Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ,посоветуйте, что мне делать в столь не лёгкой ситуации..

Где то два года назад, я работала в ночьном баре как бы фейс-контролем, к нам поставили охраной курсантов.  Одним из них был Антон, мы с ним сразу как то сблизились, начали ближе общаться, потом пошли вместе отдыхать, ну и вскоре начали встречаться! Проработал он у нас не долго, около месяца. Мы стали реже видеться, но это не было преградой для наших отношений.. В месяц он приезжал ко мне не больше трёх раз,т.к. их не отпускали. Целыми днями могли с ним разговаривать по телефону, смски..Всё было отлично. Где то через три месяца он познакомился с моей мамой. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо!! Мы не ругались, всегда находили компромисы, если даже и поругаемся, то на следующий день обязательно помиримся!!! Я в нём души не чаяла....
Он сам был из Верхнего Тагила, но учился в Перми, летом у него был отпуск и он взял меня домой к себе, познакомил с родителями, с братьями, мы ездили на серебрянную свадьбу к его бабушке, где я познакомилась с его дальними родственниками, все очень хорошо меня приняли, его мама меня называла дочкой, единственной и любимой!!!!Когда прошёл месяц, ужасно не хотелось уезжать от туда, слёзы капали сами по себе, когда мы сели в автобус и начали отъезжать....
Когда приехали в Пермь нас встретили моя тётя и мама, я на мгновение порадовалась, но потом когда стала прощаться с Антоном, как представила, что опять начинается его учёба, и опять мы будем видеться по 2 раза в месяц, заплакала, так не хотелось отпускать его....Когда он уёхал в институт, долго не могла успокоиться, меня мама подбадривала как могла. Где то неделю я ходила в ужастной депрессии, например кушать сажусь, вспомню что то про Антона, и слёзы сами капают...
Он также приезжал ко мне в увольнения... Где то через месяц после того как мы приехали, он устроился в ресторан охранником, т.к. он был уже на 5ом курсе и его отпускали каждую ночь, и начал пропадать, когда я ему звонила у него был телефон выключен.. Раз в неделю мне позвонит,и всё, объяснял это тем, что он устаёт и днём спит...Где то за неделю до дня,когда у нас с ним должен был быть год, он сказал, что не нагулялся и если он мне изменит, то не сможет смотреть мне в глаза...(( Я долго отговаривала его, искала другие выходы какие то, очень не хотелось терять любимого человека, но в конце концов мы разошлись, сначала решили общаться как друзья, но ничего хорошего из этого не вышло..В конце концов поругались послали друг друга далеко... и всё.. Долгое время не могла прийти в себя....Спустя пол года решила попробывать построить отношения с другим мол. человеком, но ничего не вышло хорошего, потом ещё, но так же..Быстро пропадает интерес...Недавно У Антона было день рожденье и я решила написать ему в контакте, поздравить его, и он мне ответил, что молодец, что написала, что он и не хотел ругаться, и мы обменялись номерами телефонов и номером аси. Первое время переписывались, он начал вспоминать, как хорошо всё было,да и я тоже, но потом мне стало настолько больно... Что делать подскажите, я незнаю как вести себя, до сих пор люблю...А он уже служит в Новоуральске, около недели уже не переписываемся...
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
LubimayaOlka
Леночка, подумайте, второй раз на те же грабли,, ,Как правило, из этого ничего хорошего не выходит. Он же сам сказал, что еще не нагулялся ,похоже он изначально относился к этим отношениям не так серьезно, как вы, возможно, просто ему хочется чтобы был кто-то рядом, А вы, похоже, девушка серьезная, зачем вам это надо ?Удачи вам, я думаю, вы обязательно еще встретите "своего" человека, просто вы тоже сейчас пока одна, отношения пока не сложились , вот вы и ностальгируете,,,
?????????? ??????????
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!
Елена В ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!
СсылкаПожаловаться
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!


Мне кажется тебе здесь не место. Это женский форум.
fish miriamВ ответ на Елена
Елена
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!


Мне кажется тебе здесь не место. Это женский форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думаешь как мужчине понять нас :) вот и читают женский бред :) но не всегда конечно иногода и логика присутвтвует :)
fish miriamВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!
СсылкаПожаловаться
верно сказано: УВАЖАЙ СЕБЯ!!!
ЛенаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!
СсылкаПожаловаться
Вай... ТЫ ТОЖЕ СЕБЕ ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК ВЫБИРАЕШЬ??
ЛенаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Да не нужна ты ему! Не прошла контроль качества и ВСЕ. А все эти сюси-пуси - ЛИРИКА!
НЕ ищи встреч и не надоедай парню. УВАЖАЙ СЕБЯ, деточка!
СсылкаПожаловаться
А по повобу УВАЖЕНИЯ,---->Стараюсь котик котов))я УВажаю себя!! только именно в этой ситуации , так получилось....
RubiNВ ответ на Лена
Лена
А по повобу УВАЖЕНИЯ,---->Стараюсь котик котов))я УВажаю себя!! только именно в этой ситуации , так получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он Вам правильно ответил. Можно сказать и другими словами-не надо навязываться, Вы молоды, есть время для выбора и других "радостей жизни". С Ваших слов-Вы так зациклены были на молодом человеке, что ему, видимо и продыха не было. И его откровения в аське-скорее всего для устройства запасного аэродрома или же просто дань старым отношениям. Живите своей жизнью, а не под постоянным ожиданием того, что уже в прошлом. Если у Вас и будет продолжение отношений, то от Вашей активности сейчас оно не зависит и даже скорее всего -во вред.
JulLa
Лена, звучит банально, конечно, но время лечит.Часто наша проблема в том, что мы не можем ждать. Дождись своего молодого человека, который будет любить, ценить и будет бояться потерять. А общаясь с этим снова, ты только хуже сделаешь себе, своему душевному состоянию.
Займись чем-то, увлекись, меня в свое время спас спорт. Очень отвлеклась+польза для фигуры. И ты найди что-то для себя.
Мария Пиркина
Леночка,может быть стоит его оставить в своем прошлом?Ведь ни кто не знает,что может быть дальше?Вы будете снова вместе,а он опять найдет еще одну очередную причину,для того чтобы расстаться?Как говорят:Уходя,уходи!Мало слез пролила из-за него?Не делай себе еще больнее,это как трясина,засасывает!Вот только потом выбраться очень будет тяжело!Да и еще и осложнения могут быть!А душевные раны они не лечаться,только затягиваются и чуть что,сразу начинают кровоточить!Желаю Тебе встретить того,кто не будет сомневаться ни в себе,ни в тебе!
qp
а у моего деверя вот как сложилось: он встречался с девушкой 1,5-2 года. ей хотелось замуж,а ему не очень то это нужно было.они расстались и не встречались два года. правда время от времени переписывались по аське.никто из них не нашел себе подходящую пару за это время,и теперь они снова вместе.живут в гражданском браке больше года и судя по всему счастливы.кто знает,может и у вас будет хэппи энд!
angelina
Я бы советовала поговорить с ним серьёзно и расставить все точки над....поговорите с ним ,как он к вам относится....не встретил ли он другую девушку....(мне кажется в этом причина)....и тогда смотрите по обстоятельствам....УДАЧИ!
Ольга
ЛЕНУСИК!
ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ЭТИМ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ ЖЕНИТСЯ НЕ ЖЕНИТСЯ
ГЛАВНО ЧТОБ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО
И НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ
СКАЖИ ЕМУ ЧТО У ВАС ЧИСТО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И ЧТО В ЕГО ЛЮБВИ ТЫ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ В ЛЮБВИ ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО
И УВИДЕШЬ КУДА ТЕБЯ ВЫНЕСЕТ (ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ)
НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К НЕМУ ЕСЛИ ТЫ К ЧЕМУ ТО ИЛИ КОМУ ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЯЗАН ТО ТЫ ОБЫЧНО ЭТО ТЕРЯЕШЬ (ЛАЗАРЕВ)
ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО ПОВЕРЬ В ЭТО
Маринка !!
Леночка, сколько раз возвращаясь к прошлому надеялась что в этот раз будет по другому. воспоминания всегда только хорошие, потому что плохое забывается быстро. но никогда ничего не получалось. наверное к лучшему. так что посмотри вокруг, может совсем рядом находится человек который будет ценить тебя и любить не только в прошлом.
ГангстерИТАВ ответ на Маринка !!
Маринка !!
Леночка, сколько раз возвращаясь к прошлому надеялась что в этот раз будет по другому. воспоминания всегда только хорошие, потому что плохое забывается быстро. но никогда ничего не получалось. наверное к лучшему. так что посмотри вокруг, может совсем рядом находится человек который будет ценить тебя и любить не только в прошлом.
СсылкаПожаловаться
незна-незнаю, как насчет того что, плохое быстро забывается, в моем случае все наоборот... а Лена вам я бы хотела сказать, что прошлым жить нельзя - это большая ошибка! прислушайтесь к своему сердцу оно не обманет! есть такие хорошие строчки, всем известной песни: "боль - это боль, как ее ты не назови - это страх, там где страх - место нет любви!" всего вам хорошего!!!
Dmitry Sergeev
Со стороны, ты ему нажна была для секса. Какого отношения ты к себе ждешь в этом случае?
ЛенаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Со стороны, ты ему нажна была для секса. Какого отношения ты к себе ждешь в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev,я тоже уже думала об этом, но тогда ты как мужчина объясни, зачем же тогда домой к себе везти?? Со всеми знакомить???
Если рассмотреть такой вариант, то мне было бы гораздо легче вообще забыть о нём и не париться! Скорей всего меня ещё держит то, что когда мы с ним общаемся, он мне говорит, что я у него была самая лучшая, самая любимая, этим подсознательно давая надежду на что то.!..
Dmitry SergeevВ ответ на Лена
Лена
Dmitry Sergeev,я тоже уже думала об этом, но тогда ты как мужчина объясни, зачем же тогда домой к себе везти?? Со всеми знакомить???
Если рассмотреть такой вариант, то мне было бы гораздо легче вообще забыть о нём и не париться! Скорей всего меня ещё держит то, что когда мы с ним общаемся, он мне говорит, что я у него была самая лучшая, самая любимая, этим подсознательно давая надежду на что то.!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он сначала на эмоциях всем тебя показал, а потом подумал и сообразил, что сделал глупость.
А самая лучшая и самая любимая говорят для того, чтобы привязать к себе. Потому что женщины склонны верить любым словам. И не обращать внимания на дела. Вот ты и привязана к нему. Интересно скольким девушкам он говорит тоже самое? Что может быть проще, стандартный набор слов и обещаний.
ЛенаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что он сначала на эмоциях всем тебя показал, а потом подумал и сообразил, что сделал глупость.
А самая лучшая и самая любимая говорят для того, чтобы привязать к себе. Потому что женщины склонны верить любым словам. И не обращать внимания на дела. Вот ты и привязана к нему. Интересно скольким девушкам он говорит тоже самое? Что может быть проще, стандартный набор слов и обещаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Спасибо за ответ) Всё прямолинейно и правдиво) хе.. иногда самой так сложно снять "Розовыые очки"
*
Леночка! Тебе 19 лет ))) У тебя ещё тАких Антонов будет, как подснежников. ;)
Забей на него! Подними голову выше и будь счастлива ))) Придёт твой "принц" - будь уверена!

Лена
Всем огромное спасибо!!!!Иногда горазде легче спросить совет у незнакомых людей, чем у лучшей подруги или друга!!!!=)))) Я вообще стараюсь не думать о нём, и живу дальше счастливой и пазитивной жизнью, но всё равно не получается забыть те прекрасные моменты..
После прочитанного даже как то легче стало!!!!ех_) даже настроеннице поднялось!!!!=))))
Вера Березина
Ха, бывает и так, что человеку кажется - а там еда слаще, и трава зеленее и он прется туда, бросив свою сладкую и теплую полянку. Говорят - от добра добра не ищут - в смысле -у тебя было добро, а ты пошел еще добро искать. И это так. Некоторые походят, потычутся везде и понимают - а ведь там, где я был - мне было лучше всего. Приходит понимание . А все молодые не умом живут, а ощущениями - все нужно сначала испробовать. И это нормально. Так что, вполне возможно - это и не будут те самые пресловутые грабли. А может - и будут. Смотри по ситуации. Удачи!
ЛенаВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
Ха, бывает и так, что человеку кажется - а там еда слаще, и трава зеленее и он прется туда, бросив свою сладкую и теплую полянку. Говорят - от добра добра не ищут - в смысле -у тебя было добро, а ты пошел еще добро искать. И это так. Некоторые походят, потычутся везде и понимают - а ведь там, где я был - мне было лучше всего. Приходит понимание . А все молодые не умом живут, а ощущениями - все нужно сначала испробовать. И это нормально. Так что, вполне возможно - это и не будут те самые пресловутые грабли. А может - и будут. Смотри по ситуации. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!!!Я с вами полностью солидарна!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем