Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите посчитать пожалуйста..

Прошу помощи у тех кто понимает в этом и мамочек....

Ситуация такая,13 сентября был секс с мужем,21 сентября был секс с любовником,оба контакта не защищенные....месячные прошли с 7 сентября по 11-ое....Потом я узнала что беременна,в октябре,сразу поставили 3-4 недели срок...Помогите мне,от кого вероятность была забеременнеть больше,знаю что муж кончал и не один раз,планировали ребенка.Любовник не кончал,секс был извините за подробности раза 3 после каждого мылся,но говорит что не уверен на 100 %,могло что то и попасть...цикл у меня 23-25 днец,месячные по 4 дня.Врачи по разному говорят,что овуляция могла и почти сразу после месячных натупить,а могла и на 13-14 день,как раз в 20 числах....можете осуждать,оскорблять но я прошу помочь...ребенка очень хочу,жить остаюсь в любом случае с мужем,с любовником ограничила вообще общение.Он всегда хотел чтобы я ушла к нему и может специально говорить что попало что то,а еще говорит что он в девушек не кончал и они беременнели а у мужа моего импотентом называет)))поэтому возможно я накрутила себе,но очень хотелось бы разобраться,помогите..

17 января поставили срок 18 недель....если от даты зачатия то день в день получается...муж
В интернете делаю калькулятор зачатия,везде пишет что 19 недель....
Анжела Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Глория
ситуация у вас неоднозначная....гинекологи всегда считают начало беременности с первого дня последних месячных... поэтому как можно определить кто именно отец, если у вас в один цикл было 2 мужчины... если муж не предохранялся совсем, значит от него и ребеночек, овуляция могла наступить и не сразу после месячных, но его сперма была в вас как раз до начала овуляции, поэтому очень возможно такое зачатие. а любовник если мылся предохранялся, значит ничего и не попало в вас. Не переживайте, считайте, что ребенок от мужа, а по размеру плода никто вам так не высчитает, плод может быть от минимальных размеров до максимальных в один и тот же срок, а у вас разница в неделю, здесь так и не высчитаешь, если только к каким-нить светилам профессорам пойти и то если у них точнейшее оборудование, и то не знаю есть ли такое.Короче не пудрите себе мозги, носите спокойно, главное ребенок есть и вы с мужем его любите и ждете!!! Вы и есть его родители!
Анжела Котова
да,все как вы говорите так и есть!спасибо!
Пушистая Бестия
Вот мозгопудренье....по размерам ведь реально не определить. да и какая разница если вы хотите ребёнка.. подумаешь не от мужа уж если вы решились ему рога наставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем