Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста!!!

Екатерина 27.11.1982 Виталий 01.05.1986 вместе уже больше шести лет. "Дружим" так сказать. Что нас ждет?
Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наргиза Козыбаева
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я хочу семью, но не могу определиться с партнером по жизни. с кем бы хотела связать свою жизнь....боюсь что я не тот человек, который им нужен...т.е. я на 80% уверена что они не станут создавать со мной одну дорогу по жизни....как быть? А всего нового не хочется, устала
Hаталья Гапеева
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас что то получится я 13 09 1973 он 02 06 1965
Анета Родинберг
Белая, Ваши отношения продлятся еще какой-то период времени, потом Вы расстанетесь, при чем по Вашей же инициативе.
маришка
Здравствуйте! Может вы мне поможете в ответе на вопрос. Почему у меня не слаживается личная жизнь, я очень хочу сьмью но парней от меня как будко отводит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем