Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять мужской пол

Здраствуйте.
Я бы хотела бы узнать мнение и может быть получить совет.
Я встерчалась с МЧ, когда узнала что он женат я хотела порвать с ним отношения.Но он меня не отпустиль сказав что он в данный момент в разводе.Я не поверила,но продолжала с ним общаться, до секса это не доходило.Можно сказать как я только узнала о жене+ребенок я ему сразо сказала. что мы можем быть просто друзьями.т.е. я не лезу в чужую семью тем более если есть дети.Так мы идружили до сегодняшнего дня пока мне не позвонила его супруга и сказала,что я его любовница, что я собирась отбить у него мужа и т.д.Если бы я хотела отбить его то у меня было три года на это,но небыло ни какого желания. Диалог наш получился очень трудным. У меня был один единственный вопрос к ней"Где же ты была дорогая три года, почему ты раньше то не объявилась?". Информацию я которую доносила просто не воспринималась, и паралелльно с этим искожался. т.е. он ей говорил одно. а мне совсем другую.Он ее защищает, а меня обвиняет, что я испортила его отношения с женой,т.е. в течение дня он меня послал так далеко, что я нверное обратный путь не найду.Она его очень ревнует. но паралельно с этим хочет встретиться и узнать о своем муже все. Стоитли мне разговаривать сней?Или назло ему открыть глаза ей?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ все мужики такие двуличные или мне только такой попался?И дай те пожалйства какой нибудь совет как мне быть?Заранее благодарю.
Архипова Альбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Крюкова
Альбина,таких ,которые ищут утешения на стороне много,и говорят что разведены и что жена такая-растакая .Гнать их поганой метлой от себя по дальше!!!!А разговаривать с его супругой не стоит,пусть сами разбираются, а не ищут крайнего .
Сама-сама
Одно скажу "Муж и жена-одна сатана", как бы вы не пытались открыть ей глаза ( оно ей надо?), поверит любимому супругу, так стоит ли тратить время на сладкую "Твикс " парочку, может лучше открыть свои глазки по шире и присмотреться нет ли по близости вашего, единственного и неповторимого....
Сумрачный Мушкетер
все мужики такие двуличные или мне только такой попался?
Наверное, следовало бы перефразировать вопрос.
"Все ли мужики, которые заводят отношения на стороне, лгут любовнице про развод и прочее, а жене -- про любовницу, такие лживые и двуличные?"
Полагаю ответ понятен.

Хотя вопрос, где же был твой моск все эти годы, остается открытым =)
виктория галаган
Как правило мужики которые изменяют...всегда говорят...что с женой очень плохо нет понимания..живу ради ребёнка...секс по праздникам...или что жена больна...А жене когда она его подозревает и начинает выговаривать...ты дура больная на голову...и 100000000000 причин что б устроить скандал
Архипова Альбина
Знаете это действительно так. Я с ним больше не общаюсь, я убедилась что он любит ее. Мне такой человек не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем