Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять ситуацию

Дано
Живу с мужчиной полгода. Болела гриппом с температурой примерно дня 4, сегодня чувствую себя хорошо, температуры как таковой нет. Мужчина заболел вчера, сегодня температура высокая, 38,5. У каких то там людей, которых я знать не знаю, сегодня днюха. Несмотря на болезнь, он все равно туда ушел, перед этим спрашивал мое мнение. Я сказала, что это не очень хорошая идея, так как:
1. Я болею и оставлять меня больную ради развлечений как то не айс
2. Он сам болеет и может заразить этих людей
3. Без подарка не приходят ( а у него сейчас временные финансовые трудности).
4. Он все равно опоздал к назначенному времени
Выслушав это, и не получив моего "благословения" вышел звонить этим людям даже не в соседнюю комнату, а за дверь! После чего все таки ушел.
В телефонах чужих я никогда не копаюсь, так как считаю это непорядочным.
Ваше мнение что это может быть? Верх глупости? Любовница? Или что то еще?
П.с. перед этим не ссорились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне в состоянии. Но есть некие правила этикета чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бегите., проверяйте, куда там ваш прЫнц намылился ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну бегите., проверяйте, куда там ваш прЫнц намылился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверки проводить считаю ниже своего достоинства
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Проверки проводить считаю ниже своего достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не похоже. Успокойтесь. Никуда ваш мужик не денется. Придет, не заблудится, не мальчонка уже ...
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне в состоянии. Но есть некие правила этикета чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик сбежит скоро)) это такое занудство жить с такой женщиной))плевать что он болен главное она еще не совсем здорова, дама вы реально не в себе))это первый звоночек, он уже сбежал скоро насовсем уйдет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мое мнение, что он должен был взять вас с собой, вы пара
СсылкаПожаловаться
мое мнение, что он должен был взять вас с собой, вы пара

Ну все, теперь без "пары" - никуда. Шаг вправо, шаг влево, побег, расстрел ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
мое мнение, что он должен был взять вас с собой, вы пара

Ну все, теперь без "пары" - никуда. Шаг вправо, шаг влево, побег, расстрел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это этикет. Приглашать человека надо с его половиной. Если это не девичник или мальчишник
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это этикет. Приглашать человека надо с его половиной. Если это не девичник или мальчишник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же не свадьба, чтоб с дамой. Собрались мужики в сауне выпить-закусить, анекдоты потравить. Что, обязательно подружаек тащить? Без них никак? Или будете стоять пасти, с кем они из дверей сауны вывалятся. Совсем тетки сбрендили со своей ревностью
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Это же не свадьба, чтоб с дамой. Собрались мужики в сауне выпить-закусить, анекдоты потравить. Что, обязательно подружаек тащить? Без них никак? Или будете стоять пасти, с кем они из дверей сауны вывалятся. Совсем тетки сбрендили со своей ревностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не девичник или мальчишник
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если это не девичник или мальчишник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде речь про день рождения шла
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Вроде речь про день рождения шла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. В таких случаях гостя приглашают с подругой, если ее не знают и не могут пригласить персонально, а гость там уже сам решает - брать ее или нет. В нашем случае он решил не брать, а сам полетел как ужаленный. Температура ерунда, это ж не на работу, если уж так любит вечеринки, но она-то чем ему там помешала бы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да. В таких случаях гостя приглашают с подругой, если ее не знают и не могут пригласить персонально, а гость там уже сам решает - брать ее или нет. В нашем случае он решил не брать, а сам полетел как ужаленный. Температура ерунда, это ж не на работу, если уж так любит вечеринки, но она-то чем ему там помешала бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За полгода я особо не заметила, чтоб прямо до потери пульса любит вечеринки. Говорил, что какие то важные люди, при этом малолетки по совместительству. С его слов младше его лет на 10. А ему 32. Какие там могут быть важные люди в 22 года? Родственники Путина и Медведева?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
За полгода я особо не заметила, чтоб прямо до потери пульса любит вечеринки. Говорил, что какие то важные люди, при этом малолетки по совместительству. С его слов младше его лет на 10. А ему 32. Какие там могут быть важные люди в 22 года? Родственники Путина и Медведева?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мне на вашем месте хотелось бы так думать. Что ж, может и другая причина.
Тогда одни ходят на сомнительные вечеринки вместе с мужьями и сохраняют семью, но это чисто показушное счатсье, другие не ходят и мужья имеют возможность без помех влюбиться и уходят. И то и другое плохо. Плохой тип мужчин это.
Не советую вам его бросать - рано да и никто таких советов не слушается. Отвлеките себя чемнть, развлеките да и все пока
LD
баба у него
АнонимВ ответ на LD
LD
баба у него
СсылкаПожаловаться
Так приперло, что бабу не боится заразить?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Так приперло, что бабу не боится заразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она откуда-нибудь приехала? Как раз сегодня? Не, мутный какой-то мужик, я б ему не доверяла
наталия банныхВ ответ на Светлана
Светлана
А может она откуда-нибудь приехала? Как раз сегодня? Не, мутный какой-то мужик, я б ему не доверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сама не до конца еще поправилась и куда то тащиться мне не хочется. Про такую проверку честно не додумалась.
Мари -АннаВ ответ на LD
LD
баба у него
СсылкаПожаловаться
баба у него

И не одна, а штук пять разом
Любовь Орлова
Любовница послала б. Ей что за кайф с больным вОшкаться. Скорее собутыльники, которых ошибочно считают друзьями.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Любовница послала б. Ей что за кайф с больным вОшкаться. Скорее собутыльники, которых ошибочно считают друзьями.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее больше похоже на правду. Наверное, так и есть. Поэтому и не знакомил. Знает, что я отрицательно к алкоголю отношусь.
АЫВАЫВА
А почему он обязательно должен согласиться с вашим мнением
иван васильев
Вы собственно за кого больше в этой ситуации волнуетесь? )За себя или за него?) Подумайте)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Вы собственно за кого больше в этой ситуации волнуетесь? )За себя или за него?) Подумайте)
СсылкаПожаловаться
Мне неприятно, что меня оставили больную, не отрицаю. Но даже если бы я была здорова, тащиться к друзьям с такой температурой это верх глупости.
иван васильев
Возможно...Но вы немного лукавите...Сначала говорите, что сегодня хорошо чувствую и тут же ,,я болею и оставлять меня одну....,,Если бы остался дома , то чувствовали бы себя хорошо, а раз уходит, то не грех и надавить на жалость) Мне кажется тут что то не договаривают))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем