Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите посчитать

Если нас около 8 000 000 000 на земле.
Допустим вначале была не большая группа, человек 8-10.
Только сколько теоритически лет нужно было чтобы от этих 8-10 человек потомки расплодились до 8 миллиардов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
СсылкаПожаловаться
Хорошо двое.так сколько лет?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо двое.так сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорость размножения (прогрессии) нам озвучьте - мы тогда и решим вашу гениальную задачу
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
СсылкаПожаловаться
А как сыновья расплодились?
Всем ПриветВ ответ на Яна
Яна
А как сыновья расплодились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откудаж я знаю?? это у святой библии спрашивай)) у того, кто это всё понапридумывал.. видать как размножаюцца пацаны это не модно рассказывать.. аффтора библии видать тоже мужык выплодил..
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему 8-10??? чё эт ты святую библию перевираешь?? их двое всего было.. самца звали Адам, а святую маманю звали Евой.. и деток у них было твое, все сыновья- Каин, Авель и Сиф, она родила его в 130 годикофф.. так что нечего правду перевирать..
СсылкаПожаловаться
А потом методом проб и ошибок три сына - Каин, Авель и Сиф... родили ребёнка... и ничего, что у нас это считается инцестом, и не совсем понятно, как мужчина родил... замечательная сказка... в общем, получается. Читайте дальше и, главное, верьте)
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
А потом методом проб и ошибок три сына - Каин, Авель и Сиф... родили ребёнка... и ничего, что у нас это считается инцестом, и не совсем понятно, как мужчина родил... замечательная сказка... в общем, получается. Читайте дальше и, главное, верьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вопрос откуда взялись негры, узкоглазые, арабы, чюкчи- это уже не важно.. видать или Ева к любоффникам бегала плодицца, в соседнюю религию или у них всех были свои боги, и у них были свои начинатели жызней.... по предварительным подсчетам, этих богов около 300..
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а вопрос откуда взялись негры, узкоглазые, арабы, чюкчи- это уже не важно.. видать или Ева к любоффникам бегала плодицца, в соседнюю религию или у них всех были свои боги, и у них были свои начинатели жызней.... по предварительным подсчетам, этих богов около 300..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам открою секрет, Земля - это аквариум... нас сюда запустили инопланетяне и проводят эксперименты и опыты)
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
Я вам открою секрет, Земля - это аквариум... нас сюда запустили инопланетяне и проводят эксперименты и опыты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть)) это ещё более оригинальная сказка)) высоконаучьная)) а сможешь сказать-то, де жывут те "планетяне"?
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
какая прелесть)) это ещё более оригинальная сказка)) высоконаучьная)) а сможешь сказать-то, де жывут те "планетяне"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я вам скажу, то им придётся вас "убрать";) Мы же этого не хотим)
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
Если я вам скажу, то им придётся вас "убрать";) Мы же этого не хотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на Марсе живу, оттуда вещяю..
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я на Марсе живу, оттуда вещяю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что-то мне подсказывает, что вы меня обманываете)
Екатерина
группа 8-10 человек?!


кого вы под ними подразумеваете и с чего вы взяли, что была группа в 8-10 человек, которая расплодилась до 8 лярдов?
Абсолютное Зло
Численность популяции никак не может быть 8-10 человек. От них через месяц никого не останется.
Allammа
А мне вот интересно... откуда и как взялись эти 8-10 человек.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Allammа
Allammа
А мне вот интересно... откуда и как взялись эти 8-10 человек.
СсылкаПожаловаться
даже сам Дарвин не смог ответить на этот вопрос. Но их было не 8 и не 10. По меньшей мере несколько тысяч.
Абсолютное Зло
даже сам Дарвин не смог ответить на этот вопрос. Но их было не 8 и не 10. По меньшей мере несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Дарвин уже давно не авторитет. Его теория разбита в пух и прах... но, так как все современные учёные защищали свои диссертации на основании теории Дарвина, её, пока-что, полностью не отклоняю... это произойдёт постепенно... иначе, все эти учёные современности окажутся "липовыми".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Allammа
Allammа
Так Дарвин уже давно не авторитет. Его теория разбита в пух и прах... но, так как все современные учёные защищали свои диссертации на основании теории Дарвина, её, пока-что, полностью не отклоняю... это произойдёт постепенно... иначе, все эти учёные современности окажутся "липовыми".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и сам признавал, что в его теории очень много нестыковок. Но тем не менее более научно обоснованной теории никто пока не выдвинул.
Абсолютное Зло
Да он и сам признавал, что в его теории очень много нестыковок. Но тем не менее более научно обоснованной теории никто пока не выдвинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же про инопланетян?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Allammа
Allammа
А как же про инопланетян?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то не очень верится))) Пока своими глазами не увижу, или официально не признают их существование - не поверю))))
Наталья Просветова
Так разные теории как появилось человечество. По-моему до сих пор нет одной версии.
Варя Нет
Е мое. Автор, ты тупой или прикалываешься??? Какие 8 10 человек???
epopovВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Е мое. Автор, ты тупой или прикалываешься??? Какие 8 10 человек???
СсылкаПожаловаться
А сколько по-вашему? Вообще-то все люди произошли от одной женщины, на что есть серьезные научные работы, основанные на анализе митохондриальной ДНК.
Люли Малина
Я в математике ноль, сразу говорю. Тут думать надо, как этим 8 млрд. не давать дальше плодиться.
Люли Малина
Я в математике ноль, сразу говорю. Тут думать надо, как этим 8 млрд. не давать дальше плодиться.
СсылкаПожаловаться
Сами перестанут скоро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем