Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пож-та мудрые женщины.

Добрый день уважаемые форумчанки.
Неделю болтаюсь здесь в поиске душевного успокоения. В двух словах: отношения с мужчиной разваливаются, наш союз(более зх лет) трещит по швам. Посоветуйте пож-та хорошую литературу, которая поможет мне справиться с этой ситуацией и вернуть душевное равновесие(книги по психологии отношений или что-то в это духе).
И еще, если кому-то из вас помог семейный психолог наладить отношения, то пож-та напишите (и если не помог тоже). Если кто-то в Петербурге знает хороших специалистов, пишите.
Очень жду вашей помощи, всем заранее огромное спасибо!
Анна Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна
почитайте семейную конфликтологию. на эту тему много чего есть в инете.
Юлия
в Питере есть много хороших специалистов-психологов, попробуте поискать что-то типа института чего-то там психологии, что-то есть такое. Только не учебное заведение, а именно как исследовательское.
Vasilina
"Пять языков любви", автора не помню, лучше всякого психолога, маленькая книжечка и быстро читается, спасла не мало браков, главное суть понять и начать действовать
Vasilina
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua...
вот нашла в нэте
Vasilina
расскажете об успехах ок)))
Анна НВ ответ на Vasilina
Vasilina
расскажете об успехах ок)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, расскажу обязательно, правда надежды уже мало. Мне хотя бы просто принять эту ситуацию и начать жить дальше. А то как тень хожу, ничего не хочется, на все наплевать...
VasilinaВ ответ на Анна Н
Анна Н
Спасибо Вам, расскажу обязательно, правда надежды уже мало. Мне хотя бы просто принять эту ситуацию и начать жить дальше. А то как тень хожу, ничего не хочется, на все наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас очень хорошо понимаю, сама месяца два назад такая была, смысл жизни нужно Вам отыскать, если все таки хотите наладить отношения, почитайте для начала книжечку, подумайте попробуйте, если не получится, поищем цель к которой Вам нужно будет стремится, и Вы выкарабкаетесь из этой бездны.
Ольга Банщикова
Эрик Бёрн " Игры в которые играют люди" и ОшО можете любую книгу, всё подряд, выбьет установки общества.
А лучше - Трансерфинг реальности", тогда точно матрицу снесет и заново родитесь или об технике "симорон" почитаетё.
А ещё очень душураздирающая техника - турбо - Суслик. Вобщем набирайте в поисковике и найдете
Кудряшка СьюВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Эрик Бёрн " Игры в которые играют люди" и ОшО можете любую книгу, всё подряд, выбьет установки общества.
А лучше - Трансерфинг реальности", тогда точно матрицу снесет и заново родитесь или об технике "симорон" почитаетё.
А ещё очень душураздирающая техника - турбо - Суслик. Вобщем набирайте в поисковике и найдете
СсылкаПожаловаться
Эрик Бёрн " Игры в которые играют люди"

К ней пара есть, "Люди, которые играют в игры"
Марина Гаглоева
Хелен Анделин Очарование женственности http://logoslib.com/content/view/207/41/
Одесская Полусладкая
"Кризисы любви" Г.Вебер...психолог посоветовала...Удачи)))
Marina Lindholm
И обязательно Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Тогда, после этих всех книг, вы сами сможете работать кансультантом)))))))))
Анна НВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
И обязательно Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Тогда, после этих всех книг, вы сами сможете работать кансультантом)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я пока не очень хочу работать консультантом. Вы это литературу, извинити, всерьез посоветовали или это очередной "форумчанский" юмор? Извините еще раз, у меня сейчас ч.ю. выключилось...
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Анна Н
Анна Н
Спасибо, я пока не очень хочу работать консультантом. Вы это литературу, извинити, всерьез посоветовали или это очередной "форумчанский" юмор? Извините еще раз, у меня сейчас ч.ю. выключилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это книга такая "Мужчины с марса, женщины с Венеры"....читайте...вам это нужно... волшебная книга
Жанна Логунова
http://www.levi.ru/
Походите по сайту-почитайте. Книги на сайте только в описании, но их можно найти в свободном доступе в интернет-библиотеках.
Анжелика
У меня была практика изучения школы симорон, и тоже когда в личной жизни вместе с работой был крах - помогло, направляет отрицательную энергию в нужное русло.
Анна НВ ответ на Анжелика
Анжелика
У меня была практика изучения школы симорон, и тоже когда в личной жизни вместе с работой был крах - помогло, направляет отрицательную энергию в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста расскажите поподробнее, что это за школа и где ее можно изучить?
АнжеликаВ ответ на Анна Н
Анна Н
Пожалуйста расскажите поподробнее, что это за школа и где ее можно изучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основное понятие этой школы - это игра, в том числе и с образами, есть ряд упражнений направленный на решение проблемы в виде образов и потом работы над ними, т.е решение происходит внутри Вас, в игровой форме. Если интересно, наверное лучше поискать в интернете, в том регионе, где Вы живете.
И психологи то же были в практике, у меня кума еще психолог, мне кажется они могут подсказать в каком русле двигаться, а прикладывать усилия, это бывает тяжело и больно, должны только Вы.
Анна Н
Дорогие женщины, неужели никто из вас не обращался за помощью к семейному психологу? Очень жду ваших откликов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем