Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять одну ситуацию ?

С мужем живу много лет. И у меня всегда с ним ощущение тревоги рядом и неловкости. Он на меня просто руку может положить , а мне кажется что он щупает меня что бы жир нащупать и потом осудить. К слову он очень любит осуждать и вечно недовольный. Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная. В процессе жизни с ним все сгладилось , но у меня нет ощущения покоя с ним .
В нашей жизни был этап когда мы расходились и у меня завязался роман . Тот мужчина влюбился в меня и открыто восхищался всегда. И вот рядом с ним у меня всегда было ощущение комфорта и спокойствия , я закрывала глаза и как будто на лодке плыла . Хотя мужчина совершенно ненадёжный , У него за плечами было 5 неудачных браков и я понимала что отношения наши это временно явление , но при этом я чувствовала очень комфортно себя рядом с ним , с мужем такого никогда не было . Потом мы помирились с мужем и живем дальше , но меня стал мучать вопрос : почему с родным мужем я постоянно напряжена , а с каким то левым мужиком с кем был короткий роман я расслаблялась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
А его гордость МУЖСКАЯ, коротковата и худовата,
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая

СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я проявляю с автором солидарность! Если любят женщину- в ней любят все!
Людмила Топильская
Почитайте Министерство успеха. Там все понятно и доступно. И как раз поймете причины вашего самочувствия рядом с мужем.
Лана Смольная
"хотя была юная девушка и очень симпатичная"

И чего же тогда у вас настолько не было предложений от хороших парней? Вы же стали встречаться с этим недовольным не потому же, наверное, что отвергли всех довольных?
татьяна журавлёва
Все бабы (почти ) дуры.
Бу
вам нравится ваш садо-мазо кружок, тайна раскрыта
Мара
Муж это всего лишь функция в браке, и штамп в паспорте не делает человека родным и близким, если он относится к вам пренебрежительно.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Муж это всего лишь функция в браке, и штамп в паспорте не делает человека родным и близким, если он относится к вам пренебрежительно.
СсылкаПожаловаться

Марина
зачем было изначально продолжать отношения если было не комфортно и его недовольства. и Вам нужен психолог, а не форум
Маша М
Обратитесь к психотерапевту. У вас проблемы. Форум их никогда не решит.
milashkaВ ответ на Маша М
Маша М
Обратитесь к психотерапевту. У вас проблемы. Форум их никогда не решит.
СсылкаПожаловаться

ЛюбовьВ ответ на Маша М
Маша М
Обратитесь к психотерапевту. У вас проблемы. Форум их никогда не решит.
СсылкаПожаловаться
У неё нет проблем, это он её постоянно унижает и понижает её самооценку, ну кому понравится, когда вечно ходит с губой отвисшей и брюзжит, выискивая негатив в жене? И ещё, любящий мужчина будет постоянно искать в жене лишние граммы?
СветлячокВ ответ на Любовь
Любовь
У неё нет проблем, это он её постоянно унижает и понижает её самооценку, ну кому понравится, когда вечно ходит с губой отвисшей и брюзжит, выискивая негатив в жене? И ещё, любящий мужчина будет постоянно искать в жене лишние граммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. то, что её унижают и понижают самаооценку - это не проблема? Однако, какой удивительный взгляд на вещи!
Дарья Кошка
А что такое родной муж? С каких это пор он стал вашей родней? Вообще непонятно зачем жить с тем, с кем рядом некомфортно.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такое родной муж? С каких это пор он стал вашей родней? Вообще непонятно зачем жить с тем, с кем рядом некомфортно.
СсылкаПожаловаться

ivlina666
Да как тут понять? Это вы объясните, можно ли иметь оргазм от секса с мужчиной, если при нем вы не можете расслабиться?
АнонимВ ответ на ivlina666
ivlina666
Да как тут понять? Это вы объясните, можно ли иметь оргазм от секса с мужчиной, если при нем вы не можете расслабиться?
СсылкаПожаловаться

Милка МилаяВ ответ на ivlina666
ivlina666
Да как тут понять? Это вы объясните, можно ли иметь оргазм от секса с мужчиной, если при нем вы не можете расслабиться?
СсылкаПожаловаться
Точно.
milashka
Боже мой! Работайте над своей самооценкой, что муж, который вечно всем недоволен и от этого всю жизнь в напряжении, что другой после 5 неудачных браков! Зачем одного терпеть, а с другим вообще связываться?! Не понимаю!
Любовь
А потому что он вас не любит, он вас сравнивает и критикует, вместо того, чтобы на себя посмотреть, а он сам идеален или как? Зря вы с ним сошлись, он себя любит, а не вас...
Милка МилаяВ ответ на Любовь
Любовь
А потому что он вас не любит, он вас сравнивает и критикует, вместо того, чтобы на себя посмотреть, а он сам идеален или как? Зря вы с ним сошлись, он себя любит, а не вас...
СсылкаПожаловаться
А сам он наверняка ничтожество.
Юлия Ястребова
Неважно с кем вы там расслаблялись. Важно другое: если вы с кем-то напряжены, огорчены, расстроены, загоняетесь и думкой богатеете, то этот человек - токс и его только в баню отправлять, иначе никак.
Надежда Коновалова
Автор, вопрос не в этих мужчинах (муже и том "самом";), а в вас, паблик не поможет, вам в поиск хороший психолог.
Diana
Наши отношения начались с того что он стал настаивать что бы я сбросила вес, хотя была юная девушка и очень симпатичная

И поэтому надо было срочно выйти за него замуж? А от нас теперь чеего надо? Восхищения неземной красотой нонимки?
СЕДОЙ
говорят "дуракам везёт"это я не за вас..думаю поняли.Планку поднимите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем