Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
Ahmedova MuniraВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
С этим я не спорю.Неспокойно и все по границе с ним живут теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
надеюсь у них возобновиться мир
Жуков,но не маршал.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
надеюсь у них возобновиться мир
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Надейся.Но пока это вряд ли
Ahmedova MuniraВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Надейся.Но пока это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки31
может будем обучать их) хорошему)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скорая помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виувиувиу
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Виувиувиу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого спасаешь?)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
кого спасаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж Вадик у нас в спасатели складок автора от мужниных рук записался)
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это ж Вадик у нас в спасатели складок автора от мужниных рук записался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так автор уже пошла по ... по "спасателям";)))
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
Включайте юмор, отвечайте - нервы У меня муж тоже так делал. Сейчас спрашиваю зачем ? _ А че тебе обидно было ? - Да , обидно. А почему не говорила , я просто по свойски.
Ваш муж вообще в курсе что вы в напряге ??? Вы знаете они тупые как пробки бывают иногда.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое»
Тю, оттянули бы резинку ему на труселях,взяли бы двумя пальчиками член и спросили бы- « что это такое»?))) Срочно нарастить до 25 см))
Анна АрсеньеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое»
Тю, оттянули бы резинку ему на труселях,взяли бы двумя пальчиками член и спросили бы- « что это такое»?))) Срочно нарастить до 25 см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда читаю ваши советы, всегда думаю, что это прям руководство к дикому скандалу и ссоре.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я когда читаю ваши советы, всегда думаю, что это прям руководство к дикому скандалу и ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,кому нравится обтекать-тот это и делает.
Иногда скандал помогает хаму посмотреть на себя со стороны.
И помогает поставить его на место.
Большинство хамов- трусы.
Им накакать на голову покорной и непритязательной- милое дело.
И они тушуются.когда получают такой же отпор.
У меня свекор бывший был тираном в своей семье. Гнобил и свекровь всю жизнь,гулял,как собака, наплодил 4 детей на стороне,причем открыто. БМ тоже его боялся.
А на мне обломался нехило.
И всегда говорил своему сыну- у тебя характер,как простокваша.
А у невестки- железный. )))
Анна АрсеньеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,кому нравится обтекать-тот это и делает.
Иногда скандал помогает хаму посмотреть на себя со стороны.
И помогает поставить его на место.
Большинство хамов- трусы.
Им накакать на голову покорной и непритязательной- милое дело.
И они тушуются.когда получают такой же отпор.
У меня свекор бывший был тираном в своей семье. Гнобил и свекровь всю жизнь,гулял,как собака, наплодил 4 детей на стороне,причем открыто. БМ тоже его боялся.
А на мне обломался нехило.
И всегда говорил своему сыну- у тебя характер,как простокваша.
А у невестки- железный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, хам на хама.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну да, хам на хама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-женщина эхо. Как покричат-так и откликнусь.))
Анна АрсеньеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я-женщина эхо. Как покричат-так и откликнусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я понимаю... Но мне моё человеческое достоинство важнее стало. Хама не вылечить, а самой на его уровень падать неохота.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Таки я понимаю... Но мне моё человеческое достоинство важнее стало. Хама не вылечить, а самой на его уровень падать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечится. ) И явно,не прогибом под него.
Пример БМ,свекрови и его пассии перед глазами. Ту,он тоже,строил и гонял,как собаку.
Oksana KrotovaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я когда читаю ваши советы, всегда думаю, что это прям руководство к дикому скандалу и ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет - это критика за критику...Его же оружием...
Анна АрсеньеваВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет - это критика за критику...Его же оружием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак - Сам дурак. Из этой оперы...
Oksana KrotovaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Дурак - Сам дурак. Из этой оперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Пшла на член - сам пошёл)
Алла ШилоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое»
Тю, оттянули бы резинку ему на труселях,взяли бы двумя пальчиками член и спросили бы- « что это такое»?))) Срочно нарастить до 25 см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Oksana KrotovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое»
Тю, оттянули бы резинку ему на труселях,взяли бы двумя пальчиками член и спросили бы- « что это такое»?))) Срочно нарастить до 25 см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Во-во: не суди за килограммы.......
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
то есть вы вроде как понимаете разницу между "критикой" и "критикой?
Используя слова" не обидно"?" обидно"?
Или если бы те же самые слова они говорили наоборот, то вы бы все равно воспринимали бы от мужа как обиду, а от другого нет?
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
Похоже, Вы специально таких ищете. Мазохистка? ;)
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
А ,что он скажет,когда вы заболеете,не дай бог ,конечно? Мне бы такой муж не сдался бы. Я хочу жить расслабленно и спокойно,а не дергаться из-за каждого сантиметра жира или прыща. Но вас все видимо устраивает:)
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Левый мужик тоже мог сказать о моих недостатках. Но он делал это как то не обидно. Например муж мог подойти , взять складку жира на животе , оттянуть ее и сказать « что это такое» , а тот мужчина гладил живот и говорил « ничего не переживай , будем с тобой заниматься вместе и живот станет плоским» . С мужем я всегда обижалась а с тем мужчиной нет. Хотя и там и там была критика.
СсылкаПожаловаться
Скажите - Вам грабли в первый раз мало дали по лбу, что Вы и во второй на них наступили, вновь сойдясь с абьюзером?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем