он 2 месяца принимал решение пока не решил что мы будем встречаться и строить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остановите свой паровоз.иначе дров наломаете.
есть отношения,вас они устраивают.ну зачем вам нужно знать кто вы для него??
тяжело мужчины развод переживают.тяжелее чем женщины.у него рефлекс на слово жена может срабатывает.а назвать любимой женщиной-можно и маму.ну что вы строите ребусы то словесные?смотрите по поступкам,а не слова слушайте.
snamamaВ ответ на Оля .
Оля .
да хрен знает ...поступки вроде тоже говорят что он как-то достаточно серьезно относится к нашим отношениям....может я действительно бегу впереди паровоза...я бы могла попробовать жить с ним...а он видно очень серьезно и вдумчиво относится к принятию решений..он 2 месяца принимал решение пока не решил что мы будем встречаться и строить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы прям с корабля на бал... Полгода как знакомы и уже хотите жить вместе и даже больше. А не боитесь? Отчаянная вы жиночка. Да и любовь так быстро случилась у вас, ой не торопитесь...
НатальяВ ответ на snamama
snamama
Ну вы прям с корабля на бал... Полгода как знакомы и уже хотите жить вместе и даже больше. А не боитесь? Отчаянная вы жиночка. Да и любовь так быстро случилась у вас, ой не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот... Я бы еще поняла такую прыть у молодых и бездетных, жизни не знающих... А когда уже дети, браки за спиной у обоих зачем такая поспешность??? И Вы правы, еще не факт, что для нее самой это совместное проживание таким уж и заманчиво может оказаться...
Юлия
чего тут путаться? не хочет он женится.все его устраивает.все яснее ясного.или смиритесь или расставайтесь
Котя Мотя
Браки, дети, разводы. Сами то не устали? Вот и он устал))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Браки, дети, разводы. Сами то не устали? Вот и он устал))
СсылкаПожаловаться
++++а ведь в отношениях у них прекрасно))))
Адамс Лапочка
Бедный мужик, весь мозг небось ему вынесла(
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Бедный мужик, весь мозг небось ему вынесла(
СсылкаПожаловаться
а ты заметила скока стало таких женщин? и давят и давят! прям заживо готовы мужика сожрать, лишь бы все по их было... мне так жалко мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем