Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ , ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

Муж не хочет заниматься сексом и объяснить не может почему, говорит что нет влечения, у нас маленькая доченька растет один годик, я немного поправилась после родов, 7 кг., Вот не знаю что делать? семья рушится....может посоветуете ...
Елена Потеряхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна *****
"Муж не занимается сексом"-может,у него занималка болит?
#Stella#В ответ на Анна *****
Анна *****
"Муж не занимается сексом"-может,у него занималка болит?
СсылкаПожаловаться
молодец....какие бабы не догадливые....
Елена Циркунова
Подождите, все образуется. Он на вас теперь подругому смотрит. Как на мать своего ребенка. Но вы не пркрощайте к нему пристовать и в пухлости есть свои прелести, а для мужчины разнообращзие.
Ирина
Я думаю, у него проблемы либо физического либо психологического характера ( что хуже) Мой муж мне как-то признался, когда видит что сын мне нервы мотает и я устаю с ним, ему не хочется, как только в доме все спокойно, то все "оживает" Может у вас что-то подобное?
Комментарий удален.Почему?
Оле$яВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
Согласно с этим,но не факт.Хотя они,те МЖЧ часто в этот не простой период заводят себе телочку..для здоровья.
Эльвира ***
попробуйте вечером уложить малышку, зайти в ванну, посмотреть на себя в зеркало и определиться нравитесь ли вы себе, это важно нравиться прежде всего самой себе, сядьте в тёплую ванну, сделайте пену ароматую расслабтесь, вспомните кто есть в вашем окружении с кем можно пофлиртовать, именно пофлиртовать, а не изменить чтоб не винить потом себя в развале семьи, выйдя из ванны обязательно хороший крем для тела, чтоб вы прежде всего чувствовали сама себя королевой желанноу - мужчины это чувствуют, в постель к мужу и ничего не требуйте, это их наоборот отстраняет, на следующий день устроить поход в парикмахерскую и обзвонить тех самых знакомых пригласитьв кафе и их и мужа под предлогом какой нибудь семейной годовщины о которых мужчины не помнят и эту годовщину можно устроить в любой день в году))), чтоб вам делали комплименты при муже, медленный танец при муже желательно с томными движениями но не пошло, знакомый должен быть другом семьи таким чтоб и муж ревновал но не бросился в драку) всё наладится не переживайте, нервная уставшая от переживаний жена это не очень хороший стимул для наших мужчин)))
светланаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
попробуйте вечером уложить малышку, зайти в ванну, посмотреть на себя в зеркало и определиться нравитесь ли вы себе, это важно нравиться прежде всего самой себе, сядьте в тёплую ванну, сделайте пену ароматую расслабтесь, вспомните кто есть в вашем окружении с кем можно пофлиртовать, именно пофлиртовать, а не изменить чтоб не винить потом себя в развале семьи, выйдя из ванны обязательно хороший крем для тела, чтоб вы прежде всего чувствовали сама себя королевой желанноу - мужчины это чувствуют, в постель к мужу и ничего не требуйте, это их наоборот отстраняет, на следующий день устроить поход в парикмахерскую и обзвонить тех самых знакомых пригласитьв кафе и их и мужа под предлогом какой нибудь семейной годовщины о которых мужчины не помнят и эту годовщину можно устроить в любой день в году))), чтоб вам делали комплименты при муже, медленный танец при муже желательно с томными движениями но не пошло, знакомый должен быть другом семьи таким чтоб и муж ревновал но не бросился в драку) всё наладится не переживайте, нервная уставшая от переживаний жена это не очень хороший стимул для наших мужчин)))
СсылкаПожаловаться
я бы еще к этому добавила: Если это не поможет, значит причина не в вас! Может правда загулял, может проблемы со здоровьем. Надо выяснить, а дальше уж по ситуации.
Оле$я
Я похудела после вторых родов из 15 набранных на 25!!!Очень легко.Диета по Киму Протасову.Удачи,все наладится.
Sienna
По-моему если мужчина любит -он любит в любом виде/облике. Но за собой нужно следить с целью нравиться СЕБЕ САМОЙ -Вы же уверенее будете себя ощущать! А ели с ухоженностью никаких перемен - возможно с мужем надо серьезно обсудить волнующий вопрос. Или например устроить романтический вечер с вином и свечами, и в этой обстановке в зависимости как он себя поведет можно поднять вопрос.
Елена Середа
А причем здесь Ваши килограммы? Он же женился на Вас, а не на Ваших киллограммах. Как родственнице муж сказал - Мне все равно какя ты худенькая, полненькая, я люблю тебя. Прекрасные слова.
KraimasterВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А причем здесь Ваши килограммы? Он же женился на Вас, а не на Ваших киллограммах. Как родственнице муж сказал - Мне все равно какя ты худенькая, полненькая, я люблю тебя. Прекрасные слова.
СсылкаПожаловаться
Ок, Мужики все с завтрашнего дня отращиваем пивное пузо. Кесарю -керасево))))))
АнгелВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А причем здесь Ваши килограммы? Он же женился на Вас, а не на Ваших киллограммах. Как родственнице муж сказал - Мне все равно какя ты худенькая, полненькая, я люблю тебя. Прекрасные слова.
СсылкаПожаловаться
я тоже после родов очень комплексовала хотя и поправилась только на 5 кг,просто все сошло ,а живот остался,на что мне муж сказал я тебя люблю и мне все равно какая ты,я ему за эти слова благодарна,а пошла работать так и вообще все лишнее пропало.
Юлия БарБи
займитесь собой.станьте красивее-шикарнее....тогда на вас обратят внимание мущины и он может пересрет от того что может вас потерять))))ну или попробуйте соблазнить по новому))))сходите в сексшоп
АнгелВ ответ на Юлия БарБи
Юлия БарБи
займитесь собой.станьте красивее-шикарнее....тогда на вас обратят внимание мущины и он может пересрет от того что может вас потерять))))ну или попробуйте соблазнить по новому))))сходите в сексшоп
СсылкаПожаловаться
кстати да,у нас тоже были с тим проблемы,а как только я вышла на работу,как он стал ревновать,так приятно было,сразу встряхнулся...)))
Юлия БарБи
и вообще вы достаточно красивая женщина....че он выпендреживается((((((скорее дело не в вас а в нем(
Вова Коц
может проблема в тебе
Kraimaster
Похудей!
ЖеК@
та же ситуация-муж не спит со мной.мы 15лет в браке.у нас нормальная среднего достатка семья но я не могу набраться смелости спросить у него что случилось.и не могу себе представить что у него кто-то есть.что делать я не знаю.
tim dyВ ответ на ЖеК@
ЖеК@
та же ситуация-муж не спит со мной.мы 15лет в браке.у нас нормальная среднего достатка семья но я не могу набраться смелости спросить у него что случилось.и не могу себе представить что у него кто-то есть.что делать я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.Сама была в такой ситуации. Но я ,конечно,всегда спрашивала- в чем ,блин, дело? Просто не знаю ,какая у Вас семья, но я тогда прямо говорила,что если ничего не изменится- я просто загуляю. Кровь горячая, папа -испанец. Одно дело- из командировки ждать, а другое- вот он муж ,теплый, рядом лежит,воспоминания наплывают. Можно и " с глузду двинуться..."
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Сочувствую.Сама была в такой ситуации. Но я ,конечно,всегда спрашивала- в чем ,блин, дело? Просто не знаю ,какая у Вас семья, но я тогда прямо говорила,что если ничего не изменится- я просто загуляю. Кровь горячая, папа -испанец. Одно дело- из командировки ждать, а другое- вот он муж ,теплый, рядом лежит,воспоминания наплывают. Можно и " с глузду двинуться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спрашивайте в чем дело,если боитесь,просто скажите,что Вы чувствуете, как это на вашем психическом и физическом здоровье отражается и спросите его спокойно, как он считает,что Вам делать....
Сергей СеровВ ответ на ЖеК@
ЖеК@
та же ситуация-муж не спит со мной.мы 15лет в браке.у нас нормальная среднего достатка семья но я не могу набраться смелости спросить у него что случилось.и не могу себе представить что у него кто-то есть.что делать я не знаю.
СсылкаПожаловаться
А я жене не даю. Хочу узнать сколько потерпит и нужен ли ей секс вообще. Я не уверен что нужен вот и проверяю. Сам очень люблю это дело. У меня рекорд был 2 месяца её не давал.
Светлана КармацкихВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
А я жене не даю. Хочу узнать сколько потерпит и нужен ли ей секс вообще. Я не уверен что нужен вот и проверяю. Сам очень люблю это дело. У меня рекорд был 2 месяца её не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам любишь, а чего жалеешь? Она ж тоже человек!:-) не заставляй терпеть. На пенсии потерпит;-)
Я Богатая
(Похудей) заводи его, соблазни на секс. От стимуляций ещё никто не уходил. То есть накинься на него, устрой сюрприз в виде стриптиза.Я понимаю настроя нет. У моего такое было в начале брака гдето через три месяца. Я чувствовала причину, это прошло,просто я у него первая была и у него кризис случился. Поговорите по душам, если надо напоите его для этого, он всю правду вам расскажет
Лолла
У моего тоже было.Включить пришлось фантазию по полной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем