Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ...........- МЕНЯ

Всем доброго времени суток!!!!Я не могу понять почему моего МЧ не очень любят на работе...(ТОлько женский коллектив), а одна девушка мне вообще сегодня говорит, чтобы я была внимательна и не торопилась с замужеством, она думает что он передомно такой хорошенький и добренький...а как только сыграем свадьбу он сразу снимет маску...и я буду страдать. В душе после таких слов осадок...Как она может так судить если знает его только по работе..да и то редко пересекаются. Я с ним больше 2-х лет и знаю его очень хорошо...он со мной искрененн, да и все мои подруги от него в восторге. Я уверенна в нем на все 100!! Почему я так реагирую на чужие слова...почему сильно расстраиваюсь...как научится не принимать чужое мнение близко к сердцу??? ПОМОГИТЕ!!!!Или почему тогда она сказала так???!Зависть..сразу отпадает...она уже год замужем и у нее все хорошо..(я конечно не в востроге от ее мужа..но держу свое мнение при себе). Как вы думаете стоит ли обращать внимание на это...?
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Манюня
Не стоит - 100%
Иринка БатоваВ ответ на Манюня
Манюня
Не стоит - 100%
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...потому что я главное знаю какой он..просто так хочется научится...НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!!!
Иринка Батова
я тоже так думаю...потому что я главное знаю какой он..просто так хочется научится...НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб ен реагировать уберите раздржитель - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЛИЧНУЮ жизнь с теми, кто приносит вам вред, запертите пообные высказвания и все
Солнышко Ясное
Вы пишете что его все не любят, а ссылаетесь только на мнение одной девушки. Если бы его не любили ВСЕ-я бы задумалась почему. Если его не любит одна-послала бы ее. То что у нее брак не значит что она не хочет его или не мстит за что-то.
Иринка БатоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы пишете что его все не любят, а ссылаетесь только на мнение одной девушки. Если бы его не любили ВСЕ-я бы задумалась почему. Если его не любит одна-послала бы ее. То что у нее брак не значит что она не хочет его или не мстит за что-то.
СсылкаПожаловаться
нас в коллективе девушек мало и половина из них...не очень о нем отзываются...но я уверенна что это не так!!!!просто не приятно их мнение
Иринка Батова
нас в коллективе девушек мало и половина из них...не очень о нем отзываются...но я уверенна что это не так!!!!просто не приятно их мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знает моего мужину на работе тож мало кто любит, потому что рабоатет нормально и с других требует))))
какие у него там отношения с ними? он искренен с вами, пусть тогда разъяснит... где он там кому дорогу першел
Иринка БатоваВ ответ на Юлия
Юлия
знает моего мужину на работе тож мало кто любит, потому что рабоатет нормально и с других требует))))
какие у него там отношения с ними? он искренен с вами, пусть тогда разъяснит... где он там кому дорогу першел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно что и не перешел....все..буду учится не реагировать на чужих людей!!!!
IRINA
А мож на работе то замужним дамам видней что он из себя представляет... оно знаете на работе мы проводим оч много времени... и человека видно во всем ракурсе....вы спросите ее что она имеет в виду....
NataFresh
Вы мнительная очень..то из за ремонта чуть не расстались (это ж Ваша тема была. если мне память не изменяет). Теперь из за коллеги смуту вносите)
Забейте...вдохните глубоко. Я сама очень близко к сердцу принимаю все происходяще...надо просто научиться относиться к этому проще, не обращать внимания.
А еще складывается ощущение, что Вам просто уверенности в нем не хватает...
Иринка БатоваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вы мнительная очень..то из за ремонта чуть не расстались (это ж Ваша тема была. если мне память не изменяет). Теперь из за коллеги смуту вносите)
Забейте...вдохните глубоко. Я сама очень близко к сердцу принимаю все происходяще...надо просто научиться относиться к этому проще, не обращать внимания.
А еще складывается ощущение, что Вам просто уверенности в нем не хватает...
СсылкаПожаловаться
с ремонтом уже разобрались ВСЕ хорошо :))))
блин..я в последнее время такая мнительная..незнаю что со мной прям делать!!!!
Иринка Батова
с ремонтом уже разобрались ВСЕ хорошо :))))
блин..я в последнее время такая мнительная..незнаю что со мной прям делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет? Прям так по-детски переживаете это всё...Вам, наверное, скажут что нибудь, а Вы потом ночь не спите?)) прям как я раньше))) ниче..пройдет постепенно.
Повышайте свою самооценку..и авторитет Вашего будущего мужа в своих глазах. Когда придёт уверенность - всё будет пофиг
Иринка БатоваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Сколько Вам лет? Прям так по-детски переживаете это всё...Вам, наверное, скажут что нибудь, а Вы потом ночь не спите?)) прям как я раньше))) ниче..пройдет постепенно.
Повышайте свою самооценку..и авторитет Вашего будущего мужа в своих глазах. Когда придёт уверенность - всё будет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 22....и такое у меня с рождения...так болезненно реагирую...просто ужас!!!!
ЯНатальЯ
До свадьбы - романтика, после свадьбы - быт. Меняются и мужчины и женщины. Не реагировать значит не прислушиваться к чужему мнению.
Иринка БатоваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
До свадьбы - романтика, после свадьбы - быт. Меняются и мужчины и женщины. Не реагировать значит не прислушиваться к чужему мнению.
СсылкаПожаловаться
а как научится не реагировать на ЧУЖОЕ мнение???
Юлия
завсить не отпадает никогда... во все времена она была, есть и будет, потому и такие люди встречаются((( Так что первый вариант - зависть и сучность такая)
не исключено,ч то вы замечаетт промахи вашего МЧ только тогад, когда говорят о них другие, вам вро бы все равно было а тут раз - слово сос стороны, вродебы незаинтеерснованного человека и включился механизм стериотипа.
Если это просто от чужих слов - не обращает внимание и не общайтесь с ними или не обсждайте личнуюжизнь, а если реаль вас что-то задевает - подумайте над этим.
Иринка БатоваВ ответ на Юлия
Юлия
завсить не отпадает никогда... во все времена она была, есть и будет, потому и такие люди встречаются((( Так что первый вариант - зависть и сучность такая)
не исключено,ч то вы замечаетт промахи вашего МЧ только тогад, когда говорят о них другие, вам вро бы все равно было а тут раз - слово сос стороны, вродебы незаинтеерснованного человека и включился механизм стериотипа.
Если это просто от чужих слов - не обращает внимание и не общайтесь с ними или не обсждайте личнуюжизнь, а если реаль вас что-то задевает - подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Василиса
Со стороны - оно виднее иногда бывает....
Иринка БатоваВ ответ на Василиса
Василиса
Со стороны - оно виднее иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
просто как они могут судить если толком его незнают..вот это мне не нравится в людях..и еще дают советы!!!!
ВасилисаВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
просто как они могут судить если толком его незнают..вот это мне не нравится в людях..и еще дают советы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь покажет, кто был прав....
А иметь собственное суждение о ком-либо вы никому запретить не можете, ведь так?
Иринка БатоваВ ответ на Василиса
Василиса
Жизнь покажет, кто был прав....
А иметь собственное суждение о ком-либо вы никому запретить не можете, ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы же не должны жить так..чтоб другим все нравилось!!!!главное..что это моя жизнь..только мнительность мне моя иногда мешает!!!
ВасилисаВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
но мы же не должны жить так..чтоб другим все нравилось!!!!главное..что это моя жизнь..только мнительность мне моя иногда мешает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и никто не должен думать и говорить вам только то, что будет приятно!
Ваша мнительность - вы с ней и боритесь.
Иринка БатоваВ ответ на Василиса
Василиса
Но и никто не должен думать и говорить вам только то, что будет приятно!
Ваша мнительность - вы с ней и боритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо конечно..но я и спрашиваю..как мне с собой бороться!!!!
ВасилисаВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
спасибо конечно..но я и спрашиваю..как мне с собой бороться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучший способ - проверить всё на практике, поживёте со своим МЧ хотя-бы год и поймёте, кто прав, а кто нет.
Иначе не узнаете.
Первая слева
Вообще-то идеальных людей не бывает!!! У всех свои тараканы. Кто-то мирится с определенными недостатками мужчин, а кто-то ,напротив, ставит их во главу и не приемлит. У всех свои приоритеты. Он может быть хреновым работником, но прекрасным мужем и отцом. Или ему тяжело работать в подчинении потому что он сильный лидер. А может у них на работе все так организовано, что работать вообще сложно и принимать решения самостоятельно просто невозможно. Как вообще знакомая объясняет свою неприязнь к нему? Мож ей просто его ноги или попа не нравятся!!
И потом, он что - красная девица чтоб всем нравиться?
Иринка БатоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вообще-то идеальных людей не бывает!!! У всех свои тараканы. Кто-то мирится с определенными недостатками мужчин, а кто-то ,напротив, ставит их во главу и не приемлит. У всех свои приоритеты. Он может быть хреновым работником, но прекрасным мужем и отцом. Или ему тяжело работать в подчинении потому что он сильный лидер. А может у них на работе все так организовано, что работать вообще сложно и принимать решения самостоятельно просто невозможно. Как вообще знакомая объясняет свою неприязнь к нему? Мож ей просто его ноги или попа не нравятся!!
И потом, он что - красная девица чтоб всем нравиться?
СсылкаПожаловаться
она говорит..что боится чтоб он меня потом не обижал..хотя я знаю...как он ко мне отностся...да и вообще я как буд то маленький ребонок....если и обидет..то получит сдачи :)))) вообщем толком ничем не объясняет она свои слова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем