Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите,посоветуйте как поступить

Встречаемся уже два года, одно время жили вместе. Потом разъехались, но отношений не прекратили. Несмотря на огромную разницу в возрасте я его очень люблю. Но со временем стали очень часто ссориться, причем как правило из-за мелочей и по его инициативе. В принципе ссоры бывали и раньше не без этого, но быстро мирились и все снова было хорошо. Последнее время стало просто не выносимо. Наверно я просто устала от ссор. Уже не раз решала прекратить отношения, но как быть если мы каждый день в поле зрения друг друга. (Его работа напротив моего института, поэтому хочешь не хочешь, а видимся каждый день). Посоветуйте как быть, не бросать же институт.
Natalka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Banan Perezrely
Институт не бросать, однозначно. Но вот с ним лучше расстаться. Ну и что, что вы с ним видетесь, просто измените уровень общения. И оглянитесь вокруг, раскрыв глаза пошире - и, глядишь, что-нибудь высмотрите. Пока вы на нем зациклены, то и глаза зашорены, ничего и никого кроме него любимого не видят. А если отпустите ситуацию и вокруг посмотрите, то м.б. и окажется, что в окружении есть достойный человек. И с новыми отношениями в НГ!
Симона Летова
Бросать институт, конечно, не стоит. Но исключить ваши встречи придется, уж сама думай как. Может, по обмену поехать куда поучиться)) иначе все твои попытки прекратить отношения будут заканчиваться очередным примирением в койке. И дальше по кругу. Пока ты с ним возишься, мимо может пройти твоя судьба. Он твое прошлое, прими эту мысль и иди дальше, на встречу своему счастью. Удачи!
Наталья Воробьёва
Всем привет
Лена ЧувашеваВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
Всем привет
СсылкаПожаловаться
Кревед, преведко.
Люба Матвейчук
Отношения прекращать,это очевидно,но как не встречаться,это тоже можно откорректировать
Natalka
вот в этом то весь и вопрос как откорректировать. Я знаю, что как бы сильно мы не поссорились, он все время ждет когда я появлюсь. Да и сама не могу проити со спокойной душой.Такое впечатление, что сердце выпрыгнет. И институт как на зло прямо как на ладони.
LunaВ ответ на Natalka
Natalka
вот в этом то весь и вопрос как откорректировать. Я знаю, что как бы сильно мы не поссорились, он все время ждет когда я появлюсь. Да и сама не могу проити со спокойной душой.Такое впечатление, что сердце выпрыгнет. И институт как на зло прямо как на ладони.
СсылкаПожаловаться
Получается что он не работает, а ждет вас у универа:)))??
Просто вы сами то не очень хотите с ним не видится, можно при желании затерятся в толпе выходя...
Татьяна Фалькова(Куклина)В ответ на Natalka
Natalka
вот в этом то весь и вопрос как откорректировать. Я знаю, что как бы сильно мы не поссорились, он все время ждет когда я появлюсь. Да и сама не могу проити со спокойной душой.Такое впечатление, что сердце выпрыгнет. И институт как на зло прямо как на ладони.
СсылкаПожаловаться
знаешь у меня такая ж ситуация.расстовались скока раз.но так как работаем вместе то очень тяжело.постоянно где то в поле зрения.у вас хоть учреждения разные.щас вот ходит и донимает меня на работе.буквально на неделе довел до белого коленя.да еще сотрудники пытаются влезть.вот и попались тоже под горячую руку.хотя таких сотрудников мерзких и лицимерных убила б.
RubiN
В любых половых отношениях должен быть смысл, кроме удовольствия, как ни смешно это звучит:) Т.е. до какой-то предела они вполне нормально развиваются, но если за этим не следует, например, рождение детей, устройство совместного быта или другие планы, то страсть идет на убыль, начинаются ссоры, затем разрыв. Ибо ничто не вечно.
СВЕТЛАНА
Вы говорите, он первый начинает? Скорее всего, он уже чувствует: скоро конец вашим отношениям. Он же старше, опытнее. И отпустить вас придется, и отпускать не хочется. Вот и пытается устроить все так, как будто вы сами обиделись и ушли.
Галина Вильховик
Всё дело в том, что в этой ситуации ты разрешила ему сесть тебе на голову. По простому, ты играешь сейчас роль жертвы. Этот вариант присущь многим женщинам. Мы все хоть раз через это прошли. Возьми ситуацию под СВОЙ контроль. ПОдумай, что ТЫ ему разрешила и переиграй ситуацию в полном смысле этого слова. Начинай играть свою игру. ВО первых немножко поменяй всё в голове. Ты же личность! ЛЮби его себе на здоровье, но при этом помни, о нас вытирают ноги только когда мы им это разрешаем. 2е моя философия, ну трахнула я его. ..Заметь, не он меня!
Т. е. я его беру когда мне это нужно, что он при этом думаетВ этот момент, какой он великий и умный, это его проблемы. А мы играем им и про себя смеёмся. 3 .е начинает ссору, внимательно выслушай спокойненько, ведь мы играем .и глядя в глаза искренне... Ты прав, я согласна. Эфект будет такой!!! ТО есть возьми ситуацию под контроль. Выходишь из института, не ищи его глазами, а слушай весёлую музычку ,или при его появлении крути в голове собачий вальс. Всё что будет на этом фоне, будет очень смешно. Если ты это сможешь, ты докажешь себе, что личность !!!Если нет, мне тебя не жалко. ВЕдь на обиженных воду возят!!! Такая худая страшная кляча с огромными вёдрами на спине. Напиши, что получилось. Мы все будем за тебя ужасно рады. Взослей!!!
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на Галина Вильховик
Галина Вильховик
Всё дело в том, что в этой ситуации ты разрешила ему сесть тебе на голову. По простому, ты играешь сейчас роль жертвы. Этот вариант присущь многим женщинам. Мы все хоть раз через это прошли. Возьми ситуацию под СВОЙ контроль. ПОдумай, что ТЫ ему разрешила и переиграй ситуацию в полном смысле этого слова. Начинай играть свою игру. ВО первых немножко поменяй всё в голове. Ты же личность! ЛЮби его себе на здоровье, но при этом помни, о нас вытирают ноги только когда мы им это разрешаем. 2е моя философия, ну трахнула я его. ..Заметь, не он меня!
Т. е. я его беру когда мне это нужно, что он при этом думаетВ этот момент, какой он великий и умный, это его проблемы. А мы играем им и про себя смеёмся. 3 .е начинает ссору, внимательно выслушай спокойненько, ведь мы играем .и глядя в глаза искренне... Ты прав, я согласна. Эфект будет такой!!! ТО есть возьми ситуацию под контроль. Выходишь из института, не ищи его глазами, а слушай весёлую музычку ,или при его появлении крути в голове собачий вальс. Всё что будет на этом фоне, будет очень смешно. Если ты это сможешь, ты докажешь себе, что личность !!!Если нет, мне тебя не жалко. ВЕдь на обиженных воду возят!!! Такая худая страшная кляча с огромными вёдрами на спине. Напиши, что получилось. Мы все будем за тебя ужасно рады. Взослей!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, Галина, вы так здорово всё описали, что прям добавить нечего! Это лучшее, что можно в этой ситуации посоветовать, причем лучше взять этот метод на вооружение по жизни)))
Я полностью поддерживаю!
Natalka
Спасибо огромное за советы и поддержку. Вот с завтрашнего дня и начну действовать. Что-то же все равно получится, а что именно увидим.
miu miu
застрелитесь
Natalka
Спасибо, тоже как вариант, но я думаю это последний из всех :)
НАСТЯ ПЕТРОВНА
а какой свободной ты себя почувствуешь, прекратив эту тягомотину!
Владимир Рыбаков
Доброва здравия низнакомка. На мой взгляд ситуация вполне банальная.
Вы молодая возможно красивая привликательная девушка -
Светлана Красильникова
Милая моя! Я сама была в такой ситуации! Я считаю, что это не любовь, а привычка, которая страшнее намного. Хуже её нет.Мой названный муж так же был на 18 лет старше меня. Я с ним вот так как ты прожила в этой тягомотине 8 лет. Хочу уйти ,а не могу.Но я всё равно ушла, пришло как говориться моё время и я жалею, что в унитаз смыла все эти самые красивые годы в моей жизни потратив их просто так не заимев ни семьи , ни детей. НЕ ПОВТОРИ ЭТОГО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем