Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять сон

Приснился сон, что пришла к колдуну или магу и прошу погадать - предсказать будущее.И он мне начал делать типа обряда - хлестать меня веником с огнем.Я вся в ожогах.И после этого он как бы говорит мне что все, несчастья прекратятся и с этого момента у тебя будет все хорошо.
Ledi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Рэм Ⓡ
Это вещий сон про то, как ты пришла на форум Леди, чтобы разгадать сон.
Бум
проморите кровать от клопов
черипай
попробуй в сауну ходить не только париться, говорят это помогает...
Эйве
я думаю ты пройдешь около огня и он опалит тебя но ты потом станешь счастливой.
LETО
К казённому дому
SVAN
Плохо всё у тебя будет.
Ганка!))
муж тебя бросит!
Маррина Ивванова
попробуйте чаще практиковать БДСМ с мужем.
Ганка!))В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
попробуйте чаще практиковать БДСМ с мужем.
СсылкаПожаловаться
тут смайлик !удивление!
`Ирис`
Колдуны, маги, цыгане - все к обману)))
Людмила Ермолаева
Очищение огнём!
L
Вас волнует в дневной жизни какое-то дело, вопрос. И Вы не решаетесь на него, так как не вполне уверены в своих силах. Хочется - и колется. Ваше подсознание во сне дает вам знать, что ничего не получится. Решать в любом случае Вам.
Карма
сон - всегда загадка... ищите значение слова МАГ, ВЕНИК, ОГОНЬ... попытайтесь сами для себя расшифровать.Обычно значение сна - расшифровка, становится ясным когда он уже реализовывается... со временем приходит опыт...становится понятным...но ни разу и...ни все. Я отношусь к снам очень серьёзно... как правило мне приходят вещие сны... я научилась их быстпо расшифровывать...в инете оч много сонников... пользуюсь.
LediВ ответ на Карма
Карма
сон - всегда загадка... ищите значение слова МАГ, ВЕНИК, ОГОНЬ... попытайтесь сами для себя расшифровать.Обычно значение сна - расшифровка, становится ясным когда он уже реализовывается... со временем приходит опыт...становится понятным...но ни разу и...ни все. Я отношусь к снам очень серьёзно... как правило мне приходят вещие сны... я научилась их быстпо расшифровывать...в инете оч много сонников... пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем