Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня

Общались с парнем. Предлагал познакомить с мамой. Я в отказ. Гуляя в парке поставил перед фактом, Приехал с мамой, Хочешь не хочешь пришлось знакомиться, потом гуляли вместе с мамой, мама всю дорогу про сватов говорила и говорила 
что если надо, будут засылать, О чем она? какие сваты я вижу его раза 3.На прощание спросил как время провели, ответ Охринительно ( с улыбкой) то есть отлично, такого свидания еще не было. Девочки, после такого вы бы еще раз встретились?он похож на тип мужчин, когда от мамы к жене и дальше жена рулит всем, это называется Мамсик?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЕКАТЕРИНА Бес
лично б я только от одного упоминания знакомство с мамой сбежала. проще пережить не преднамеренное знакомство с отцом парня. мужики к этому проще относятся. ну встречается его сын с девушкой, и что ? молодые сами разберутся. вот такое отношение у большинства отцов.
какие сваты? всего 3 свидания.
ЕКАТЕРИНА Бес
лично б я только от одного упоминания знакомство с мамой сбежала. проще пережить не преднамеренное знакомство с отцом парня. мужики к этому проще относятся. ну встречается его сын с девушкой, и что ? молодые сами разберутся. вот такое отношение у большинства отцов.
какие сваты? всего 3 свидания.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
Жужа
Он, поди, девственник...
ОляВ ответ на Жужа
Жужа
Он, поди, девственник...
СсылкаПожаловаться
Все может быть,он как большой ребёнок.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Он, поди, девственник...
СсылкаПожаловаться
Моральный))
Ольга Корнеева
Похож на маменькиного сыночка, которому жену выбирает мама. От мамы к жене и дальше...мама рулит всем - и им, и женой. Я бы еще раз встретилась, если б он мне нравился. Но все разговоры о свадьбе и сватах сразу бы пресекла на ближайший год. Объяснила бы популярно, что вы еще мало друг друга знаете и что 3 свидания - это не повод знакомиться с мамой и вообще строить какие-либо планы.
Mila mila
Странная семейка, лучше подальше от них. Там либо инфантил полный, мама сама задалась целью женить, либо с психикой не то, при чем у обоих
ОлькаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Странная семейка, лучше подальше от них. Там либо инфантил полный, мама сама задалась целью женить, либо с психикой не то, при чем у обоих
СсылкаПожаловаться

ОляВ ответ на Mila mila
Mila mila
Странная семейка, лучше подальше от них. Там либо инфантил полный, мама сама задалась целью женить, либо с психикой не то, при чем у обоих
СсылкаПожаловаться

Go Sve
вместо себя маму подсунул..а чего не папу .
Анна Пикалова
Засиделся парень в девках
Татьянка
Оля, это ненормально...У меня была похожая ситуация с молодым человеком. Он меня познакомил через неделю знакомства с мамой (до этого виделись 2-3 раза). Я тоже думала, какой серьезный молодой человек. Ему, кстати, 34 года было мальчонке) И с мамой обсуждать будет, уж поверьте...Но жить вот так под прицелом-это нелегко. Больше года встречалась с ним и все-таки ушла. Решение мы с ним принимаем, все договорились, к мамке сходит и тут же решение меняется...Может быть Вам повезло и на самом деле у Вас все будет классно. Но все же присмотритесь как часто в своей речи он употребляет слово "мама", как часто она ему названивает. Такие маменькины сынки никогда не будут иметь своего мнения и вы НИКОГДА не сможете положиться на него по жизни и Вы всегда будете на вторых ролях. Подумайте, Вам оно надо...
ОЛЬГА
Парни всякие бывают, может они с мамой всегда мечтали, что они его женят на хорошей девушке и будут жить поживать, да добра наживать, да только один промах, невесту спросить забыли.
Ольга Трищенкова
Если случилось, что мать пришла на свидание вместе с сыном (что само по себе большая странность), то он был должен проводить тебя или предложить довести до дома. А раз ты пошла на автобус, а они поехали, то ....... пусть едут и подальше. Три раза виделись и уже с мамой знакомить? и сама пришла даже.....? Очень похоже его мать на Маргариту Павловну из фильма "Покровские ворота". Но друг твой не Хоботов, тот бы свою девушку проводил. Ничего не объясняй, не унижайся , просто беги. Ищут тихую прислугу и кухарку в дом.
Анастасия Мельникова
Вы абсолютно правы, Оля, что сомневаетесь в нормальности ситуации. Тут всё неправильно, шиворот-навыворот, весь форум вам об этом сказал. И вам остается только посмеяться и не общаться больше с такими молодыми людьми и их мамами. Тем более, что парень вам не понравился как мужчина.
Оля
Всем огромное спасибо за помощь и советы,выводы сделаны.
Ирина Назарова
да всё ясно, как день - паренёк, дабы время и финансы зря не тратить, сразу представил вас маменьке... то й вы не понравились - это она, видимо, каким-то сигналом донесла до сынули во время прощания и они укатили восвояси, оставив вас в тяжких раздумьях(
Ольга
Моя подружка тоже очень быстро познакомилась с мамой своего будущего мужа. Она это восприняла как хороший знак. А потом (после свадьбы) свекровь ей сказала,что он каждую б**ть домой волочил к ней знакомиться после пары встреч и что свекровь думала, что она очередная )))) Но муж ее не подкаблучник оказался, все в дом тащит, семью содержит. Правда подруга моя одна на автобус не топала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем