Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять сон

На днях приснился сон будто я еду на машине сама за рулём и пытаюсь проехать в перед, а меня какая то женщина не пускает мы с ней сильно ругаемся и она толкает мою машину назад и у нее это получается, а дальше я проснулась. Сет покоя не дает этот сон.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
какая прелесть
Чё к любовнице что ль???
Движение в перед
не мудрено, если вы пытались бедной женщине в перед въехать.
Инкогнето Пупкин
тебе надо срочно ахнуться!
Melodine ~
Особа женского пола будет препятствовать на жизненном пути двигаться вперед, возвращая вспять..сон буквальный по сути.
markizaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Особа женского пола будет препятствовать на жизненном пути двигаться вперед, возвращая вспять..сон буквальный по сути.
СсылкаПожаловаться
Ерунда
Melodine ~В ответ на markiza
markiza
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где- то ваше мнение спрашивала?) Автору адресуйте свои версии
Сергей ******В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Я где- то ваше мнение спрашивала?) Автору адресуйте свои версии
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маруся
Сегодня вы можете своротить горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас пока нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы удалите одним мановением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не ходить по трупам. Возможно, впрочем, что вам сегодня просто встретится интересный, темпераментный мужчина.
Вадик Кубиков
И вышли из воды семь коров тощих, и пожрали семь коров тучных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем