Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять парня!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с парнем! Мне ‐ 24, ему – 27. Вот уже 2 года живём вместе душа в душу. Он всегда старается работать, зарабатывает неплохо, должность - следователь, я тоже работаю и всегда приношу какой-то доход. Работаю воспитателем, вышки нет, к сожалению...

Он довольно красивый и харизматичный юноша, с ним всегда интересно, имеет 2 вышки и довольно начитанный парень. Сильный духом. Уверенный в себе! Никогда не впадал в отчаяние, скорее, помогал мне выбраться из него!

Позавчера ужинали, и я просто вскользь сказала про детей, мол, они такие милые, и я бы хотела в будущем... Он выслушал меня, мило улыбнулся и сменил тему. И... он резко изменился. Молчаливый. В машине после работы сидит, домой не идёт...

Я спрашиваю, что случилось, а он молчит и улыбается, обнимает, говорит, что всё хорошо, просто устал немного и уходит в другую комнату. Видна усталость и грусть на лице, но такого никогда не было, пока я не сказала о детях. Сегодня у него перед работой кровь из носа пошла, голова кружилась, он молча пошёл на работу, но поцеловал в щёчку со словами: не грусти, я скоро.

Что это может быть? Проблема на работе? Ему угрожают или что? Или это из-за моего разговора о детях? Я волнуюсь!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ЗараЗа
Он гены неправильные несет. Переживает.
И-ва
у него семеро на стороне
Юлия******
давление подскочило...чего тут не понятного?!)
Манюня
Он детей иметь не может?
Любовь
Учитесь говорить со своим парнем, а не придумывать ерунду всякую. Идите и расскажите ему о своих сомнениях.
Марика Титова
У него спид
123
Все, барышня, пора вам вещички паковать и к маме выдвигаться. Пока вы его молча обхаживали, вы его устраивали, а свадьба и рождение общих детей в его планы не входит. С вами по крайней мере.
Nata-Nata
Да тут что угодно может быть. От его бесплодия до генетического заболевания, при котором дети противопоказаны. Придется самой выяснять.
Баба Яга в молодости
Не исключено, что у него проблемы в репродуктивной сфере. О таком лучше знать заранее.
Синица
надо разговаривать по душам с парнем, при подходящем моменте. только он вам может указать причину, а гадать нет смысла, истина может быть совсем в другом.
Comma
Вот скажите мне, живут люди под одной крышей не день не два, едят за одни столом, Труселя вешают на общую сушилку, тыкаются мясо в мясо....годами живут, а говорить друг с другом так не научились, рот лишний раз открыть спросить ненене
Виталий Лебедев
Он и Она после секса....
Он закурил. Она положила голову ему на плечо и прошептала:
- Интересное, мы когда - нибудь поженимся?
Он медленно выпустил дым в потолок и тихо произнес:
-Да кому мы на х@й нужны...?
Виталий Лебедев
Он и Она после секса....
Он закурил. Она положила голову ему на плечо и прошептала:
- Интересное, мы когда - нибудь поженимся?
Он медленно выпустил дым в потолок и тихо произнес:
-Да кому мы на х@й нужны...?
СсылкаПожаловаться

VahmurkaВ ответ на LaraKir
LaraKir

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Марика ТитоваВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Он и Она после секса....
Он закурил. Она положила голову ему на плечо и прошептала:
- Интересное, мы когда - нибудь поженимся?
Он медленно выпустил дым в потолок и тихо произнес:
-Да кому мы на х@й нужны...?
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Ключик
Вы скорее всего напомнили о чем-то или о личном или связанное с работой.. Если не расскажет , сильно не настаивайте придет время скажет, все то что связанное с работой он не имеет права рассказывать, нелегкий у него труд и редко благодарный, простые обыватели не представляют даже об этом. Держитесь
*
Теперь он думает, что попался. И он теперь бык - осеменитель для вас, ведь вам пора задумываться о детях! На нервной почве у него пошла кровь из носа. Это конец. Сейчас он думает, как устроить побег из курятника.
В следующий раз, со следующим мужчиной, молчите про Ваши планы. Пусть планы на вашу жизнь исходят от мужчины.
Анастасия Краснова
блин, такая глупость у автора в голове, сквозняк сплошной! Точно видно, нет вышки...))))
Рокси
чета хреновый он следователь раз не просек что рано или поздно вы об этом заговорите)))
Юля Шеремет
Есть один способ выяснить. Но он невероятен и очень сложен. Голосом через рот попробуйте поговорить с человеком!
Татьяна Филатова
Может быть все, что угодно.
Лана Смольная
Автор, загадка, как при такой разнице в социальном уровне вы двое сформировали пару так надолго. Вы не его уровня, и дальше, чем простое сожительство, планы у него на момент упоминания детей не шли. Теперь уже точно не идут.

Если хотите получить шанс всё улучшить, сокращайте мезальянс: получайте вышку и заработок повыше.
Irine Skhirtladze
Автор, раз у Вашего жениха два высших образования, может Вам тоже стоит получить хоть одно? Я второй раз поступила на очное отделение в 26 лет (через 4 года после окончания Университета). Для воспитания детей уровень Вашего образования будет иметь значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем