Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять мужчин

обьясните поведение мужчин, пожалуйста.
был у меня один парень, с которым дружили где то полгода. водил меня по ресторанам, предлагал сьездить заграницу за его счет, часто мне звонил, вроде просто по дружески, однажды напился и стал звонить и говорить , какая я хорошая, красивая и т.п. спрашивала у него почему у него нет девушки, говорил, что не хочет отношений. ладно, спрашивала насчет себя, он говорил что я просто друг для него. ок, когда мы поругались и я написала, что не хочу больше общаться, он написал что любит меня и хочет отношений, что всегда любил и т.п. я забила на него, до сих пор звонит мне и пишет что любит. я не отвечаю.
зачем так делать было? зачем трептаь мои нервы?

второй парень. там еще краше история, стал ухлестывать за мной один, красивый весь такой, я была холодна по началу, так как он клеиллся ко всем, не видела в нем серьезности, видно где то ранила его. он перестал общаться.я видела он уже трясся от нервов в моем присутсвии, мне говорили, типо он влюбился. он реально сильно терялся в моем присутвии. меня напрягало это все и я решила с ним пообщаться по дружески, намекнула ему что н епротив провести с ним время. он был на нервах, я не стала настаивать.
он перестал вообще со мной разговаривать, избегает меня.смотрит на меня, и глаза опускает ...ладно фиг с ним
спутся какое то время, стал отвечать мне по мейлу, спрашивает есть ли мужчина и т.д. ..вот нафига поддерживает общение, если еще несколько месяцев назад избегал....

я не понимаю мужчин, помогите разобраться, я запуталась!
gf dfdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Андрей ПанковВ ответ на Три грации
Три грации
Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже,
полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей
причина самоубийства босса, на что та ответила:
- Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его
жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил
бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и
сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я
возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по
десять. После этого он и выбросился из окна.
СсылкаПожаловаться
+++++++))))))
Техническая Поддержка
Может быть Вы просто выдаёте желаемое за действительное? Я про второго парня...
Может Вам хочется видеть, что он теряется, нервничает и проч. А на самом деле он просто по разным причинам неловко себя чувствует. Не надо так позиционироваться, что Вы королевна. С таким подходом Вы далеко не уедете или в лучшем случае - рано или поздно встретите того, перед кем сами будете лебезить и он будет надменничать...
Ну а если всё так, как Вы описываете, то тут просто всё. С первым понятно. А второй..ну застеснялся, что Вы были холодны. Обиделся. Перестал общаться. И всё. А спрашивает по мейлу теперь - может у него есть надежда ещё..Вы же какие-то телодвижения делали ему навстречу..он проверяет. Нерешительный сам по себе... Вообще, я надеюсь, что Вы на самом деле мужик или просто провокатор лишь бы потрещать. Потому что Вас почитаешь - сразу становится понятно поведение многих женщин разного возраста. Совершенно эгоистичное и узколобое. Вы рассматриваете ситуацию только со своей стороны, что Вам должны. Что и требовалось доказать.
Ночь Нежна.....В ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
Может быть Вы просто выдаёте желаемое за действительное? Я про второго парня...
Может Вам хочется видеть, что он теряется, нервничает и проч. А на самом деле он просто по разным причинам неловко себя чувствует. Не надо так позиционироваться, что Вы королевна. С таким подходом Вы далеко не уедете или в лучшем случае - рано или поздно встретите того, перед кем сами будете лебезить и он будет надменничать...
Ну а если всё так, как Вы описываете, то тут просто всё. С первым понятно. А второй..ну застеснялся, что Вы были холодны. Обиделся. Перестал общаться. И всё. А спрашивает по мейлу теперь - может у него есть надежда ещё..Вы же какие-то телодвижения делали ему навстречу..он проверяет. Нерешительный сам по себе... Вообще, я надеюсь, что Вы на самом деле мужик или просто провокатор лишь бы потрещать. Потому что Вас почитаешь - сразу становится понятно поведение многих женщин разного возраста. Совершенно эгоистичное и узколобое. Вы рассматриваете ситуацию только со своей стороны, что Вам должны. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Вам хочется видеть, что он теряется, нервничает и проч. А на самом деле он просто по разным причинам неловко себя чувствует - или под наркотиком....
Техническая ПоддержкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Вам хочется видеть, что он теряется, нервничает и проч. А на самом деле он просто по разным причинам неловко себя чувствует - или под наркотиком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так, учитывая современную молодёжь).
Русьнябышек
А с первым из за чего поссорились?
Василиса
Стебутся они над вами....
Само Совершенство
А я вот не стану Вам гадости писать, потому что встречала по жизни и не таких ушлепков )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем