Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять мужчину?

Не могу понять что происходит с парнем и
как растолковать такое поведение? Вопрос финансовый,но и серьезным то его не
назовешь.Даже больше смешным.


Он часто скидывает мне статьи, видео,
заметки где женщины предстают коварными и корыстными, уходят от мужей, бросают
детей и тд..,в общем, даже невероятного содержания.

Но чем дальше тем хуже., гулянок со мной
на широкую ногу я не требую)) так как встречаемся уже около года.  Но доходит до
смешного, что "туда не поеду , там дорого", "сюда не пойду там
дорого", в магазин со мной боится заходить, т.к. боится что много набираю,
хотя это не так. До смешного доходит, что этот соус не будем брать т.к. он на
10 рублей дороже))) Или на автомойке "влажную уборку нам не надо,200 р это
дорого". Может он хочет чтобы я ему добавляла, но он говорит не надо.


Такое поведение он аргументирует тем, что денег
нет, т.к. недавно ездили на отдых и там потратили достаточно.(Путевку он
покупал). Денег может и нет действительно, но не настолько же. Вчера, к примеру
позвонил, попросил довезти его до вокзала, чтобы не тратиться на такси. Мужчине
35 лет, работа нормальная. Не понимаю, к чему всё это. Чем обосновано такое
поведение? Мне очень обидно постоянно слушать о каждой мелочи, он говорит что
всё дело в деньгах, а я говорю в отношении ко мне. Или может я не права?, но мне
очень очень обидно за такое поведение и  я его люблю, и не хочу уже сама больше опускаться до обсуждения таких мелочей.

И еще, если я что то присматриваю себе из вещей (планируя их купить на свою зп) к примеру сапоги, то он всегда говорит, что мне это ничего не нужно. Ни сапог ни платьев. Денег у него не прошу, ничего особенного не требую, да и не зачем,вместе не живем. Один раз попросила, так, чтобы проверить,вылилось в скандал. В чем дело?
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Kaspa Jones
А что тут понимать нужно? Прямым текстом сказал - денег нет, денег жалко.
Kaspa Jones
Темы как на подбор сегодня. В той теме тетки набежали с криками "Импотент", сейчас в эту тему набегут с криками "Жлоб".
Девушка, Вы провокатор.
МарионеткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Темы как на подбор сегодня. В той теме тетки набежали с криками "Импотент", сейчас в эту тему набегут с криками "Жлоб".
Девушка, Вы провокатор.
СсылкаПожаловаться
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
Kaspa JonesВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно искать скрытый смысл, там где его нет. Прямым текстом сказал - денег жалко. Это нормально в принципе.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой девки ..не могу!!))))..живите по "евростандартам"\\тебе надо-свои тратишь,ему надо-- он свои\\вместе...------------скидываетесь пополам.
СветланаВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
ой девки ..не могу!!))))..живите по "евростандартам"\\тебе надо-свои тратишь,ему надо-- он свои\\вместе...------------скидываетесь пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вера КоноваловаВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
ой девки ..не могу!!))))..живите по "евростандартам"\\тебе надо-свои тратишь,ему надо-- он свои\\вместе...------------скидываетесь пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему и её денег жалко - пишет же, что барахло покупает на свои, а он против.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
ой девки ..не могу!!))))..живите по "евростандартам"\\тебе надо-свои тратишь,ему надо-- он свои\\вместе...------------скидываетесь пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна встряска. Что бы боялся потерять
МисскаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой парень молодчинка и умничка! меня мой любимый тоже этому научил и я ему благодарна за это! многое из того, что нам навязывает реклама, нам не надо! если сесть и вдуматься, то все лишние траты по 200-300 рублей в итоге даю приличную выкинутую на ветер сумму! радуйтесь, что рядом с вами человек, разумно относящийся к деньгам! даже если вы не будете вместе, перенимайте этот навык, он вам пригодится! и на текущий момент совет: слушайте его внимательно и учитесь беречь деньги, обучение бесплатное - пользуйтесь халявой, пока дают). и почаще говорите ему какой он умный и как он грамотно относится к тратам. мой совет тоже бесплатный, но очень ценный. поверьте
Татьяна СВ ответ на Мисска
Мисска
какой парень молодчинка и умничка! меня мой любимый тоже этому научил и я ему благодарна за это! многое из того, что нам навязывает реклама, нам не надо! если сесть и вдуматься, то все лишние траты по 200-300 рублей в итоге даю приличную выкинутую на ветер сумму! радуйтесь, что рядом с вами человек, разумно относящийся к деньгам! даже если вы не будете вместе, перенимайте этот навык, он вам пригодится! и на текущий момент совет: слушайте его внимательно и учитесь беречь деньги, обучение бесплатное - пользуйтесь халявой, пока дают). и почаще говорите ему какой он умный и как он грамотно относится к тратам. мой совет тоже бесплатный, но очень ценный. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этого "разумного" человека она потом при семейной жизни будет деньги на прокладки выпрашивать (её зарплату он будет забирать). знаю одного такого... на всё был один ответ - "тебе это не надо"... и приходилось жене тратить всю свою з-п в день получки, чтоб хоть что-то себе купить... а скупость такая оправдывалась тем, что, дескать - "мы собираем деньги на своё жильё"...
olesia olesiaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у этого "разумного" человека она потом при семейной жизни будет деньги на прокладки выпрашивать (её зарплату он будет забирать). знаю одного такого... на всё был один ответ - "тебе это не надо"... и приходилось жене тратить всю свою з-п в день получки, чтоб хоть что-то себе купить... а скупость такая оправдывалась тем, что, дескать - "мы собираем деньги на своё жильё"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги спрашивает сдачу с суммы за квартплату. Ее зарплату копили. В итоге ее накопления он подарил любовнице.
Конечно, надо экономить. Но такой образ жизни не по мне
МисскаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у этого "разумного" человека она потом при семейной жизни будет деньги на прокладки выпрашивать (её зарплату он будет забирать). знаю одного такого... на всё был один ответ - "тебе это не надо"... и приходилось жене тратить всю свою з-п в день получки, чтоб хоть что-то себе купить... а скупость такая оправдывалась тем, что, дескать - "мы собираем деньги на своё жильё"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пророк? видишь будущее?
ОлькаВ ответ на Мисска
Мисска
какой парень молодчинка и умничка! меня мой любимый тоже этому научил и я ему благодарна за это! многое из того, что нам навязывает реклама, нам не надо! если сесть и вдуматься, то все лишние траты по 200-300 рублей в итоге даю приличную выкинутую на ветер сумму! радуйтесь, что рядом с вами человек, разумно относящийся к деньгам! даже если вы не будете вместе, перенимайте этот навык, он вам пригодится! и на текущий момент совет: слушайте его внимательно и учитесь беречь деньги, обучение бесплатное - пользуйтесь халявой, пока дают). и почаще говорите ему какой он умный и как он грамотно относится к тратам. мой совет тоже бесплатный, но очень ценный. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и правда отличное качество умение экономить деньги, главное чтоб это не доходило до крайностей!
Наталия .В ответ на Мисска
Мисска
какой парень молодчинка и умничка! меня мой любимый тоже этому научил и я ему благодарна за это! многое из того, что нам навязывает реклама, нам не надо! если сесть и вдуматься, то все лишние траты по 200-300 рублей в итоге даю приличную выкинутую на ветер сумму! радуйтесь, что рядом с вами человек, разумно относящийся к деньгам! даже если вы не будете вместе, перенимайте этот навык, он вам пригодится! и на текущий момент совет: слушайте его внимательно и учитесь беречь деньги, обучение бесплатное - пользуйтесь халявой, пока дают). и почаще говорите ему какой он умный и как он грамотно относится к тратам. мой совет тоже бесплатный, но очень ценный. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям. Ну это же просто жадность патологическая, если он и ее деньги считает. Мой первый муж был точь в точь такой же: нееет тушь тебе не надо, неееет трусики нашей дочке не надо пусть донашивает маленькие (????), ребенку два года было, неееет мы в магазин не пойдем, я к маме схожу поем. Дурдом просто.
МисскаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я не специально ))))) Не думаю что жлоб Что то может внутри у человека происходит...Психолух нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психолог не нужен. не выносите мозг ни себе, ни парню. включите разум и поймёте, что парень прав.
Юлия ВольфВ ответ на Мисска
Мисска
психолог не нужен. не выносите мозг ни себе, ни парню. включите разум и поймёте, что парень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хочет потратить свои деньги на сапоги или платье, он говорит, что ей это не нужно. И он прав? В чем?
МисскаВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Она хочет потратить свои деньги на сапоги или платье, он говорит, что ей это не нужно. И он прав? В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот вам прям виднее, как он говорит и что. я летом тоже решила, что мне нужны босоножки, а любимый посмотрел и сказал, что прошлогодние еще нормальные и я просто выкину деньги. я подумала и поняла, что те 2 дня лета, которые у нас есть я похожу и в прошлогодних. так и вышло. нафик они мне были не нужны. это у тёток страсть, покупать лишнее. у автора есть сапоги, наверное, вот он так и говорит.
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
а вот вам прям виднее, как он говорит и что. я летом тоже решила, что мне нужны босоножки, а любимый посмотрел и сказал, что прошлогодние еще нормальные и я просто выкину деньги. я подумала и поняла, что те 2 дня лета, которые у нас есть я похожу и в прошлогодних. так и вышло. нафик они мне были не нужны. это у тёток страсть, покупать лишнее. у автора есть сапоги, наверное, вот он так и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошлогодние нормальные....ммм...дя....вот и будете в этом году выглядеть...прошлогодней...б/ушной немножно..ну да ладно)) и так сойдет...
МисскаВ ответ на Елена
Елена
прошлогодние нормальные....ммм...дя....вот и будете в этом году выглядеть...прошлогодней...б/ушной немножно..ну да ладно)) и так сойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый год надо новые? мне - не надо. если вы выглядите б/ушной, не проецируйте на других
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
каждый год надо новые? мне - не надо. если вы выглядите б/ушной, не проецируйте на других
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщине каждый сезон нужна новая пара обуви ( и не одна - под разную одежду,если Вы не знали)
И причем тут моя проекция?))
Речь шла о том что обувь прошлого года выглядит старомодно при быстрой смене тенденций))..
всего навсего)
МисскаВ ответ на Елена
Елена
женщине каждый сезон нужна новая пара обуви ( и не одна - под разную одежду,если Вы не знали)
И причем тут моя проекция?))
Речь шла о том что обувь прошлого года выглядит старомодно при быстрой смене тенденций))..
всего навсего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смена тенденций? иииииооооо, кисо, ты губищи подкачала по осеннему тренду? эта тема об стё бана тыщи раз в разных камеди и квн-ах. а 99% людей, и я в том числе, вообще не в теме какого что года, если ты не знала. делай селфи почаще в новых сапогах, чтобы свои жизненные приоритеты запечатлеть, иииииооооо
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
смена тенденций? иииииооооо, кисо, ты губищи подкачала по осеннему тренду? эта тема об стё бана тыщи раз в разных камеди и квн-ах. а 99% людей, и я в том числе, вообще не в теме какого что года, если ты не знала. делай селфи почаще в новых сапогах, чтобы свои жизненные приоритеты запечатлеть, иииииооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо))какой стиль какой слог...- не в теме, селфи,губищи,кисо....м..дя...
а еще пытаетесь советы давать)))
учитесь культуре общения и подкачайте себе мозг по тренду каждого сезона)))))
МисскаВ ответ на Елена
Елена
ооо))какой стиль какой слог...- не в теме, селфи,губищи,кисо....м..дя...
а еще пытаетесь советы давать)))
учитесь культуре общения и подкачайте себе мозг по тренду каждого сезона)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кисо, я старалась тебе соответствовать. ты молодец, что освоила такие передовые технологии и знаешь про подкачку мозга. надеюсь, тебе поможет.
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
кисо, я старалась тебе соответствовать. ты молодец, что освоила такие передовые технологии и знаешь про подкачку мозга. надеюсь, тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе...мы с Вами гусей не пасли..и, дорогая,даже не пытайтесь мне соответствовать))))это усугубит Ваши плохие качества и не приведет к улучшению хороших!)
можете не отвечать на мой коммент...я желаю Вам мира добра любви и удачи))) всех благ!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем