Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
312
Маша с Медведем
Муж нелюбящий, а посторонний мужчина был увлечен, хоть и недолго
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Тут надо другой вопрос себе задать?
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
Вот, это её тараканы, почему она с мужем так.
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Лика
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохист не может без люлей
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мазохист не может без люлей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лика
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
СсылкаПожаловаться
не факт
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
СсылкаПожаловаться
так и есть
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приятельница весит 50 кг при росте 178.совсем худая и ее жених говорит,что она толстая и ей нужно худеть,просто прессует ее этим .тоже так и есть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
у меня приятельница весит 50 кг при росте 178.совсем худая и ее жених говорит,что она толстая и ей нужно худеть,просто прессует ее этим .тоже так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А живет она с ним тогда почему , если такой прессинг с его стороны , а ..ему не нравиться ее фигура ?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А живет она с ним тогда почему , если такой прессинг с его стороны , а ..ему не нравиться ее фигура ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нее любовь мазохистки. а ему нужна какая-то идеальная ,в его больном воображении, фигура .он подгоняет ее под рамки своего воображаемого идеала.а в остальном ,на роль жертвы она подходит.
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами слышали это ? иногда девушка прячется за мужчину , говорит что он настаивает худеть , хотя парень ни сном ни духом. Это как встречи с однклсками,козырь железный- муж не пускает.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Маша
Маша
А вы сами слышали это ? иногда девушка прячется за мужчину , говорит что он настаивает худеть , хотя парень ни сном ни духом. Это как встречи с однклсками,козырь железный- муж не пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно слышала и даже высказала ему . просто я знала и другие ее отношения ,где ею восхищались и у нее реально шикарная фигура.просто осиная талия и бразильская попа и все свое природное . и тут нарисовалось это больное на голову чудо ,которое ее доведет до больнички с истощением нервным и физическим и у нее неземная любовь ,твою маму.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
естественно слышала и даже высказала ему . просто я знала и другие ее отношения ,где ею восхищались и у нее реально шикарная фигура.просто осиная талия и бразильская попа и все свое природное . и тут нарисовалось это больное на голову чудо ,которое ее доведет до больнички с истощением нервным и физическим и у нее неземная любовь ,твою маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так да ,хреново. Он сам с кучей комплексов и проецирует на нее , эт понятно , она чего ведется? Вот не даром говорят не родись красивой , знаю одну девку , молодую , тоже попала под тотальное влияние парня своего. Запрещается ей вышку получать . ну как удобно ,деку на кухню загнать. Вроде умная девчонка, ну почему такая дура.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Маша
Маша
Так да ,хреново. Он сам с кучей комплексов и проецирует на нее , эт понятно , она чего ведется? Вот не даром говорят не родись красивой , знаю одну девку , молодую , тоже попала под тотальное влияние парня своего. Запрещается ей вышку получать . ну как удобно ,деку на кухню загнать. Вроде умная девчонка, ну почему такая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому,не факт,что говорят реальную правду
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово « вроде»))
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ключевое слово « вроде»))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеется в виду училась хорошо , ей бы учиться и учиться пока молодая, если он сейчас ей условия ставит ,что потом будет.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мнение, что мужчины, которым нравятся женщины очень худые, с мальчиковой фигурой - латентные геи. Так и до анорексии ее доведет.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Есть мнение, что мужчины, которым нравятся женщины очень худые, с мальчиковой фигурой - латентные геи. Так и до анорексии ее доведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее далеко не мальчиковая фигура. там просто загляденье. 4 размер груди, осиная талия,длинющие ноги и бразильская попа. как статуэтка. я в офисе как-то шла сзади нее ,а навстречу шел парень. он так на нее засмотрелся с открытым ртом,что пропустил поворот и врезался в стену)
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
у нее далеко не мальчиковая фигура. там просто загляденье. 4 размер груди, осиная талия,длинющие ноги и бразильская попа. как статуэтка. я в офисе как-то шла сзади нее ,а навстречу шел парень. он так на нее засмотрелся с открытым ртом,что пропустил поворот и врезался в стену)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла. Но ему нравятся по сути мальчики, видимо. И ее он хочет подогнать под свой стандарт.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я поняла. Но ему нравятся по сути мальчики, видимо. И ее он хочет подогнать под свой стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него до нее была жена нормального телосложения,простой внешности. Эта же яркая,броская и ему хочется довести ее до совершенства ,по его мнению,перегнать мировые стандарты. я так думаю. для него она картинка ,прилагающаяся к нему. он выводит ее в свет, все восхищаются ею и ему нужно, чтобы все завидовали его "добычи". он выбирает ей цветовую гамму в одежде, чтобы она сочеталась с ее, поменял ей стиль...короче фу..... мерзость
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
у него до нее была жена нормального телосложения,простой внешности. Эта же яркая,броская и ему хочется довести ее до совершенства ,по его мнению,перегнать мировые стандарты. я так думаю. для него она картинка ,прилагающаяся к нему. он выводит ее в свет, все восхищаются ею и ему нужно, чтобы все завидовали его "добычи". он выбирает ей цветовую гамму в одежде, чтобы она сочеталась с ее, поменял ей стиль...короче фу..... мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абьюзер
Бечь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас