Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять своего МЧ. Он врет, а вот мне что делать?

Застукала своего МЧ, гуляющим с двумя девушками, а он мне сказал, что в этот день простыл и будет лечиться. При этом он по телефону говорит, что все в порядке и то что он гуляет - это не страшно. Типа пока. целую. Я его увидела гуляющим с двумя девушками по улице вечером. Это нормально, если учесть, что он мне не муж, но ведь часа три тому назад он мне сказал. что сильно простудился, болеет и будет лечиться, а значит встретиться не может. Теперь не знаю как реагировать. Стоит затевать скандал, может тоже изменить ему или просто плюнуть на все и порвать с ним все отношения? Что делать ума не приложу. Помогите определиться.
мусульманка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
мусульманка
Сейчас думаю изменить, точнее найти другого и порвать с ним отношения. А может ничего страшного и не происходит. Но тогда как отнестись к его вранью? Говорит болеет, а сам гуляет.
Cитт ЗубейдаВ ответ на мусульманка
мусульманка
Сейчас думаю изменить, точнее найти другого и порвать с ним отношения. А может ничего страшного и не происходит. Но тогда как отнестись к его вранью? Говорит болеет, а сам гуляет.
СсылкаПожаловаться
И зачем вам нужен скандал ???Вы ему не жена чтоб скандал устраивать !!!Истерички только скандалы закатывают. Вот и будете коротать время одна без него , а он спокойно будет гулять с другими , кто скандалов не закатывает. Просто скажите ему все , что видели его, но не орите.
Сбыча Мечт
Изменить - купить билет и нало кондуктору пойти пешком.
А вы уверены, что Вы его девушка? Может только Вы одна так считаете
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Изменить - купить билет и нало кондуктору пойти пешком.
А вы уверены, что Вы его девушка? Может только Вы одна так считаете
СсылкаПожаловаться
Изменить - купить билет и нало кондуктору пойти пешком.
А вы уверены, что Вы его девушка? Может только Вы одна так считаете


Сбыча, это пятый-шестой класс.
"Изменить"; на их языке означает "встретиться и поболтать, поесть мороженого".
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Изменить - купить билет и нало кондуктору пойти пешком.
А вы уверены, что Вы его девушка? Может только Вы одна так считаете


Сбыча, это пятый-шестой класс.
"Изменить"; на их языке означает "встретиться и поболтать, поесть мороженого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понимаю я)))
Галина Браудэ
Попробуй взять его на отказ.Будь все время занята,я понимаю это тяжело.Когда встретитесь неплохо если пр нем тебе позвонит мужчина.Ревность вернет тебе его но ненадолго,он непостоянный...а ты ищешь постоянства
Мирандолина
МЧ пока не Ваш, он в поиске.
Wiera
послать!
Василиса
Вы просто встречаетесь и свободное время каждого - не касается другого.
Тоже гуляйте с парнями, кто вам мешает. А парень просто в поиске, ещё не определился, да может и не собирается определяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем