Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять себя

Девочки помогите разобраться в себе,не понимаю что происходит и что делать.Только не закидывайте помидорами...Начала встречаться с женатым,потому что парень которого ждала из армии 2 года изменил мне,тогда я решила что буду гулять налево и направо,верность ни кому не нужна.Встречались 3 года,кормил обещаниями,я конечно верила,грешна, надеялась.Он уходил из семьи и не раз,потом после наших ссор снова возвращался,потом снова ко мне.Жена знала о нас,но почему то терпела...Но всему приходит конец и моя надежда кончилась,набралась сил и решила уйти,ушла и как в сериале мыльном узнала что беременна.Он не хотел ребенка,сказал решай сама и я решила рожать.Пока я была беременна он жил в семье.Помощи я никогда от него не просила,потому что это было моим решением.Родился сын ему позвонила сообщила,ни радости, ни особого участия не проявлял.Потом пробовали начать все с начала,пробовали жить вместе,но все как и раньше,то со мной,то к ней бежит.И вот мне снова это надоело и промелькнул разум оборвала все связи,сменила телефон,звонил на дом.бросала трубку,выслеживал.Вылечилась от болезни по имени ОН,выучилась на права,переехала на съемную квартиру(не без помощи родных)Боль от обид зажила,решила что смогу общаться с ним только как с отцом ребенка,тем более его мужское влияние нам было необходимо,т.к. сын, мужского примера в семье нет(мой отец умер).Ответила на его СМС,начал встречаться с сыном.Страсть с его стороны была бешеной,сказала любовницей быть больше не хочу,я отпускаю тебя,он тут же ушел от жены.Стали жить вместе,но не сразу,все думала опять к ней побежит,нет не побежал.И вот итог живем и понимаю не хочу с ним жить,иногда мелькает мысль лучше бы он ушел к ней.Вообще был конфликт(не со мной, с моей родней) и я собрала ему вещи,он ушел,потом приходил,пытался помирится,но я его оттолкнула,он сказал "раз ты так я буду налаживать отношения с бывшей" и еще "что там ему спокойнее,там он генерал,а здесь никто...",не поверите тогда я была уверена что тоже этого хочу.Потому что не уверена что хочу прожить с ним всю жизнь,а там у него стабильность,в том смысле что его не бросят.Сейчас он живет там,а я не могу мне так плохо только не пойму почему?не ужели я, после всего что было, люблю его?или я собака на сене?Человек он не плохой,с ним комфортно и спокойно. Что со мной?Почему плохо то,ни солнышко не радует,ни приближение весны?Строго не судите пожалуйста,попробуйте понять.
Мария Манина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Метиска
Может, вас совесть мучала? Поэтому и жить с ним спокойно не могли?
Мария МанинаВ ответ на Метиска
Метиска
Может, вас совесть мучала? Поэтому и жить с ним спокойно не могли?
СсылкаПожаловаться
Нет несовесть скорее разум,когда начали встречатся мне было 21 год,ему 37.Сейчас понимаю что во многом он поступал не порядочно,я не про себя и жену,вообще по жизни.
МетискаВ ответ на Мария Манина
Мария Манина
Нет несовесть скорее разум,когда начали встречатся мне было 21 год,ему 37.Сейчас понимаю что во многом он поступал не порядочно,я не про себя и жену,вообще по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с разумом можно и договориться) Время лечит.
Солнышко Ясное
Я помидорами закидывать не буду. Постто одной очень тяжело растить ребенка. Хочется участия и стабильности. Вы-молодец что пытались что-то изменить с своей жизни. Вы еще очень эмоционально от него зависите, к тому же жаль потраченных впустую лет.
Поверьте. если мужчина ходит туда-сюда и не может решиться где ему лучше-это самое плохое. Мучаются обе. Я понимаю как вам тяжело. Отпустите его. Пусть уходит. Начинайте жить заново. Все переболит и перегорит.
Мария МанинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я помидорами закидывать не буду. Постто одной очень тяжело растить ребенка. Хочется участия и стабильности. Вы-молодец что пытались что-то изменить с своей жизни. Вы еще очень эмоционально от него зависите, к тому же жаль потраченных впустую лет.
Поверьте. если мужчина ходит туда-сюда и не может решиться где ему лучше-это самое плохое. Мучаются обе. Я понимаю как вам тяжело. Отпустите его. Пусть уходит. Начинайте жить заново. Все переболит и перегорит.
СсылкаПожаловаться
Мозг все понимает,но почему сердцу то больно,ведь я этого хотела,Не первый раз расстаемся,но так больно ни когда еще не было.Реву как дура,каждую СМСперечитываю сто раз.Почему так?Не хочу больше плакать,но не могу...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мария Манина
Мария Манина
Мозг все понимает,но почему сердцу то больно,ведь я этого хотела,Не первый раз расстаемся,но так больно ни когда еще не было.Реву как дура,каждую СМСперечитываю сто раз.Почему так?Не хочу больше плакать,но не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы будете ее перечитывать-будете о нем вспоминать. Постирайте все контакты, закройте дверь, не встречайтесь.
То что вам плохо вы переживете. Вы, что никогд себе не причиняли боль! Для того чтобы вылечиться, надо удалить больной орган. Удалите его из своей жизни. Поставьте точку не нем. Все-его нет и не будет. Мечтайте о том, как вым будет хорошо без него.
Мария МанинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Пока вы будете ее перечитывать-будете о нем вспоминать. Постирайте все контакты, закройте дверь, не встречайтесь.
То что вам плохо вы переживете. Вы, что никогд себе не причиняли боль! Для того чтобы вылечиться, надо удалить больной орган. Удалите его из своей жизни. Поставьте точку не нем. Все-его нет и не будет. Мечтайте о том, как вым будет хорошо без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрыть дверь совсем не получится у нас сын,а он просит папу,да и папа не против с ним общаться.
Манюня
У Вас есть ребенок - это главное, а на мужиков в наше время рассчитывать нельзя. Вы уже состоялись как женщина, я так рада за Вас. Просто меня Бог обделяет этим, а так, ну их на фиг этих мужиков. Они постоянно как сами знаете что в проруби. Но это не значит, что мамой не стоит становиться, так что забейте и живите дальше. Мужика всегда можно найти, а вот детей...
Мария МанинаВ ответ на Манюня
Манюня
У Вас есть ребенок - это главное, а на мужиков в наше время рассчитывать нельзя. Вы уже состоялись как женщина, я так рада за Вас. Просто меня Бог обделяет этим, а так, ну их на фиг этих мужиков. Они постоянно как сами знаете что в проруби. Но это не значит, что мамой не стоит становиться, так что забейте и живите дальше. Мужика всегда можно найти, а вот детей...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мозг все понимает,но что делать с сердцем...За сыночку своего бога каждый день бдагодарю.
МанюняВ ответ на Мария Манина
Мария Манина
Спасибо,мозг все понимает,но что делать с сердцем...За сыночку своего бога каждый день бдагодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сердце, которому как известно "не хочется покоя" держите в узде на сколько сил хватит. Доля у нас такая "женская" - терпеть. Свой главный подарок от жизни Вы получили, а все остальное лишь приложение к подарку. Если бы Вы могли со стороны себя видеть, то поняли бы сразу - он не стОит того. Это взгляд со стороны, который Вам не видно. Удачи!
Алёна
Бросайте Вы его, кроме головной боли от него по ходу никакой пользы, да и отец он для Вашего ребенка никакой. Чем такие скитания, лучше уж одной. Поверьте, когда освободитесь от него будет легче. И весна Вас радовать начнет )))
Инна Гаслова
Просто Вы привыкли, что он есть...Теперь надо привыкнуть, что его нет. Умом Вы понимаете, что он сам не определился, а если хорошенько подумаете, то поймете, что и врят ли сам определится когда-нибудь. Поэтому его жена в свое время знала про вас и молчала. Она понимала, что он сам не примет решение уйти от нее...
Могу предположить, что Вы очень хорошо его чуствуете, и поняли его смятение, и смогли сделать выбор за него...А плохо Вам от того, что он не понял Вашего широкого жеста и не принял решение быть с вами.
Если вам сейчас стало немножко легче, идите дальше...Все что он мог дать-он Вам уже дал. Я говорю про сына...А папа для сынка найдется....Удачи
Мария МанинаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Просто Вы привыкли, что он есть...Теперь надо привыкнуть, что его нет. Умом Вы понимаете, что он сам не определился, а если хорошенько подумаете, то поймете, что и врят ли сам определится когда-нибудь. Поэтому его жена в свое время знала про вас и молчала. Она понимала, что он сам не примет решение уйти от нее...
Могу предположить, что Вы очень хорошо его чуствуете, и поняли его смятение, и смогли сделать выбор за него...А плохо Вам от того, что он не понял Вашего широкого жеста и не принял решение быть с вами.
Если вам сейчас стало немножко легче, идите дальше...Все что он мог дать-он Вам уже дал. Я говорю про сына...А папа для сынка найдется....Удачи
СсылкаПожаловаться
Когда я ему вещи собирала у него сметения не было,точно заю он хотел быть с нами.Даже венчаться хотел.Вот странная штука: он захотел,а мне это уже не нужно стало,а может просто испугалась ответственности...Так много вопросов,кто даст ответы наних...
Инна ГасловаВ ответ на Мария Манина
Мария Манина
Когда я ему вещи собирала у него сметения не было,точно заю он хотел быть с нами.Даже венчаться хотел.Вот странная штука: он захотел,а мне это уже не нужно стало,а может просто испугалась ответственности...Так много вопросов,кто даст ответы наних...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, мужчины всега делают то, что хотят...И крайне редко, то, что не хотят...А настоящая женщина очень часть интуитивно делает то, что от нее хочет мужчина..
Именно поэтому Вы никак места себе не найдете....
orhi09@mail.ru
В своё время мне очень помогли слова из песни Анны Герман-Снова ветка под птицей качнулась...Послушайте её--она многое объясняет....Можете послушать у меня на страничке
Мария МанинаВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
В своё время мне очень помогли слова из песни Анны Герман-Снова ветка под птицей качнулась...Послушайте её--она многое объясняет....Можете послушать у меня на страничке
СсылкаПожаловаться
Спасибо,снова реву
orhi09@mail.ru
))))))Всё пройдёт--будет и на Вашей улице праздник!!
valla
как сложно спрятать нелюбовь,ну нет любви ,что тут сделать? Все это видят,все понимают,озвучить сил не хватает,прячетесь за словами.Ребенок-реальность,счастье,необходимость,держитесь за него,это жизнь,все остальное-видимость
Алена Лапшевич
Знаете,такая ситуация,только без ребенка.Я вас прекрасно понимаю,сама хочу уйти,но сердце не отпускает.Надо себя перебороть и начать все с чистого листа.Так будет лучше,они не достойны наших слез.
Мария МанинаВ ответ на Алена Лапшевич
Алена Лапшевич
Знаете,такая ситуация,только без ребенка.Я вас прекрасно понимаю,сама хочу уйти,но сердце не отпускает.Надо себя перебороть и начать все с чистого листа.Так будет лучше,они не достойны наших слез.
СсылкаПожаловаться
Все это понятно,но как договориться с сердцем.
Алена Лапшевич
я знаю тяжело,,надо перебороть себя.
ЛюдмилаВалентиновна Заблоцкая-Гипс
Мне очень жаль эту девочку.Но главное у нее есть ребенок.Все остальное придет само собой. На нем нужно поставить жирную точку.Тогда все может повернуть в нужное русло.Поверьте мы с мужем прожили 34 года и не нужно сильно за ними страдать .Пусть они за нами страдают.Есть такая поговорка только на оборот у меня ( чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им. у меня наоборот чем меньше мы мужиков любим тем больше они бегают за нами) у меня сработало.Удачи вам. И желаю встретить хорошего мужчину...
В
если у вас проблемы в отношениях, хотите разобраться в себе и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем