Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня

летала с друзьями в отпуск,относительно  недавно вернулась . Там познакомились с компанией парней, один из них живет не так далеко от меня как оказалось, остальные из других городов . Мы сами подошли к ним по какой-то ерунде, получилось что мы с ними познакомились ( нас четверо  -3 девушки 1 парень). Стали общаться. Вместе ходить на пляж, в бары вечером. Возникла у нас симпатия взаимная с тем, кто не так далеко живет . Случился секс у нас, везде ходили вместе , за ручку даже. Он мне так понравился . Я ему тоже .Потом он мне как то в баре сказал : я же тебе даже не позвоню по приезду в город, ты слишком отмороженная . Я обиделась даже. У него нет постоянной девушки он сказал , расстался пол года назад . 
Вернулись с отдыха. Пару раз переписывались . Потом он позвонил, предложил встретится, сходить в кафе. Сходили , пообщались . И потом после ещё пары переписок он пропал . А потом стал лайкать какую-то девушку , вообще перестал писать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
дядя кирилл
тебя слили
Просто Мария
так на берегу ж все растолковал....какие вопросы?
Седьмая Луна
По-моему, он был прав всё-таки
Людмила Д
И что именно вам не понятно??
АнонимВ ответ на Людмила Д
Людмила Д
И что именно вам не понятно??
СсылкаПожаловаться
Зачем он позвонил когда приехали ? Сказал же что не будет
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он позвонил когда приехали ? Сказал же что не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ему просто было, не было на тот момент секса с другой, но понял что вас больше не хочет, слился. Сейчас охмуряет другую. Что непонятного ?
Людмила ДВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он позвонил когда приехали ? Сказал же что не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скучно ему было...на секс рассчитывал..куча вариантов.
Зачем думать над этим? Забыла и живешь дальше
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он позвонил когда приехали ? Сказал же что не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трезвым взглядом на тебя посмотреть.. посмотрел.. понял, что на отдыхе был прав..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он позвонил когда приехали ? Сказал же что не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотел - позвонил. Не хочет - не звонит. В чем вопрос?
Велиичайший Максиим5
Взял что хотел и слился!
Глафира С
Пропал - значит все. End.
cтилет 1
И че? Я вот даже номерами телефонов не обмениваюсь
Елена Узун
1. Никак не понимать

2. Срочно и обстоятельно провериться на ЗППП. Не знаю, как вы, но парень явно лядь.
cтилет 1В ответ на Елена Узун
Елена Узун
1. Никак не понимать

2. Срочно и обстоятельно провериться на ЗППП. Не знаю, как вы, но парень явно лядь.
СсылкаПожаловаться
А надо ждать ту единственную?
Забыл, тетки же все девстенницами замуж выходят:)
Елена УзунВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А надо ждать ту единственную?
Забыл, тетки же все девстенницами замуж выходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько драммы :)) "Лядь" = человек, вступающий в случайные, беспорядочные половые связи.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Сколько драммы :)) "Лядь" = человек, вступающий в случайные, беспорядочные половые связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да мужики все такие
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Ой да мужики все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вас рассматривают примерно такие мужчины для сближения, поняла :) :)

Видите ли, у каждого человека своя "целевая аудитория" в МПО. Многие мужчины как ни стенают, но все-равно попадают на шл ю ху за шл ю хой безвылазно (потому что соответствуют только такому типажу женщин, а остальные избегают с ними сближаться). Ну и у женщин примерно так же :)
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Значит вас рассматривают примерно такие мужчины для сближения, поняла :) :)

Видите ли, у каждого человека своя "целевая аудитория" в МПО. Многие мужчины как ни стенают, но все-равно попадают на шл ю ху за шл ю хой безвылазно (потому что соответствуют только такому типажу женщин, а остальные избегают с ними сближаться). Ну и у женщин примерно так же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На отдыхе холостые мужчины все без исключения ищут развлечений и курортных романов . Все
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
На отдыхе холостые мужчины все без исключения ищут развлечений и курортных романов . Все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам верю, верю. У вас вполне могут быть только такие мужчины в жизни.

Всегда считала, что когда человек говорит что-то типа "все мужики к а злы", "все женщины ляди" - он/а говорит правду и к его жизни это правило полностью применимо. Персональная реальность, и все такое.
cтилет 1В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Сколько драммы :)) "Лядь" = человек, вступающий в случайные, беспорядочные половые связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там все как раз и неслучайно было. И по порядку :)
Елена УзунВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Так там все как раз и неслучайно было. И по порядку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все как раз случайно было. Пару-разовая по*бушка без намерения продолжать связь. Обычное лядство. После такой связи надо хламидий с трихомонадами ловить, а не мужика.
cтилет 1В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Там все как раз случайно было. Пару-разовая по*бушка без намерения продолжать связь. Обычное лядство. После такой связи надо хламидий с трихомонадами ловить, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где уверенность, что будет продолжение?
Как это определить то вумная ты наша?
Елена УзунВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А где уверенность, что будет продолжение?
Как это определить то вумная ты наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это легко определить с высокой вероятностью. Вам, конечно, я не стану отвечать: для меня неприемлем ваш тон общения (тут должен быть смайлик "улыбаюсь и машу";)
cтилет 1В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Это легко определить с высокой вероятностью. Вам, конечно, я не стану отвечать: для меня неприемлем ваш тон общения (тут должен быть смайлик "улыбаюсь и машу";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С телепона не умею))
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
1. Никак не понимать

2. Срочно и обстоятельно провериться на ЗППП. Не знаю, как вы, но парень явно лядь.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Мы предохранялись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем