Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять ситуацию

Дано
Живу с мужчиной полгода. Болела гриппом с температурой примерно дня 4, сегодня чувствую себя хорошо, температуры как таковой нет. Мужчина заболел вчера, сегодня температура высокая, 38,5. У каких то там людей, которых я знать не знаю, сегодня днюха. Несмотря на болезнь, он все равно туда ушел, перед этим спрашивал мое мнение. Я сказала, что это не очень хорошая идея, так как:
1. Я болею и оставлять меня больную ради развлечений как то не айс
2. Он сам болеет и может заразить этих людей
3. Без подарка не приходят ( а у него сейчас временные финансовые трудности).
4. Он все равно опоздал к назначенному времени
Выслушав это, и не получив моего "благословения" вышел звонить этим людям даже не в соседнюю комнату, а за дверь! После чего все таки ушел.
В телефонах чужих я никогда не копаюсь, так как считаю это непорядочным.
Ваше мнение что это может быть? Верх глупости? Любовница? Или что то еще?
П.с. перед этим не ссорились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем спрашивал тогда? Непонятно. Я то как раз в определенной степени довольна тем, что свою сущность он проявил сейчас, а не позднее. Сделала выводы. Поступлю с ним так же, если случай представится. А еще лучше нафиг его совсем, ибо этот мч совсем не сочетается с моими принципами. А люди в паре по ключевым вопросам все таки должны смотреть на мир схожими взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вежливости, чтобы проявить уважение, или действительно интересно было, что вы думаете, но когда выслушал, понял, что он с вами не согласен. И поступил по-своему.
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Для вежливости, чтобы проявить уважение, или действительно интересно было, что вы думаете, но когда выслушал, понял, что он с вами не согласен. И поступил по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точнее для галочки
Тихое счастье
А вы, когда болеете гриппом, всегда нуждаетесь в сиделке?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вы, когда болеете гриппом, всегда нуждаетесь в сиделке?
СсылкаПожаловаться
Разумеется не нуждаюсь. Но есть некие общепринятые нормы чтоли. В конституции они не прописаны, но нормальные люди стараются соблюдать. Это как, например, место бабушке в автобусе уступить. Можно и не уступать, но большинство все таки осудит
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Разумеется не нуждаюсь. Но есть некие общепринятые нормы чтоли. В конституции они не прописаны, но нормальные люди стараются соблюдать. Это как, например, место бабушке в автобусе уступить. Можно и не уступать, но большинство все таки осудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он же не на неделю вас оставил, а на несколько часов. Хотя мог бы остаться. Вам не надо было вставлять свои пять копеек, если знаете, что он со странностями. Ну, и да, доля инфантильности, и, возможно, эгоизма в нем есть.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Разумеется не нуждаюсь. Но есть некие общепринятые нормы чтоли. В конституции они не прописаны, но нормальные люди стараются соблюдать. Это как, например, место бабушке в автобусе уступить. Можно и не уступать, но большинство все таки осудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по-вашу, эти нормы требуют мужика сидеть рядом с вами, держать вас за руку, поминутно справляясь об ощущениях? он уже за 4 дня налюбовался на ваши сопли ... и теперь ему рядом с вами лечь и свои распустить?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и по-вашу, эти нормы требуют мужика сидеть рядом с вами, держать вас за руку, поминутно справляясь об ощущениях? он уже за 4 дня налюбовался на ваши сопли ... и теперь ему рядом с вами лечь и свои распустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Территория моя. Не нравится наблюдать сопли, пусть идет по месту прописки. Делов то. Речь об элементарной порядочности, а не о поминутном держании за руку.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя. Не нравится наблюдать сопли, пусть идет по месту прописки. Делов то. Речь об элементарной порядочности, а не о поминутном держании за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакой непорядочности в том, что он оставил вас на несколько часов, тем более предупредив за неделю. Не драматизируйте.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя. Не нравится наблюдать сопли, пусть идет по месту прописки. Делов то. Речь об элементарной порядочности, а не о поминутном держании за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и кто с вами захочет жить - при таком-то раскладе? он и пошел - очень надо кому-то слушать вас и жить по вашим представлениям о порядочности
Тихое счастье
Полгода живете - всего лишь - а уже как бабка старая - "сиди дома! закутай горло, надень носки! пей молоко с содой и дыши над картошкой!" хотел человек почувствовать себя здоровым
Людмила Туманова
Хорошо мужик устроился! Живет у дамы сердца, оба больны, но он попросил у нее индульгенцию и ускакал с высокой температурой веселиться. Ну, пусть летит орел молодой с квартиры на волю, на волю, в пампасы!
Лина ПетроваВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Хорошо мужик устроился! Живет у дамы сердца, оба больны, но он попросил у нее индульгенцию и ускакал с высокой температурой веселиться. Ну, пусть летит орел молодой с квартиры на волю, на волю, в пампасы!
СсылкаПожаловаться
ой бог ты мой)) вот зачем тащить к себе мужика что бы потом с таким презрением отзываться о любых его действиях)) совсем бабы с квартирами с дуба рухнули... вот мужики скоро начнут своим бабам так же говорить.. не нравится вали квартира моя....что же сидит в таких женщинах трудно понять... прям квартира как пещера со златом ужас
Людмила ТумановаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
ой бог ты мой)) вот зачем тащить к себе мужика что бы потом с таким презрением отзываться о любых его действиях)) совсем бабы с квартирами с дуба рухнули... вот мужики скоро начнут своим бабам так же говорить.. не нравится вали квартира моя....что же сидит в таких женщинах трудно понять... прям квартира как пещера со златом ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартирки нынче дороги, а мужики бездомные норовят присесть на чужую шею да еще тайком от хозяйки квартиры звонить и с температурой таскаться по кабакам. Зачем женщине нужен такой ненадежный, легкомысленный и инфантильный малоимущий дядечка? Она может себе любовника завести, который живет отдельно, будет ее по ресторанам водить и дарить подарки.
Тихое счастье
Мираж
Странные какие-то комментарии некоторых то ли совсем молодых, то ли совсем безразличных. Я лично с автором солидарна полностью. Живут вместе, тем более на ее территории. Не должно быть таких заходов, непонятных отлучек. Ситуация действительно очень странная. Для меня абсолютно неприемлемая. Никто никого не держит, но если тебе дорог человек с которым живешь, то будь любезен объясни свой поступок, чтобы не возникали непонятки и недомолвки.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Странные какие-то комментарии некоторых то ли совсем молодых, то ли совсем безразличных. Я лично с автором солидарна полностью. Живут вместе, тем более на ее территории. Не должно быть таких заходов, непонятных отлучек. Ситуация действительно очень странная. Для меня абсолютно неприемлемая. Никто никого не держит, но если тебе дорог человек с которым живешь, то будь любезен объясни свой поступок, чтобы не возникали непонятки и недомолвки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть вы со мной согласны! Пока я писала этот пост и отвечала на комменты, он мне видео какого то кабака прислал в вайбере. Телефон то я отключила. Я в ответ написала сейчас мы с любовником тоже видео снимем и пришлем, как мы развлекаемся. Никакого любовника у меня нет, но пускай подергается
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хоть вы со мной согласны! Пока я писала этот пост и отвечала на комменты, он мне видео какого то кабака прислал в вайбере. Телефон то я отключила. Я в ответ написала сейчас мы с любовником тоже видео снимем и пришлем, как мы развлекаемся. Никакого любовника у меня нет, но пускай подергается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, как вам сейчас неприятно (мягко сказано). Что-то он совсем распоясался. Постарайтесь вообще никак не реагировать, не отвечать. Любовником вы его только раззадорили. Советовать не буду, вы сами сможете во всем разобраться и сделать правильные выводы пока не поздно. Для создания хорошей семьи мч вряд ли подойдет. И, кстати, не только я с вами солидарна. Многим этот финт показался более чем странным.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я понимаю, как вам сейчас неприятно (мягко сказано). Что-то он совсем распоясался. Постарайтесь вообще никак не реагировать, не отвечать. Любовником вы его только раззадорили. Советовать не буду, вы сами сможете во всем разобраться и сделать правильные выводы пока не поздно. Для создания хорошей семьи мч вряд ли подойдет. И, кстати, не только я с вами солидарна. Многим этот финт показался более чем странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хоть вы со мной согласны! Пока я писала этот пост и отвечала на комменты, он мне видео какого то кабака прислал в вайбере. Телефон то я отключила. Я в ответ написала сейчас мы с любовником тоже видео снимем и пришлем, как мы развлекаемся. Никакого любовника у меня нет, но пускай подергается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"детский сад - штаны на лямках"
сколько ж вам годков?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"детский сад - штаны на лямках"
сколько ж вам годков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 34
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 34
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас, что вы творите :) теперь будете оправдываться за воображаемого любовника...высосали себе проблемы из пальца
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ужас, что вы творите :) теперь будете оправдываться за воображаемого любовника...высосали себе проблемы из пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не оправдывается за невоображаемый кабак и я не буду оправдываться тем более.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Он не оправдывается за невоображаемый кабак и я не буду оправдываться тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не "кабак" - это день рожденья, его надо праздновать в "красном уголке" ЖЭКа?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это не "кабак" - это день рожденья, его надо праздновать в "красном уголке" ЖЭКа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне уже пофиг где он там и что справляет. Словно глаза открылись.
Тихое счастье
"детский сад - штаны на лямках"
сколько ж вам годков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, сколько автору лет? Когда тебе плюют в душу, то даже ребенок это понять в состоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем