Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня

летала с друзьями в отпуск,относительно  недавно вернулась . Там познакомились с компанией парней, один из них живет не так далеко от меня как оказалось, остальные из других городов . Мы сами подошли к ним по какой-то ерунде, получилось что мы с ними познакомились ( нас четверо  -3 девушки 1 парень). Стали общаться. Вместе ходить на пляж, в бары вечером. Возникла у нас симпатия взаимная с тем, кто не так далеко живет . Случился секс у нас, везде ходили вместе , за ручку даже. Он мне так понравился . Я ему тоже .Потом он мне как то в баре сказал : я же тебе даже не позвоню по приезду в город, ты слишком отмороженная . Я обиделась даже. У него нет постоянной девушки он сказал , расстался пол года назад . 
Вернулись с отдыха. Пару раз переписывались . Потом он позвонил, предложил встретится, сходить в кафе. Сходили , пообщались . И потом после ещё пары переписок он пропал . А потом стал лайкать какую-то девушку , вообще перестал писать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
레나 이
Автор, любите, цените, уважайте себя. Что же Вы перед кем попало ноги раздвигаете....Большая тетенька, должно же хватать мозгов на то, как ноги сомкнутыми держать. Вами попользовались и слили, наивность уровня бог.
Julia
Вы бы лучше задумались почему вас «отмороженной» назвали... а Курортные романы надо оставлять на курорте..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы бы лучше задумались почему вас «отмороженной» назвали... а Курортные романы надо оставлять на курорте..
СсылкаПожаловаться
Отмороженная, безбашенная, что-то такое он говорил, уже детально не помню . Ну ему видимо надо домашнюю спокойную клушу
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Отмороженная, безбашенная, что-то такое он говорил, уже детально не помню . Ну ему видимо надо домашнюю спокойную клушу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так к чему тогда ожидания? Он вам понравился, но вы были ведомой в этих отношениях и очень расстроены что они прекратились..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Безбашенная, говорил, я. Тусовщица. Что и ее ввиду не знаю. Наверно ему надо клушу домашнюю скромную
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Безбашенная, говорил, я. Тусовщица. Что и ее ввиду не знаю. Наверно ему надо клушу домашнюю скромную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что имел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, я активная, живая, дома мало сижу. Но я при этом работаю , нормально зарабатываю , не тупая. Что ещё надо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А какие для секса обязательства должны быть? ) свадьба что ли)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так автор пишет что понравился он ей.. только парню не надо продолжения..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А какие для секса обязательства должны быть? ) свадьба что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если он был для секса, к чему это продолжение уже дома? Повстречались- разбежались..
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я активная, живая, дома мало сижу. Но я при этом работаю , нормально зарабатываю , не тупая. Что ещё надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тупая.


И потом после ещё пары переписок он пропал . А потом стал лайкать какую-то девушку , вообще перестал писать.
Улезко Екатерина
Детский сад. Ну и молодёжь распущенная! А потом удивляются почему парни сливаются. А кому такие нужны "весёлые" для серьёзных отношений? И домашние клуши ему тоже не нужны. Не разбираетесь вы в людях. Читайте побольше книг!
Татьяна Милютина

Милое. юное создание - это называется курортный роман. После таких романов - нет продолжений. Просто запомните - нет и все)) Отряхните перья - и идите дальше, а заодно поставьте себе зачет - отпуск удался, вы прекрасно провели время ну и.... все))))
Дмитрий Кузнецов
ТС, а чего тут понимать то? Вам же сразу на пляже честно сказали - что от вас хотят только секса и взамен готовы дать тоже только секс. Вы удовольствие получили? Получили наверное. Ну так чего жаловаться? Он же не обманывал вас словами, что любит - честно сказал, что не сможет вас полюбить, так как вы (по его мнению) "слишком отмороженная" (то есть, ему не нравится ваша личность, а вот внешность нравится).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем