Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять отношение парня

Парень постоянно обижается на каждую мелочь . Пытаюсь узнать, в чем причина обиды, он игнорирует, не берет трубку, не отвечает на сообщения . Приходится просить прощение даже не знаю за что . Даже когда я смотрю на него и улыбаюсь, ему кажется что я смеюсь над ним . Люблю его, но очень устала от постоянного чувства вины . Посоветуйте что нибудь, может кто то был в такой ситуации
Лерчик Сладкий Эклерчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да не нужна ты ему))) так что собирай монатки и ищи другого!
Светлана)))
Я была. Пыталась бороться с нездоровой обидчивостью.В итоге развелась. У него детские комплексы, ниче сделать нельзя. Я тут как-то высказывалась уже - чем глупее человек, тем более он обидчив. Доказано наукой. Так что бросай. поумнее найдешь.
Хороша Маша да не наша
он весь нашпигован комплексами и у него самооценка заниженная. и он по жизни будет так себя вести - за счет унижения енщины чувствовать себя востребованным. на кой ляд Вам это нужно? на обиженных воду возят - как говаривал мой "бывший". то есть это деструктивное поведение. а мужик, который все время в негативе - в состоянии только испортить жизнь женщине. опасайтесь закомплексованных - они склонны гнобить своих близких. в конце концов - зачем вообще нужны "межполовые" отношения, которые банально радости не приносят, все время чем-то омрачены?
Хороша Маша да не наша
он весь нашпигован комплексами и у него самооценка заниженная. и он по жизни будет так себя вести - за счет унижения енщины чувствовать себя востребованным. на кой ляд Вам это нужно? на обиженных воду возят - как говаривал мой "бывший". то есть это деструктивное поведение. а мужик, который все время в негативе - в состоянии только испортить жизнь женщине. опасайтесь закомплексованных - они склонны гнобить своих близких. в конце концов - зачем вообще нужны "межполовые" отношения, которые банально радости не приносят, все время чем-то омрачены?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали , с опытом. Видать и вам досталось от жизни...от мужа. Без обиды!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хорошо сказали , с опытом. Видать и вам досталось от жизни...от мужа. Без обиды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пока слава Богу от мужей сильно не доставалось))) у них конечно были свои комплексы и "тараканы", но не такие)))) просто навидалась я всякого уже))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем