Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ...........- МЕНЯ

Всем доброго времени суток!!!!Я не могу понять почему моего МЧ не очень любят на работе...(ТОлько женский коллектив), а одна девушка мне вообще сегодня говорит, чтобы я была внимательна и не торопилась с замужеством, она думает что он передомно такой хорошенький и добренький...а как только сыграем свадьбу он сразу снимет маску...и я буду страдать. В душе после таких слов осадок...Как она может так судить если знает его только по работе..да и то редко пересекаются. Я с ним больше 2-х лет и знаю его очень хорошо...он со мной искрененн, да и все мои подруги от него в восторге. Я уверенна в нем на все 100!! Почему я так реагирую на чужие слова...почему сильно расстраиваюсь...как научится не принимать чужое мнение близко к сердцу??? ПОМОГИТЕ!!!!Или почему тогда она сказала так???!Зависть..сразу отпадает...она уже год замужем и у нее все хорошо..(я конечно не в востроге от ее мужа..но держу свое мнение при себе). Как вы думаете стоит ли обращать внимание на это...?
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Молоштан
Вы такая внушаемая,то мама вам сказала про него чушь,то девка какая-то...У вас свое мнение есть?Я бы этой девке ответила,чтоб она за своим мужиком следила и не лезла не в свое дело!И еще,что в советах совершенно левых и чужих людей я не нуждаюсь.
Есть такие мерзкие люди,им гадость сказать(а в которую еще и поверят)-за счастье.А вы верите.Может для кого-то я вообще кошмар для семейной жизни,а для моего мужа-идеал.Так же и он.В следующий раз отшивайте всяких "доброжелателей" и не принимайте так все близко к сердцу.
Иринка БатоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы такая внушаемая,то мама вам сказала про него чушь,то девка какая-то...У вас свое мнение есть?Я бы этой девке ответила,чтоб она за своим мужиком следила и не лезла не в свое дело!И еще,что в советах совершенно левых и чужих людей я не нуждаюсь.
Есть такие мерзкие люди,им гадость сказать(а в которую еще и поверят)-за счастье.А вы верите.Может для кого-то я вообще кошмар для семейной жизни,а для моего мужа-идеал.Так же и он.В следующий раз отшивайте всяких "доброжелателей" и не принимайте так все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
спасибо....учусь...не воспринимать!!!!
Валькирия
Ой, да ладно, моего мужа тоже на работе не любят, должность такая, но для меня то он самый лучший. Вот и вы так относитесь. И не пускайте никого в свою личную жизнь.
Иринка БатоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ой, да ладно, моего мужа тоже на работе не любят, должность такая, но для меня то он самый лучший. Вот и вы так относитесь. И не пускайте никого в свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
да...он для меня самый лучший!!!!
Юлия
какое вам дело до мнения посторонних? как чувствуется-так и живите
время все расставит по местам
Пушистая
"чтобы я была внимательна и не торопилась с замужеством" - это простите, что за коллега по работе, которая Вам говорит "внимательнее" может они любовнички?
Жужа
Не хотите у него поинтересоваться, нравится ли ему его работа, чем они занимаются вобще (в смысле, чем деньги зарабатывают) и как у него отношения с женским коллективом складываются, если начальник, то как наказывает или поощрает сотрудниц? Отвлеченно так, без наезда. Будете иметь инфу для сравнения и сопоставления, и вобще ненавязчивый интерес к делам МЧ ему должен быть приятен.
Julia
За 2 года Вы достаточно близко узнали своего МЧ, чтобы иметь СВОЁ мнение о нём.
Не позволяйте НИКОМУ рыться в Вашей личной жизни. Один раз Вам посочувствуют и потом уже будете обязаны рассказывать всё о вас обоих.
А ту девицу он, может быть, отверг, вот ей и досадно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем