Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять сон

В нем была я и моя мама, Обе живые. Будто сначала я вижу , что у мамы много работы, вижу тоннель, а за мной носится акула - такая в мебельном магазине акула с зубками. А потом я нахожу к ней подход, и обнаруживаю, что нашла ее слабое место - и начинаю ее кормить с руки, она успокаивается и превращается в ската без зубов. Я проснулась с ощущением, что чем-то помогу маме в работе. Но мы живем в разных городах 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Прокрастинаторша 80 уровня
Любая рыба к беременности
Любовь Лисовская
Да просто позвоните маме и поговорите о ее жизни, делах- ей будет приятно, вы тоже успокоитесь.
Сладкая Женщина.
решите какую то зубастую, кусающуюся проблему.)
Ирина Барон
Просто вы переживаете за маму, так как живёте в разных городах. Чеснок, лимон, имбирь советуйте маме и пошлите ей тёплые носки, плед, шарф, шапку, кофту, спортивные, с начёсом.
Надежда Коцарь
Не каждый сон вещий
LANCH
Сон означает, что надо встретиться с мамой и сводить ее в рыбный ресторан.
Некто
Ну позвони ей ..или мобильный отключен за неуплату ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем