Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, посоветуйте. Крым.

Уважаемые форумчане, кто отдыхал в Крыму? Где вы были и что понравилось и куда вы больше ни ногой? Бюджет отдыха средний, но в номере приветствую душ и туалет. Зашла на сайте, всего полно.  Но ведь хотелось бы живых впечатлений. С нетерпением жду!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Julia Leo
Как это полно?
Уже патриоты аж с октября прошлого года "средний бюджет" весь забронировали и остались только випы.))) Для очень патриотичных в квадрате.)))
Ольга В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Как это полно?
Уже патриоты аж с октября прошлого года "средний бюджет" весь забронировали и остались только випы.))) Для очень патриотичных в квадрате.)))
СсылкаПожаловаться
я в апреле бронировала - никаких проблем
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Как это полно?
Уже патриоты аж с октября прошлого года "средний бюджет" весь забронировали и остались только випы.))) Для очень патриотичных в квадрате.)))
СсылкаПожаловаться
зато вишь- она великая поцтриётка)) она в каком-то номере хочет и душ и туалет)) а мож ищё и про "чистое бельё" уверена)) "я из лесу вышла, был сильный мороз".(с).
Ирида Ирида
А тема почему анонимно?
ЛюбопытнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А тема почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
Потому что не про Мальдивы она спрашивает
Ирида ИридаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Потому что не про Мальдивы она спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Под своим ником стремно спрашивать про щитовой домик в Крыму
Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ясно. Под своим ником стремно спрашивать про щитовой домик в Крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему щитовой домик - отдых в России становится все лучше и комфортнее
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну почему щитовой домик - отдых в России становится все лучше и комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с)
Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ага. "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый ищет по себе - прекрасные гостиницы существуют, но многим их лень искать
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну почему щитовой домик - отдых в России становится все лучше и комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "становится"! но нашему ненавязчивому сервису ещё далеко до заграницы
Ольга В ответ на Любопытная
Любопытная
Ключевое слово "становится"! но нашему ненавязчивому сервису ещё далеко до заграницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам важно в сервисе? Мне достаточно качественного номера, приличного ресторана....а Вам?
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга
Ольга
А что Вам важно в сервисе? Мне достаточно качественного номера, приличного ресторана....а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот даже номер качественный уже проблема: то душ не работает, то телевизор не показывает. Это я по собственному опыту рассказываю (в прошлом году в Сочи отдыхала). Заселяла нас мама хозяйки (старая уже женщина): ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста, видимо по привычке, когда лет ...дцать назад заселяла отдыхающих в курятник (и так сойдёт! я-благотворительница!) Номер был рассчитан на троих человек, оплачивали как за троих, а приехали вдвоём, так хозяйка пришла и забрала у нас лишний комплект белья (простынь, полотенца и т.д.) Спрашивается ПОЧЕМУ? За границей так никогда бы не сделали. Мелочь? Но из мелочей всё и складывается
Ольга В ответ на Любопытная
Любопытная
Вот даже номер качественный уже проблема: то душ не работает, то телевизор не показывает. Это я по собственному опыту рассказываю (в прошлом году в Сочи отдыхала). Заселяла нас мама хозяйки (старая уже женщина): ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста, видимо по привычке, когда лет ...дцать назад заселяла отдыхающих в курятник (и так сойдёт! я-благотворительница!) Номер был рассчитан на троих человек, оплачивали как за троих, а приехали вдвоём, так хозяйка пришла и забрала у нас лишний комплект белья (простынь, полотенца и т.д.) Спрашивается ПОЧЕМУ? За границей так никогда бы не сделали. Мелочь? Но из мелочей всё и складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ужас - я с подобным только в Иваново столкнулась - в остальных городах все супер было
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга
Ольга
ой ужас - я с подобным только в Иваново столкнулась - в остальных городах все супер было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И заметьте, что это называлось "апартаменты" и цена была соответствующая! Не дотягивают наши, не дотягивают! Надо бы им курсы что ли какие-то закончить, поучиться, так сказать, гостиничному бизнесу!
Ольга В ответ на Любопытная
Любопытная
И заметьте, что это называлось "апартаменты" и цена была соответствующая! Не дотягивают наши, не дотягивают! Надо бы им курсы что ли какие-то закончить, поучиться, так сказать, гостиничному бизнесу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учатся - правда. Я попала в один город с разницей в пять лет....уже другой уровень.
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга
Ольга
учатся - правда. Я попала в один город с разницей в пять лет....уже другой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учатся, но больно уж медленно, неповоротливо как-то...
Ольга В ответ на Любопытная
Любопытная
Учатся, но больно уж медленно, неповоротливо как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проверим...страна большая и ездить хочется
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга
Ольга
проверим...страна большая и ездить хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже хочется, не смотря ни на что!!
Яковлева АннаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Потому что не про Мальдивы она спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Мальдивах не х... делать больше четырех дней.
ЛюбопытнаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
на Мальдивах не х... делать больше четырех дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря кому какой отдых нравится
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А тема почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
нажала нечаянно
Вика Иванова
У меня знакомые с 2 детьми просто приехали и на вокзале нашли хозяина хаты, говорят повезло
АнонимВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
У меня знакомые с 2 детьми просто приехали и на вокзале нашли хозяина хаты, говорят повезло
СсылкаПожаловаться
я все время боюсь, что мне не повезет.... Хорошо, что вашим знакомым повезло...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
я все время боюсь, что мне не повезет.... Хорошо, что вашим знакомым повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ехала с надеждой найти что-то на месте. Нашла, гостиницу в Алуште, недалеко от набережной, в принцтпе бюджетно, но общее впечатление испортила служащая на ресепшене, злющая неадекватная тётка. Но тогда это была ещё украина, с тех пор по-особенному и настороженно отношусь к укр-м (но это уже другая история, сори за отступление))).
Ольга
мои в Судаке прошлым летом отдыхали - гостиница трискет. Порадовало наличие бассейна. Увидели все что хотели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем