Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОМОГИТЕ ПОЗАРЕЗ

ЛЮДИ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я БАЛДЕЮ ОТ ОДНОЙ ДЕВЧЁНКИ НУ ВООБЩЕМ МЫ СНЕЙ ТАК ДРУЖЕМ Я ХАЧУ С НЕЙ ОТНОШЕНИЕ ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ ВЕТЕРАНЫ И НАЧИНАЮЩИЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СОВЕТА ТОК НЕПЕШИТЕ ПРАИЛА ДОПУСТИ НАДО ЕЁ В СЕБЯ ВЛЮБИТЬ НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ И КАК .
Андрей Курилович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна Савостикова
ну, во-первых, вам надо научиться писать грамотно и излагать свои мысли. В том, что вы написали смысла мало...
Дарья БаеваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
ну, во-первых, вам надо научиться писать грамотно и излагать свои мысли. В том, что вы написали смысла мало...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Анной!!! Это кошмар! Своей НЕГРАМОТНОСТЬЮ Вы, Андрей, её точно не привлечете!!! А так могу сказать одно: если девушка испытывает какие-то теплые чувства по отношению к Вам, то в таком случае все просто - цветы, подарки и прогулки, свидания и т.п., но если у нее к Вам чувств нет, то и делать Вам тут нечего! Сердцу не прикажешь.
***наташка ***В ответ на Дарья Баева
Дарья Баева
Согласна с Анной!!! Это кошмар! Своей НЕГРАМОТНОСТЬЮ Вы, Андрей, её точно не привлечете!!! А так могу сказать одно: если девушка испытывает какие-то теплые чувства по отношению к Вам, то в таком случае все просто - цветы, подарки и прогулки, свидания и т.п., но если у нее к Вам чувств нет, то и делать Вам тут нечего! Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да ха ха ха
Наталья Смирнова
Андрей Курилович,ты явно перекурил,раз такое написал.Мой совет прост:завязывай с наркотиками!
Александр Желтобородов
Не тупи найди другую.Пойми это как раскошное феррфри блестит все супер но на бездороже на ней невыедеш,а жизнь и отношения именно бездорожье.
Алина
Полностью поддерживаю Дарью....надо быть немного смелее, если ты ей хоть немного нравишься.Удачи!
Евгений Смирнов
Пурга какая-то! Не х.й советов спрашивать, сам думай. И когда втыкать ей будешь тоже консультанта позовёшь? Гы- гы!
Дeнискинa_Котэ
Ветеренары??? ухахаха
Дeнискинa_Котэ
вахах)) я ступила) ветераны)
мда..бедный парень, я не поняла проблему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем