Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня

Дружим с парнем год. Он после прошлых отношений не бросается в омут с головой, я тоже обожглась однажды. Учимся в универе мы. Его прошлая любимая девушка ,первая любовь,  его кинула , он рассказывал мне про то, что не ожидал от неё подобного,она нашла другого через месяц уже, что долго отходил и тд и тп. Она странная, потом хотела его помучать, писала ему, он общался с ней, виделся даже , но не вернулся. Поэтому я думаю, любви уже к ней не было, ведь если б была бы, то не ушёл бы просто так. 
Мы познакомились буквально сразу после их разрыва, он стал закидывать меня сообщениями в соц сетях, картинками всякими.  И год после расставания ни. Секс у него ничего не было. Знаю ,что иногда спрашивал про бывшую у общих знакомых. Даже по каким-то делам звонил ей. Потом мы с ним сблизились. Я поняла, что интересна ему. 
И тут недавно поставил статус : наконец-то влюбился! Это относилось ко мне. Знаю ,что они в этом мессенджере с бывшей раньше много общались, она постоянно ставила любвеобильные статусы, относящиеся к новому парню, когда они общались , он писал ей что рад, что у неё Любовь и чувства и тд.
Но вот что меня насторожило. Его друзья высказались обо мне не очень, что я не особо красивая, так себе на внешность, он заступился, но, сказал не что-то вроде :она красивая, или ,что ему нравится , а сказал : внешность же не главное!! Я знаю,что бывшую его все и он тоже считали красавицей! Но душевно то я ему ближе. То есть он во мне не видит девушку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Go Sve
дублировать темы это норма ?
СофиВ ответ на Go Sve
Go Sve
дублировать темы это норма ?
СсылкаПожаловаться

black opium
долбанутая
Солнечный Слон
какая феерическая каша..... как эти существа умудряются где то учиться если двух слов связать не могут???
Влада Коновалова
Быть помолвке в года три , слезы быстренько утри
ОйЁёе
И ты до сих пор с ним?
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
И ты до сих пор с ним?
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Мы только начинаем встречаться, мы дружили
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, ну давай продолжай, потом не ной
frii upВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу тебе как парень, который видел такие ситуации в живую несколько раз и в разных компаниях, если друзья так сказали, значит это мнение уже общества, круга в котором он находится, и ему это мнение важно. Если его друзья будут продолжать так же относиться к тебе плохо, то он либо расстанется с тобой, либо станет говорить что он тебя просто имеет ! Это если он парень с мужским стержнем, а если он паренек мягкий, т.е женственный, то ситуация непредсказуема. Вот такой тупой *пацановский* мир.
Novella
Это апофеоз...
Софи
Была уже тема! Чё, заклинило тя, Ананьевна?
123
Мы познакомились буквально сразу после их разрыва

Зря...Он не остыл... И сейчас его колбасит....Я бы его всерьез не рассматривала.
Скрыто Скрыто
Вот всегда сложности у девушек которые живут одним парнем, с которым воооообще ничего непонятно и есть проблемы с бывшей. Да будьте смелее! Знакомьтесь, встречайтесь с другими.
Cliff Troll
Ты можешь быть времянкой, для здоровья.
Он может тобой дразнить бывшую - мол, и у меня есть отношения.
А может и вправду есть к тебе чувства.
Вообщем, не расслабляся, присматривайся, слушай
львица
Радуйтесь что внешность для него не главное.У вас всё хорошо,так что там всё копаетесь.
ОйЁёеВ ответ на львица
львица
Радуйтесь что внешность для него не главное.У вас всё хорошо,так что там всё копаетесь.
СсылкаПожаловаться
И внешность не главное и она для него не главное
Влада Коновалова
Ваш мирок сейчас разрушу - не понять чужую душу
иван васильев
.ля...дочитал , где ты красивая и уснул.....Пиши еще...
алексей блик
Уточните, чем вы обожглись, кипятком или паром? И что обожгли, неужто лицо.
lora
Он бывшую ещё не забыл. И суть вопроса не понятна
Тучка Громова
я про мужнюю прошлую жизнь, жизнь до мню, знаю только одно: женат не был, детей нет...два
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем