Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Маша с Медведем
Муж нелюбящий, а посторонний мужчина был увлечен, хоть и недолго
ДециБелла
Тут надо другой вопрос себе задать?
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Тут надо другой вопрос себе задать?
СсылкаПожаловаться
.
ЛикаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Тут надо другой вопрос себе задать?
СсылкаПожаловаться
Вот, это её тараканы, почему она с мужем так.
ДециБеллаВ ответ на Лика
Лика
Вот, это её тараканы, почему она с мужем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохист не может без люлей
АнастасияВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мазохист не может без люлей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка ПлюшкаВ ответ на Лика
Лика
Вот, это её тараканы, почему она с мужем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
екатерина екатеринаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
СсылкаПожаловаться
так и есть
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А живет она с ним тогда почему , если такой прессинг с его стороны , а ..ему не нравиться ее фигура ?
МашаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы сами слышали это ? иногда девушка прячется за мужчину , говорит что он настаивает худеть , хотя парень ни сном ни духом. Это как встречи с однклсками,козырь железный- муж не пускает.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(((
МашаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так да ,хреново. Он сам с кучей комплексов и проецирует на нее , эт понятно , она чего ведется? Вот не даром говорят не родись красивой , знаю одну девку , молодую , тоже попала под тотальное влияние парня своего. Запрещается ей вышку получать . ну как удобно ,деку на кухню загнать. Вроде умная девчонка, ну почему такая дура.
Ясный мой светВ ответ на Маша
Маша
Так да ,хреново. Он сам с кучей комплексов и проецирует на нее , эт понятно , она чего ведется? Вот не даром говорят не родись красивой , знаю одну девку , молодую , тоже попала под тотальное влияние парня своего. Запрещается ей вышку получать . ну как удобно ,деку на кухню загнать. Вроде умная девчонка, ну почему такая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово « вроде»))
МашаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ключевое слово « вроде»))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеется в виду училась хорошо , ей бы учиться и учиться пока молодая, если он сейчас ей условия ставит ,что потом будет.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть мнение, что мужчины, которым нравятся женщины очень худые, с мальчиковой фигурой - латентные геи. Так и до анорексии ее доведет.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я поняла. Но ему нравятся по сути мальчики, видимо. И ее он хочет подогнать под свой стандарт.
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Абьюзер
Бечь...
ольга михайловаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ему нужно чтобы эта бомбическая фигура сидела и ждала его у окна с готовыми борщами, а не бегала по дядям, которые ей поднмают самооценку.

он её, понимаешь, тюкает-тюкает - что кому ты нужна такая( жирная и тп) - скажи спасибо что он её такую подобрал и терпит. зря она рассказала о том, что мама её за фигуру ругала, он и уцепился за эту тему, а заодно и с мамой будет против неё тихую войнушечку вести. и вроде как и мама и муж одно и тоже говорят - значит я никакая - это и подорвет её самооценку, она будет угождать ему во всем - чего и нужно добиться моральному тиранчику.
Радегунда Тюрингская
Я поняла. Но ему нравятся по сути мальчики, видимо. И ее он хочет подогнать под свой стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он развивает в ней комплекс по поводу внешности, чтобы она думала, что такое "убожество" больше никому не сможет понравится...
velesВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты так рассказываешь о ней аппетитно, что даже я сейчас зачитался и чуть не врезался в жопу камазу на светофоре))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем