Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Милка МилаяВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
говорят "дуракам везёт"это я не за вас..думаю поняли.Планку поднимите.
СсылкаПожаловаться
Вот.Ему досталась нормальная женщина,а он ее гнобит,понижает ей самооценку,чтобы самому быть выше в ее глазах.
СЕДОЙВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот.Ему досталась нормальная женщина,а он ее гнобит,понижает ей самооценку,чтобы самому быть выше в ее глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило это у молодёжи или совсем отбитых на голову.
Olga
у Вас отвратительный муж, поверьте на слово, решать Вам, что делать
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем