Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня

Общались с парнем. Предлагал познакомить с мамой. Я в отказ. Гуляя в парке поставил перед фактом, Приехал с мамой, Хочешь не хочешь пришлось знакомиться, потом гуляли вместе с мамой, мама всю дорогу про сватов говорила и говорила 
что если надо, будут засылать, О чем она? какие сваты я вижу его раза 3.На прощание спросил как время провели, ответ Охринительно ( с улыбкой) то есть отлично, такого свидания еще не было. Девочки, после такого вы бы еще раз встретились?он похож на тип мужчин, когда от мамы к жене и дальше жена рулит всем, это называется Мамсик?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Анжелика Новожилова
Просто обьясните ему, что не готовы вы к "сватам". А так-то парнишка серьезно настроен, видать. :)
Элла
Так может он всю свою жизнь вас ждал,влюбился.Если локти потом кусать не будешь,то пни его.Не вижу ничего в этом ненормального.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Так может он всю свою жизнь вас ждал,влюбился.Если локти потом кусать не будешь,то пни его.Не вижу ничего в этом ненормального.
СсылкаПожаловаться
Правильно, нам же бабам оторви и выбрось надо....как нормальный попадётся, сразу в непонятку)))
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Правильно, нам же бабам оторви и выбрось надо....как нормальный попадётся, сразу в непонятку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,у меня хуже было,афишировать не хочу,22 год вместе,а у парня видать виды серьёзные,не пишет же что дурачок.
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Правильно, нам же бабам оторви и выбрось надо....как нормальный попадётся, сразу в непонятку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мы отвыкли от хорошего,привыкли к плохим парням,и порядочность и серьезный настрой настораживает.
ОлькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Правильно, нам же бабам оторви и выбрось надо....как нормальный попадётся, сразу в непонятку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так такое поведение тоже странное, после 3х свиданий сваты, тоже наводит на мысли
)))В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Правильно, нам же бабам оторви и выбрось надо....как нормальный попадётся, сразу в непонятку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приводить маму на третье свидание - нормальный?
Брат 3
Удивляет ваша самоуверенность.
С его мамой познакомились? Познакомились
С его мамой гуляли под ручку? Гуляли.
Вывод-дали согласие выйти за муж за этого парня.
Всё по Старославянскому обряду .Через три дня ждите сватов-они будут как положено на санях нескольких ,запряжённых тройкой лошадей,с бубенчиками,гармошкой,хлеб соль,ленты через пузо,в шляпах.
И не вздумайте сбегать.
Лучше подумайте зарание-где вы свадьбу гулять будете,что бы весь форум смог подьехать в качестве почётных гостей.Это будет ваше последнее желание-которое ещё послушают родня этого парня,до того-как вас на венчание поведут.
Дайте нам побухать на вашей свадьбе,в конце то концов.Один раз живём.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Удивляет ваша самоуверенность.
С его мамой познакомились? Познакомились
С его мамой гуляли под ручку? Гуляли.
Вывод-дали согласие выйти за муж за этого парня.
Всё по Старославянскому обряду .Через три дня ждите сватов-они будут как положено на санях нескольких ,запряжённых тройкой лошадей,с бубенчиками,гармошкой,хлеб соль,ленты через пузо,в шляпах.
И не вздумайте сбегать.
Лучше подумайте зарание-где вы свадьбу гулять будете,что бы весь форум смог подьехать в качестве почётных гостей.Это будет ваше последнее желание-которое ещё послушают родня этого парня,до того-как вас на венчание поведут.
Дайте нам побухать на вашей свадьбе,в конце то концов.Один раз живём.
СсылкаПожаловаться




ОляВ ответ на Брат 3
Брат 3
Удивляет ваша самоуверенность.
С его мамой познакомились? Познакомились
С его мамой гуляли под ручку? Гуляли.
Вывод-дали согласие выйти за муж за этого парня.
Всё по Старославянскому обряду .Через три дня ждите сватов-они будут как положено на санях нескольких ,запряжённых тройкой лошадей,с бубенчиками,гармошкой,хлеб соль,ленты через пузо,в шляпах.
И не вздумайте сбегать.
Лучше подумайте зарание-где вы свадьбу гулять будете,что бы весь форум смог подьехать в качестве почётных гостей.Это будет ваше последнее желание-которое ещё послушают родня этого парня,до того-как вас на венчание поведут.
Дайте нам побухать на вашей свадьбе,в конце то концов.Один раз живём.
СсылкаПожаловаться

Tasiya Tasiya
извините, плохо поняла: вы с ним виделись всего три раза? И он сразу привел маму с вами знакомиться?
Rico.Hub +В ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
извините, плохо поняла: вы с ним виделись всего три раза? И он сразу привел маму с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Мне когда то девушка сама предложила-мол я согласна на знакомство с твоей мамой....
ОляВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
извините, плохо поняла: вы с ним виделись всего три раза? И он сразу привел маму с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Да,так и было.Хотел еще раньше познакомить.
Зверушка
Не, не жена, мама им рулить будет.
НаталиЯ✔
Если парень нравится, то почему бы и нет? Хорошо с мамой общается, и вас будет уважать , может вы ему так понравились, что он уже планы строит!
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если парень нравится, то почему бы и нет? Хорошо с мамой общается, и вас будет уважать , может вы ему так понравились, что он уже планы строит!
СсылкаПожаловаться
Боюсь что очень хорошо общается,мне кажется он маме все рассказывает.Когда сказал что счас познакомит с мамой я сказала что не хочу знакомиться,так когда пришла мама первый вопрос почему я так агрессивно настроена что бы с ней не знакомиться.
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
Боюсь что очень хорошо общается,мне кажется он маме все рассказывает.Когда сказал что счас познакомит с мамой я сказала что не хочу знакомиться,так когда пришла мама первый вопрос почему я так агрессивно настроена что бы с ней не знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не берите в голову,,, отношений как таковых ещё и нет толком...время покажет...
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да не берите в голову,,, отношений как таковых ещё и нет толком...время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про сватов уже все уши прожужалллла
Rico.Hub +
Когда дойдет до секса, я уверен что мама будет контролировать процесс, чтоб ты вольностей себе не позволяла. А так маму можно понять . Да бери ты его за попу и подстраивай под свои нужды, учить вас нужно женщин!
ОляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда дойдет до секса, я уверен что мама будет контролировать процесс, чтоб ты вольностей себе не позволяла. А так маму можно понять . Да бери ты его за попу и подстраивай под свои нужды, учить вас нужно женщин!
СсылкаПожаловаться
Кажется что мама хочет его скорее женить и переложить все на жену,а оно мне надо?!Хочу Мужчину а не подкаблучника.
Rico.Hub +В ответ на Оля
Оля
Кажется что мама хочет его скорее женить и переложить все на жену,а оно мне надо?!Хочу Мужчину а не подкаблучника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он скомандовал вести вас к маме и привел, то не такой он и подкаблучник. Но то что мама с вами гуляла, это ненормально.... Взрослые люди не мешают молодым, сразу....
ОляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если он скомандовал вести вас к маме и привел, то не такой он и подкаблучник. Но то что мама с вами гуляла, это ненормально.... Взрослые люди не мешают молодым, сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выхода не было,мама была в парке,приехали вместе,и гуляли и даже на прощание мама стояла рядом.
Rico.Hub +В ответ на Оля
Оля
Выхода не было,мама была в парке,приехали вместе,и гуляли и даже на прощание мама стояла рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он как мужчина должен с мамой попрощаться и уйти тебя проводить
ОляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тогда он как мужчина должен с мамой попрощаться и уйти тебя проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они сели в машину и поехали,а я поперлась на автобус.
Rico.Hub +В ответ на Оля
Оля
Они сели в машину и поехали,а я поперлась на автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудненько )))
Это финал! Занавес! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем