Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Ирина Болдырева
Тот человек, который вам мужем является официальным не сделал вас счастливой. Как вы его выбрали то? Если он с критики начал и изменения в вашу внешность вносил сразу! Вы ему не подходили изначально,вот и недовольство.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Тот человек, который вам мужем является официальным не сделал вас счастливой. Как вы его выбрали то? Если он с критики начал и изменения в вашу внешность вносил сразу! Вы ему не подходили изначально,вот и недовольство.
СсылкаПожаловаться
Психолог считает что я выбрала его по принципу отношения моих родителей ко мне. Меня мать очень унижала и тоже по внешности. А мужу да , я как то никогда не нравилась внешне . Но он очень привязан ко мне , несмотря на постоянное недовольство мной .
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог считает что я выбрала его по принципу отношения моих родителей ко мне. Меня мать очень унижала и тоже по внешности. А мужу да , я как то никогда не нравилась внешне . Но он очень привязан ко мне , несмотря на постоянное недовольство мной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы! Ему нужна жертва под руками.
Oksana KrotovaВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Еще бы! Ему нужна жертва под руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог считает что я выбрала его по принципу отношения моих родителей ко мне. Меня мать очень унижала и тоже по внешности. А мужу да , я как то никогда не нравилась внешне . Но он очень привязан ко мне , несмотря на постоянное недовольство мной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как любой садист. Ему проще быть уверенным,то вы,убежденные в своей непривлекательности, будете за него держаться. Ответить тем же не пытались?
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог считает что я выбрала его по принципу отношения моих родителей ко мне. Меня мать очень унижала и тоже по внешности. А мужу да , я как то никогда не нравилась внешне . Но он очень привязан ко мне , несмотря на постоянное недовольство мной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам замуж угораздило?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог считает что я выбрала его по принципу отношения моих родителей ко мне. Меня мать очень унижала и тоже по внешности. А мужу да , я как то никогда не нравилась внешне . Но он очень привязан ко мне , несмотря на постоянное недовольство мной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы то к нему привязаны? Или жалость к нему рулит вами? А себя пожалеть у вас нет желания?
Аноним
Дело не в критике. Ее я нормально воспринимаю . Тут что то со мной ни так и я ни как не могу понять - что.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в критике. Ее я нормально воспринимаю . Тут что то со мной ни так и я ни как не могу понять - что.
СсылкаПожаловаться
С Вами точно что-то не так. Как можно было выйти замуж за человека, который сразу при знакомстве показал, что Вы ему не нравитесь?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С Вами точно что-то не так. Как можно было выйти замуж за человека, который сразу при знакомстве показал, что Вы ему не нравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не так. Есть у меня расстройства. Я считаю себя очень ничтожной и всю жизнь борюсь с комплексами .
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не так. Есть у меня расстройства. Я считаю себя очень ничтожной и всю жизнь борюсь с комплексами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужна работа с психологом, а не форум, на котором Вашу и так больную самооценку еще больше покалечат. С мужем тоже что-то не так. Ни один уважающий себя мужчина не стал бы жить с женщиной, которая ему не нравится.
ольга михайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не так. Есть у меня расстройства. Я считаю себя очень ничтожной и всю жизнь борюсь с комплексами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себя можете считать кем угодно, но только мужу это не дает право вас обзывать и унижать.
что вас вообще держит рядом с ним?
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не так. Есть у меня расстройства. Я считаю себя очень ничтожной и всю жизнь борюсь с комплексами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то незаметно. Я про борьбу
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в критике. Ее я нормально воспринимаю . Тут что то со мной ни так и я ни как не могу понять - что.
СсылкаПожаловаться
Конечно же ,дело не в критике,а в том, что муж вас унижать любит. Самооценку вам опустить сумел. Теперь вы копаетесь в себе,что не так с вами...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в критике. Ее я нормально воспринимаю . Тут что то со мной ни так и я ни как не могу понять - что.
СсылкаПожаловаться
Это ваша душа плачет и негодует и подсказывает-Не ваш это человек рядом? Начните говорить мужу-Не ищи во мне изъяны.Я хороша собой.!!! и улыбайтесь. Поднимайте свою самооценку,как женщины привлекательной. Почаще подходите в зеркалу и говорите-Ах.как тебе повезло,что рядом с тобой привлекательная жена!!! Хочу слышать только комплименты от тебя. Не можешь? давай прощаться.
ТТ
Вы дивная, гармоничная пара. Он доволен возможностью быть великим и могучим и Вы нечто с него имеете, нечто, перевешивающее ощущении дискомфорта, любопытно что это.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вы дивная, гармоничная пара. Он доволен возможностью быть великим и могучим и Вы нечто с него имеете, нечто, перевешивающее ощущении дискомфорта, любопытно что это.
СсылкаПожаловаться
Деньги и возможность жить как мне хочется. У меня очень при очень комфортная жизнь. И ещё статус.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги и возможность жить как мне хочется. У меня очень при очень комфортная жизнь. И ещё статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нефиг стонать. Выбор есть всегда и Вы его делаете.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вот и нефиг стонать. Выбор есть всегда и Вы его делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жалуюсь ни в коем разе и все осознаю . Я просто хочу понять СВОИ ощущения и как я могу их изменить для своего большего комфорта .
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь ни в коем разе и все осознаю . Я просто хочу понять СВОИ ощущения и как я могу их изменить для своего большего комфорта .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наплевать на мнение мужа.
Алина Удалова
Наплевать на мнение мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, я не успела написать))). Хотя, автору и так плевать, скорее тревожит отсутствие страховки, может лишиться пряников.
Алина УдаловаВ ответ на ТТ
ТТ
Вооот, я не успела написать))). Хотя, автору и так плевать, скорее тревожит отсутствие страховки, может лишиться пряников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только кивать и соглашаться! А в кармане фигу держать.))
Алина Удалова
Тогда только кивать и соглашаться! А в кармане фигу держать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так просто, ещё надо соответствовать внешне по всем параметрам, если надо - быть выставочным экземпляром, выступать с цирковыми номерами по команде и т.п. Пряники они даром не падают. Но это дело личного выбора.
екатерина екатеринаВ ответ на ТТ
ТТ
Вот и нефиг стонать. Выбор есть всегда и Вы его делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут деньги!!! все понятно )))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги и возможность жить как мне хочется. У меня очень при очень комфортная жизнь. И ещё статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет возможности жить,как хочется. Вы живете,как Вам позволяют. Если Вы не видите разницы- это печально.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем