Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять-почему мужчина мечется

Встречались более трёх лет,при знакомстве соврал что не женат....долго метался..врал....всё-ты самый замечательный человечек....но двоих люблю...через год ада обид ревности-я исчезала на 1,5 месяца....отключала телефон..только включила-смс звонки...боль,где ты прости....опять всё началось....ещё длилось 1,5 года....обещания,обещания,обман....подружки телефонные....ревность,скандалы...немножко радости,позитива и опять....наконец-развёлся!!!!И УЖЕ ПОЛ ГОДА ВСЁ НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ ЖИЛЬЁ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ....ДА СТАЛ ОТНОСИТЬСЯ НА МНОГО ЛУЧШЕ....ПОЕЗДКИ,ДОМА ОТДЫХА....НУ ПО МЕРЕ СИЛ...ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ ОЧЕНЬ.НО-ПОРОЙ ОБМАНЫ ОПЯТЬ....А У МЕНЯ УЖЕ СЛОВНО ПСИХОЗ--РЕВНОСТЬ СКАНДАЛЫ....УЖЕ ДО АГРЕССИИ ДОХОДИТ И БЕШЕНСТВА ОБОЮДНОГО....У НЕГО ЯЗВА ОТКРЫЛАСЬ....В ОБЩЕМ....ЧУВСТВУЮ БОЛЬ И УНИЖЕНИЯ....ЖДУ,ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....А НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ....НУ КАК ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ...
Ларис-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александра Смолькова
Возможно он и не торопится из-за ваших неврозов? Может вы раньше были спокойней, приветливей?
Маргоша
Кто мне это объяснит: агрессия, бешенство, боль, унижения - хочу быть рядом С ЭТИМ каждый день...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кто мне это объяснит: агрессия, бешенство, боль, унижения - хочу быть рядом С ЭТИМ каждый день...
СсылкаПожаловаться
Стандартная ситуация бессилия. Хочу быть с человеком, а он ведет себя не понятным образом, бешусь т.к. не знаю как реагировать:(
Александра Смолькова
Стандартная ситуация бессилия. Хочу быть с человеком, а он ведет себя не понятным образом, бешусь т.к. не знаю как реагировать:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "хочу"? Неужели полностью отсутствует оценка обьекта?
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А почему "хочу"? Неужели полностью отсутствует оценка обьекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Чувство любви( или привязанности) - бессознательно, а вот поведение партнера осознается и противоречит чувству.
2. Существует привязанность и страх потерять партнера.
Судить не берусь:)
Александра Смолькова
1. Чувство любви( или привязанности) - бессознательно, а вот поведение партнера осознается и противоречит чувству.
2. Существует привязанность и страх потерять партнера.
Судить не берусь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если чувство любви совершенно бессознательно возникло, значит это только сексуальное влечение - не более того..
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если чувство любви совершенно бессознательно возникло, значит это только сексуальное влечение - не более того..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. ферромоны ошибаются?:)))
Александра Смолькова
Т.е. ферромоны ошибаются?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. Просто нет связи - какой человек и какой он сексуальный партнёр... Может, это еще от темперамента зависит: есть наверное такие люди, для которых определяющее - сексуальное влечение (оно у них очень ярко выражено), они ему поддаются бездумно, а начинают анализировать с кем связались слишком поздно... Мне это незнакомо. Лично я "пляшу" от симпатии к человеку, к личности... Но все разные...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну да. Просто нет связи - какой человек и какой он сексуальный партнёр... Может, это еще от темперамента зависит: есть наверное такие люди, для которых определяющее - сексуальное влечение (оно у них очень ярко выражено), они ему поддаются бездумно, а начинают анализировать с кем связались слишком поздно... Мне это незнакомо. Лично я "пляшу" от симпатии к человеку, к личности... Но все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)Не знаю почему автор хочет быть с этим мужчиной, главное что хочет:)
Александра Смолькова
:)Не знаю почему автор хочет быть с этим мужчиной, главное что хочет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь ясно, что автор хочет обязательно 2 в 1-м: и быть с ним, и чтоб он стал другим человеком...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так ведь ясно, что автор хочет обязательно 2 в 1-м: и быть с ним, и чтоб он стал другим человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не обязательно:)Автор утверждает, что первоначально он был хорош, а потом переменился и пытается найти причину изменений. Если причина в авторе, то она сможет вернуть его к прежнему состоянию..ну это как я поняла проблему
Ларис-каВ ответ на Маргоша
Маргоша
А почему "хочу"? Неужели полностью отсутствует оценка обьекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша..оценка присутствует....она противоречива....этот человек может быть разным....тёплым,заботливым,да присутствует сильное взаимное влечение....страсть....но вижу и слабости и тяжелейшая для меня--лживость....обманывает,когда хочет сделать по своему....(не брать больничный при обнаруженной язве....врал две недели,а я истрепала нервы подозрениями,ревностью....хотя и жалею и лечу....и прощаю..может и исчезнуть я в панике....в непонимании-выискиваю....мучаюсь,очень много плачу....
МаргошаВ ответ на Ларис-ка
Ларис-ка
Маргоша..оценка присутствует....она противоречива....этот человек может быть разным....тёплым,заботливым,да присутствует сильное взаимное влечение....страсть....но вижу и слабости и тяжелейшая для меня--лживость....обманывает,когда хочет сделать по своему....(не брать больничный при обнаруженной язве....врал две недели,а я истрепала нервы подозрениями,ревностью....хотя и жалею и лечу....и прощаю..может и исчезнуть я в панике....в непонимании-выискиваю....мучаюсь,очень много плачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, тут рецепт один, старый как мир: человека переделать невозможно. Остаётся только разложить на две колонки что в нем нравится и что нет. Либо Вы выбираете остаться с ним - тогда должны чётко понимать ЧЕМ и ЗА ЧТО Вы платите. Либо решаете, что не готовы платить такую цену и перестаёте за него цепляться. Поменьше мазохизма... Мужики любят весёлых и беспроблемных, а не замучанных и плачущих.
Анна
И УЖЕ ПОЛ ГОДА ВСЁ НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ ЖИЛЬЁ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ....ДА СТАЛ ОТНОСИТЬСЯ НА МНОГО ЛУЧШЕ....ПОЕЗДКИ,ДОМА ОТДЫХА....НУ ПО МЕРЕ СИЛ...ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ ОЧЕНЬ.НО-ПОРОЙ ОБМАНЫ ОПЯТЬ....А У МЕНЯ УЖЕ СЛОВНО ПСИХОЗ--РЕВНОСТЬ СКАНДАЛЫ....УЖЕ ДО АГРЕССИИ ДОХОДИТ И БЕШЕНСТВА ОБОЮДНОГО....У НЕГО ЯЗВА ОТКРЫЛАСЬ....В ОБЩЕМ....ЧУВСТВУЮ БОЛЬ И УНИЖЕНИЯ....ЖДУ,ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....А НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ....НУ КАК ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ...

Так Вам и надо.Залезли в чужую семью,не остановились вовремя,теперь мучайтесь.Жизнь всё-таки справедливая штука,сделал подлость,получи кучу говна.Бумеранг, так сказать.
Василиса
Как понять? Обычно, не хочет ОН определяться, хочет иметь всё и сразу и не отчего не отказываться, имеет полное право. А вот мириться с этим или рвать - ваше дело!
Белая мышка
А вы его к себе заберите и не снимайте жилье
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А вы его к себе заберите и не снимайте жилье
СсылкаПожаловаться
да и пусть еще с работы уйдет чтоб рядом быть постоянно
МаргошаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да и пусть еще с работы уйдет чтоб рядом быть постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! и цепочкой за лодыжку приковать к кровати... чтоб зря не ревновать...
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да и пусть еще с работы уйдет чтоб рядом быть постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще проблем не будет и язва зарубцуется
марина шошина
Да ситуация похожа на стандартную... Как бы мы нихотели того самого исключительного случая... Просто человек попал в западню, находится между двух огней и незнает куда примкнуть, и там было хорошо и спокойно (да еще и жену жалко) и без вас жить не может. Чтобы такое пережить нужно быть сильным человеком, но чаще всего мужчины слабее. И слабость у них проявляется "депрессией" - не желании работать и желании побыть одному или наоборот пуститься во все тяжкие... Одна простая истина - на чужом несчастье своего счастья не построишь... Но всеже время думаю лечит. Есть два выхода или уйти на совсем или набраться терпения. Убрать психозы и попытаться понять человека, сделать так чтобы ему с вами было комфортно и спокойно... (грубо звучит - побыть жилеткой)...
владимир кузнецов
устал он
владимир кузнецов
устал он
СсылкаПожаловаться
устал он

"А У МЕНЯ УЖЕ СЛОВНО ПСИХОЗ--РЕВНОСТЬ СКАНДАЛЫ....УЖЕ ДО АГРЕССИИ ДОХОДИТ И БЕШЕНСТВА ОБОЮДНОГО....У НЕГО ЯЗВА ОТКРЫЛАСЬ"

Да уж, тут не только устал, хорошо, что жив еще!
Этоя
Дайте человеку отдохнуть и все осмыслить! Развод - это в любом случае стресс, особенно, если там остались дети. И сами отдохните от него и от своей привязанности к нему
Лиса
Он ушел от жены, а до Вас так и не дошел. Бывает.
Ваш мужчина низких моральных качеств, не потому, что изменял жене, а потому, что позволил выматывающим отношениям продлиться более трех лет. Любящий мужчина не позволил бы этого Так что все его красивые слова о любви, все эти африканские страсти – позерство. Мужчина оценивается не по словам, а поступкам.
Моя одноклассница несколько лет встречалась с богатым женатым любовником и все эти годы обвиняла его жену в непонимании мужа. Прожив с ним пару месяцев после его развода, она осознала, что ничего в его жизни не изменилось, только терпеть теперь пришлось уже не жене, а ей. И при первом же скандале он сказал ей: Милая, если бы мне нужны были домашние разборки, я бы остался в семье. Я не для того потерял свой дом, чтобы мне опять выносили мозг. Мы с тобой много лет были сообщниками и ты поддерживала мой образ жизни. Так что решай : Или ты на моей стороне, или с вещами – на выход.
В Вашем случае от перестановки мест слагаемых в Вашем треугольнике ничего не изменилось, мужчина то остался прежним, со всеми своими недостатками.
Жужа
БСДМ в натуре!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем