Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять правильно его

познакомилась с парнем. он иностранец. знакомство было очень приятное, общение с ним было легкое. на следующий день мы встретились.
через неделю было второе свидание. ну у нас все произошло, он сказал что любит и предложил жить вместе. я сказала что в гражданском браке мне не разрешат жить родители. да я и сама считаю не правильно жить гражданским браком. да и когда познакомились не думала что так будет. думала посмотрим, как-то и не строила планы. он стал говорить что я с ним просто так и так далее. я ничего не могла ответить. потому что сама еще не знала чего от него хочу. как то он пригласил домой, я сказала что смогу только к вечеру, а он говорит давай быстрее мне в 8 часов вечера надо на работу. ну я пришла к шести, потом часов в 8 к нему кто-то позвонил и он так спеша стал собираться. мы вышли на улицу он был так взволнован. обо мне почти забыл. а я говорю ты меня одну бросаешь. а он говорит что торопится коолега за ним должен заехать и мы попрощались. затем. через некотрое время он пригласил с ночевкой к брату домой, брат куда-то уехал. в этот день снова кто-то звонит ему на мобильный он так вежливо разговаривал. а после мне сказал. что это какая-то его пациентка. а утром я проснулась от звонка его мобильного, он поговорил и сказал в конце целую, берегите себя. а потом говорит мне это была жена брата и . т.д. после этого я не хотела с ним общаться 2 дня не звонила к нему. на 3-ий он сам появился и говорит куда ты пропала. а я говорю а ты куда пропал. он сказал что у него были проблемы на работе. стали дальше общаться. он говорил уже о браке иногда, ну я говорю посмотрим. а где мы будем жить. как -то на свидании с ним, ну мы уже возвращались домой к нему позвонила какая-то женщина, он ей говорит ты где я скоро буду. и опять сказал это жена брата. к этому времени я стала влюляться в него, думала если он говорит о браке наверно любит меня и еще очень ревновал меня. придя домой я не выдержала и отправила смс с текстом: "если это была жена брата и ты шел к ним домой, то почему спросил у нее где ты". ответа на мой смс не было. на следующий день только позвонил, ну я ему и говорю, если у тебя другая то оставь меня в покое. он говорит. ты наверно себе кого-то нашла и поэтому хочешь таким образом от меня избавиться. мы поругались. он говорил. чтобы я сама разобралась чего я хочу. я поняла что уже не могу без него. опять перезвонила. мы помирились. на следующий день он говорит после работы приходи ко мне домой. я приехала. все хорошо. так было пекрасно. на следующей нашей встрече снова звонок от нее. она просит закинуть ей единицы, оказывается куда-то уехала. он снова говорит это родственница и мы вместе идем положили ей единицы через терминал. у меня внутри все застыло. но я постаралась не показывать вида. а потом дома еще другая девушка к нему звонит. ну он говорит я на работе. завтра позвоню он думал я ничего не слышала. а когда мы ругались до этого, он говорил ты меня не поддерживала когда у него были проблемы на работе. ну они на самом деле оказывается были. но мне было тогда обидно из-за всех его похождений и я не звонила. а он думал что я про них не догадываюсь. мне стало причинять огромную боль его измены. как-то он говорит в субботу приедет брат, там какие-то дела и что у него не будет времени со мной втретиться ну я подумала. что это наверно она приедет. она ведь уезжала. и мне стало настолько больно. и я решила чем терпеть постоянно такую боль. лучше я порву с ним поплачу несколько дней и забуду. позвонила ему и стала говорить. что не могу так, что своего мужчину не буду ни с кем делить. а он опять ты сама устала и поэтому хочешь сделать меня виноватым и расстаться. я скаазала забудь меня и все. он конечно не хотел расставаться. но сказал вот что ты наверно сама от меня устала, хорошо я обещаю тебя не беспокоить. положив, труубку я плакала весь вечер. на следующий день вечером я отправила смс что не могу без него, ответа не было. на следующий день еще один смс от меня ответа не было. на третий день тишина а на 4-ый день я решилась позвонить к этой женщине, которой мы отправляли единицы, я запомнила тогда номер. я спросила какие у нее с ним отношения она говорит близкие, она мне а вы кто? я сказала я его девушка, потом я переспросила тесные ли у вас отношения, она сказала дружеские. но я не поверила мне кажется она его гораздо старше, у нее есть ребенок. может она просто пожалела, ведь она наверно с ним просто спит, без будущего. ввобщем, я не поняла этого парня. помогите прояснить ситуацию.
Gulzhan Tazhibayeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Оля Киселёва
Темнит парниша.
Ирина
Вам бежать от него надо, а не ситуацию прояснять.
Энда
Тренируйте ноги - бегите, как можно быстрее и как можно дальше.
Галина
Женат ваш ненаглядный, даже не сомневайтесь)
Белая мышка
Вам наверно 16-18? Раз вы так плохо в мужчинах разбираетесь?
Сколькоможно
Или женат,или есть постоянные,серъёзные отношения. Ну и ещё много таких как Вы,влюбленных,наивных дурочек. перестаньте с ним общаться и бегать за ним. У вас нет никакого будущего.
Котя Мотя
Таджик?
Л.Ежова
Согласна со всеми выше высказавшими. Девушка забейте на него... Был у меня такой же крендель, тоже иностранец... мозг умел конкретно выносить.
Т Игра
блин, чего то даже не удивилась иностранцу и такой истории с ним. у вас нет будущего, да и настоящего тоже. то. что вы не 1 у него- это 100%.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Еб*т он всех их и тебя тоже.
Что воля... Что не воля...
Мда... Делай ноги!!! Брешет, сволочь. Не араб ли он какой? Знаю случай, как один арабеска даже один и тот же подарок передаривал нескольким барышням
Ромашка
Чё думать?!Если вам хочется приключений и побольше адреналина в жизни,то продолжай отношения с ним...Но я думаю,тебе об этом мутном гаде уже все правильно здесь объяснили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем