Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Мусьё РезонёрВ ответ на Брутал
Брутал
без всефорумного обсуждения, она неприкасаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тогда надо соответствующую угадайку замутить :D
БруталВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тогда надо соответствующую угадайку замутить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки32
вот и займись, всё-равно от безделья страдаешь!
Мусьё РезонёрВ ответ на Брутал
Брутал
вот и займись, всё-равно от безделья страдаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Действительно, делов-то :D
МаринасанВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обычный банальный абьюзер...это они пытаются внушить своим "жертвам" чувство вины и неполноценности,чтобы было легче ими управлять и подавлять...Даже не знаю, что это -характер или психическое расстройство...но я таких на своих веку повидала немало....и все они действуют одинаково, как серийные маньяки, сначала отрезают жертву от всех родных,друзей,подруг...ограничивают свободу, якобы, заботу проявляют и любовь неземную...потом уже в ход идет весь арсенал..женщины теряют себя рядом с такими типами.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Поди гей латентный. Я надысь из любопытства перешла по рекламе средства для похудения. Там задаёшь вес и рост и тебе алгоритм выдаёт лишний вес. Получилось, что у меня минимум 18(!) кг лишнего веса, то есть я "должна" весить 42. Ради прикола задала вес 15 кг и компьютер выдал, что у меня идеальный вес :D маразм какой-то, а ведь кто-то поверит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я выше о том же.
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Поди гей латентный. Я надысь из любопытства перешла по рекламе средства для похудения. Там задаёшь вес и рост и тебе алгоритм выдаёт лишний вес. Получилось, что у меня минимум 18(!) кг лишнего веса, то есть я "должна" весить 42. Ради прикола задала вес 15 кг и компьютер выдал, что у меня идеальный вес :D маразм какой-то, а ведь кто-то поверит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на то и рассчитано - чтобы средство хватали.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так на то и рассчитано - чтобы средство хватали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну когда настолько явно на тупых рассчитано - маркетолог тоже не светоч :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну когда настолько явно на тупых рассчитано - маркетолог тоже не светоч :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты думаешь - все догадались 15 кг поставить?
Бабы увидели свой "лишний" и бросились к кошельку - проверить, не наи п а ло во ли, думаю, не до всех допёрло
Так что маркетолог не перегнул...
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ты думаешь - все догадались 15 кг поставить?
Бабы увидели свой "лишний" и бросились к кошельку - проверить, не наи п а ло во ли, думаю, не до всех допёрло
Так что маркетолог не перегнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, вообще есть и такая стратегия в бизнесе: "на мой век хватит" )))
екатерина екатеринаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит, мазохистка _
Лана СмольнаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда при 50 кг и 178 возьмётся "далеко не мальчиковая фигура. там просто загляденье. 4 размер груди, осиная талия,длинющие ноги и бразильская попа"?

"и ее жених говорит,что она толстая и ей нужно худеть"

Так, а каким образом он стал женихом? Красотку, по вашему описанию, мужики обычно заваливают предложениями встретиться, так что с недовольным ею она встречаться в принципе долго не будет.
Татьяна СердюкВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли. Скорее всего, у мужа глубочайшие комплексы и он бессознательно хочет снизить ее самооценку.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Да вряд ли. Скорее всего, у мужа глубочайшие комплексы и он бессознательно хочет снизить ее самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна , а свою поднять
Лана СмольнаяВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Да вряд ли. Скорее всего, у мужа глубочайшие комплексы и он бессознательно хочет снизить ее самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле все эти "тебе надо похудеть" /"тебе надо пополнеть" следует понимать как "Я орёл, и ты станешь достойной меня, если поработаешь над собой". Т.е. со стороны командующего - никаких комплексов.
Татьяна Сергеевна
Вы от левого мужика слышали , то что хотели услышать . А муж говорит , как есть и вам это не нравится
СсылкаПожаловаться
А Вам бы понравилось? Не так обидно слышать замечания от постороннего человека,как от родного. Родители не занимались видимо воспитанием своего сына,у него совсем отсутствует чувство такта. Муж мне все 40 лет говорит,что мне идет все,что я лучше всех,то же самое и дочери нашей и внучке. Мы от него слышим одни комплименты и очень благодарны,девочкам это очень повышает самооценку,нет комплексов
Татьяна СергеевнаВ ответ на Ляля
Ляля
А Вам бы понравилось? Не так обидно слышать замечания от постороннего человека,как от родного. Родители не занимались видимо воспитанием своего сына,у него совсем отсутствует чувство такта. Муж мне все 40 лет говорит,что мне идет все,что я лучше всех,то же самое и дочери нашей и внучке. Мы от него слышим одни комплименты и очень благодарны,девочкам это очень повышает самооценку,нет комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чет тут я ?
ЗАХАР и Я
"К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный"
" с родным мужем я постоянно напряжена?"
действительно странно...
статус "муж" обязательно же делает человека родным..
wsynata
Потому что мужа вам важно не потерчть а там было всё равно
Ahmedova Munira
не поможем. дурам не помогаю
Жуков,но не маршал.
Давайте я вас пощупаю.И прямо скажу-Есть жир или нет!Осуждать не буду)))Могу только остудить
Ahmedova MuniraВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Давайте я вас пощупаю.И прямо скажу-Есть жир или нет!Осуждать не буду)))Могу только остудить
СсылкаПожаловаться
скорая помощь))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скорая помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пожарника переквалифицировался дядя Вадим?))
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скорая помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за ближнего.Чего сейчас днем с огнем не сыскать
Ahmedova MuniraВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Ответственность за ближнего.Чего сейчас днем с огнем не сыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа своих нужно защищать и беречь!)
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дааа своих нужно защищать и беречь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не только своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем