Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите потолстеть!!!!

Народ,всем привет...читаю вас иногда и смотрю,вы тут люди все умные,образованные,с большим жизненным опытом...я,конечно,тоже далеко не дура,но вот проблемку свою решить не могу...а проблема такая-только чур не ржать сильно-никак не могу потолстеть хотя бы на один размерчик!!!вся фигня началась после первых родов,похудела еще пока в роддоме лежала..да так похудела,что джинсы обычные сваливались))))прошло 4 года,снова вышла замуж и снова забеременела...вся такая кругленькая ходила,радовалась,что везде прибавилось)))после родов в течении недели опять скинула до невозможности...да и еще,некоторые могут подумать,что я не ем,так вот-ем я хорошо,аппетит отличный,вот только не откладывается ни фига...был у меня раньше 44 размер,а теперь 42...детенышу уже год и 5 месяцев,а я все такая же анорексичная))))))))))муж у меня при росте 195см весит 120 кг...представьте...а я никакая...конечно,ему нравятся женщины стройные,но не до такой же степени))))вообщем,как-то охладел он ко мне...что делать,не знаю...может,поможите советом)))
Марина Трофимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Василиса
Нанять няньку, самой только спать и есть))
legracia
От... у меня тоже самое. Но я забила. Самое главное быть здоровой и чувствовать себя хорошо.
Марина ТрофимоваВ ответ на legracia
legracia
От... у меня тоже самое. Но я забила. Самое главное быть здоровой и чувствовать себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
по ходу это самое правильное...)))главное,чтоб муж не смылся к формам каким-нибудь
Марина Трофимова
по ходу это самое правильное...)))главное,чтоб муж не смылся к формам каким-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смоется, не переживайте. Только на внешность дураки кидаются. Не знаю как Вам, но я бы сама с таким и не жила.
Марина ТрофимоваВ ответ на legracia
legracia
Если смоется, не переживайте. Только на внешность дураки кидаются. Не знаю как Вам, но я бы сама с таким и не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не смылся))))даже иногда ласково называет дитем освенцима))))но вот на формы заглядывается(((
Рики-Тики-Тави
К врачу, причем энергично. Ускоренный обмен = вполне вероятно ускоренная работа щитовидки и прочих органов, и, как следствие, их износ. Просто очень толстые тетеньки (с обратной гормональной проблемой) обычно заморачиваются по врачам (кому охота коровой ходить), а очень худые (не хочу пугать, но знаю 2 случая реальных) начинают заморачиваться, когда уже поздно пить боржом.
Марина ТрофимоваВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
К врачу, причем энергично. Ускоренный обмен = вполне вероятно ускоренная работа щитовидки и прочих органов, и, как следствие, их износ. Просто очень толстые тетеньки (с обратной гормональной проблемой) обычно заморачиваются по врачам (кому охота коровой ходить), а очень худые (не хочу пугать, но знаю 2 случая реальных) начинают заморачиваться, когда уже поздно пить боржом.
СсылкаПожаловаться
вот теперь вы меня точно напугали..я раньше и не думала,что все может быть настолько серьезно((((
Антон Нытик
муж охладел,от того,что теперь маленький ребёнок занял его трон!
у Вас наверное быстрый анаболизм ,но провертеть и сахар,если уровень маленький,то понятно.
а вообще с возрастом метаболизм погибнет ,гормоны расшатаются и будете колыхаться от жира..
Марина ТрофимоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
муж охладел,от того,что теперь маленький ребёнок занял его трон!
у Вас наверное быстрый анаболизм ,но провертеть и сахар,если уровень маленький,то понятно.
а вообще с возрастом метаболизм погибнет ,гормоны расшатаются и будете колыхаться от жира..
СсылкаПожаловаться
мне все обещали,что после вторых родов точно потолстею,но увы и ах...ни хрена)))
Карловна
Блин! Я ща расплачууусь! Давайте фигурами поменяимся?))
Марина ТрофимоваВ ответ на Карловна
Карловна
Блин! Я ща расплачууусь! Давайте фигурами поменяимся?))
СсылкаПожаловаться
а можно посмотреть,на что меняться?)))
КарловнаВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
а можно посмотреть,на что меняться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери не глядя))) ты ж хотела потолстеть, я могу отдать 20 кг))))) я еще и приплачу)))) тока возьмииитеее)))))))))))
Марина ТрофимоваВ ответ на Карловна
Карловна
Бери не глядя))) ты ж хотела потолстеть, я могу отдать 20 кг))))) я еще и приплачу)))) тока возьмииитеее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это уже многовато))))
КарловнаВ ответ на Марина Трофимова
Марина Трофимова
так это уже многовато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери грю! и не выёживайся)))
Марина ТрофимоваВ ответ на Карловна
Карловна
бери грю! и не выёживайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,а потом буду плакаться,как похудеть)))муж такого точно не переживет((((
Ptica
Проверьте щитовидку. А вообще у меня такая же фигня - рост170, размер 40, вес 55. Попытки потолстеть ни к чему не привели! Сыновья выше меня на голову и меня часто принимают за их сестру....Но муж никаких претензий не имеет! )))
Аркадий Лаптев
А зачем вам полнеть? Тут наоборот, девушки с нормальной фигурой стараются "ещё похудеть". Оставайтесь сама собой. Хотите поправиться? кушайте тортики, пирожки, пейте шампусик....А может у вас такой желудок - всё перерабатывает? Или вы как утка? Поели - сразу в туалет? Тогда - проблема вес набрать.
Марина ТрофимоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А зачем вам полнеть? Тут наоборот, девушки с нормальной фигурой стараются "ещё похудеть". Оставайтесь сама собой. Хотите поправиться? кушайте тортики, пирожки, пейте шампусик....А может у вас такой желудок - всё перерабатывает? Или вы как утка? Поели - сразу в туалет? Тогда - проблема вес набрать.
СсылкаПожаловаться
я кушаю все ,и тортики,и пирожки,и мясо и фаст-фуд...в туалет хожу нормально,раз в двое суток))))
Alena
Я вам все отдам... На самовывоз согласны?
Марина ТрофимоваВ ответ на Alena
Alena
Я вам все отдам... На самовывоз согласны?
СсылкаПожаловаться
а все это что????
Марина Трофимова
а все это что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже стыдно сказать, сколько лишних кг я вам торжественно вручу....
Марина ТрофимоваВ ответ на Alena
Alena
Мне даже стыдно сказать, сколько лишних кг я вам торжественно вручу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооооооооооо а сколько именно?да и хотелось бы видеть товар,т.е. подарок в лицо)))
Марина Трофимова
оооооооооооооооо а сколько именно?да и хотелось бы видеть товар,т.е. подарок в лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим сложности(((
Марина ТрофимоваВ ответ на Alena
Alena
С этим сложности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так всегда((((
Марина Трофимова
вот так всегда((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, если самовывозом, то завсегда пожалуйста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем