Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите посчитать

Если нас около 8 000 000 000 на земле.
Допустим вначале была не большая группа, человек 8-10.
Только сколько теоритически лет нужно было чтобы от этих 8-10 человек потомки расплодились до 8 миллиардов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хорошо двое.так сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо двое.так сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорость размножения (прогрессии) нам озвучьте - мы тогда и решим вашу гениальную задачу
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А как сыновья расплодились?
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Яна
Яна
А как сыновья расплодились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а откудаж я знаю?? это у святой библии спрашивай)) у того, кто это всё понапридумывал.. видать как размножаюцца пацаны это не модно рассказывать.. аффтора библии видать тоже мужык выплодил..
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А потом методом проб и ошибок три сына - Каин, Авель и Сиф... родили ребёнка... и ничего, что у нас это считается инцестом, и не совсем понятно, как мужчина родил... замечательная сказка... в общем, получается. Читайте дальше и, главное, верьте)
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
А потом методом проб и ошибок три сына - Каин, Авель и Сиф... родили ребёнка... и ничего, что у нас это считается инцестом, и не совсем понятно, как мужчина родил... замечательная сказка... в общем, получается. Читайте дальше и, главное, верьте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а вопрос откуда взялись негры, узкоглазые, арабы, чюкчи- это уже не важно.. видать или Ева к любоффникам бегала плодицца, в соседнюю религию или у них всех были свои боги, и у них были свои начинатели жызней.... по предварительным подсчетам, этих богов около 300..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а вопрос откуда взялись негры, узкоглазые, арабы, чюкчи- это уже не важно.. видать или Ева к любоффникам бегала плодицца, в соседнюю религию или у них всех были свои боги, и у них были свои начинатели жызней.... по предварительным подсчетам, этих богов около 300..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я вам открою секрет, Земля - это аквариум... нас сюда запустили инопланетяне и проводят эксперименты и опыты)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Я вам открою секрет, Земля - это аквариум... нас сюда запустили инопланетяне и проводят эксперименты и опыты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
какая прелесть)) это ещё более оригинальная сказка)) высоконаучьная)) а сможешь сказать-то, де жывут те "планетяне"?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
какая прелесть)) это ещё более оригинальная сказка)) высоконаучьная)) а сможешь сказать-то, де жывут те "планетяне"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Если я вам скажу, то им придётся вас "убрать";) Мы же этого не хотим)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Если я вам скажу, то им придётся вас "убрать";) Мы же этого не хотим)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а я на Марсе живу, оттуда вещяю..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а я на Марсе живу, оттуда вещяю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Вот что-то мне подсказывает, что вы меня обманываете)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
группа 8-10 человек?!

кого вы под ними подразумеваете и с чего вы взяли, что была группа в 8-10 человек, которая расплодилась до 8 лярдов?
СсылкаПожаловаться
Алена
Численность популяции никак не может быть 8-10 человек. От них через месяц никого не останется.
СсылкаПожаловаться
Allammа
А мне вот интересно... откуда и как взялись эти 8-10 человек.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Allammа
Allammа
А мне вот интересно... откуда и как взялись эти 8-10 человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
даже сам Дарвин не смог ответить на этот вопрос. Но их было не 8 и не 10. По меньшей мере несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Алена
Алена
даже сам Дарвин не смог ответить на этот вопрос. Но их было не 8 и не 10. По меньшей мере несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так Дарвин уже давно не авторитет. Его теория разбита в пух и прах... но, так как все современные учёные защищали свои диссертации на основании теории Дарвина, её, пока-что, полностью не отклоняю... это произойдёт постепенно... иначе, все эти учёные современности окажутся "липовыми".
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Allammа
Allammа
Так Дарвин уже давно не авторитет. Его теория разбита в пух и прах... но, так как все современные учёные защищали свои диссертации на основании теории Дарвина, её, пока-что, полностью не отклоняю... это произойдёт постепенно... иначе, все эти учёные современности окажутся "липовыми".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да он и сам признавал, что в его теории очень много нестыковок. Но тем не менее более научно обоснованной теории никто пока не выдвинул.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Алена
Алена
Да он и сам признавал, что в его теории очень много нестыковок. Но тем не менее более научно обоснованной теории никто пока не выдвинул.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А как же про инопланетян?)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Allammа
Allammа
А как же про инопланетян?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Как-то не очень верится))) Пока своими глазами не увижу, или официально не признают их существование - не поверю))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Так разные теории как появилось человечество. По-моему до сих пор нет одной версии.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Е мое. Автор, ты тупой или прикалываешься??? Какие 8 10 человек???
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Е мое. Автор, ты тупой или прикалываешься??? Какие 8 10 человек???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А сколько по-вашему? Вообще-то все люди произошли от одной женщины, на что есть серьезные научные работы, основанные на анализе митохондриальной ДНК.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Я в математике ноль, сразу говорю. Тут думать надо, как этим 8 млрд. не давать дальше плодиться.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Я в математике ноль, сразу говорю. Тут думать надо, как этим 8 млрд. не давать дальше плодиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сами перестанут скоро.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru