Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста!!!

Екатерина 27.11.1982 Виталий 01.05.1986 вместе уже больше шести лет. "Дружим" так сказать. Что нас ждет?
Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Нила
период брака у вас прошел, следующий будет с 2015-1017 год лично с этим человеком к вас по судьбе привязанность, видно что вы как то воспитываете друг друга но есть тяжесть внутри ос отношений.
Иван СемёновВ ответ на Нила
Нила
период брака у вас прошел, следующий будет с 2015-1017 год лично с этим человеком к вас по судьбе привязанность, видно что вы как то воспитываете друг друга но есть тяжесть внутри ос отношений.
СсылкаПожаловаться
А между периодами-что?Откуда вы такое взяли?В браке всегда воспитывают друг друга и тяжесть периодически бывает,пока не решены проблемы.Были бы замужем-не стали бы такое писать
Комментарий удален.Почему?
Марина БеловежскаяВ ответ на марго
Комментарий удален.Почему?
Скажу так - он в сомнениях. Вроде бы вы ему и нравитесь , но он как то не решается.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Скажу так - он в сомнениях. Вроде бы вы ему и нравитесь , но он как то не решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему даете некую силу и уверенность , а он думает - а на мою ли ногу сей ботинок.( извините если грубо)
Марина Беловежская
Автору - у вас нет взаимопонимания , вы слишком разные. Это просто не ваш человек - я думаю вы об этом САМИ знаете.
Комментарий удален.Почему?
Иван СемёновВ ответ на марго
Комментарий удален.Почему?
Давайте так..ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ была ,то никаких вопросов и не возникало. Если это привычка (а это видно из ваших высказываний)-то вам решать :жить привычкой так или спокойно одной в поисках того,кто может вас понять и с кем будет вам обоим тепло и хорошо.Лично я борюсь за душу до последнего,но ,если я перепробовал все методы и способы и дошёл до упора-просто ухожу и никогда не возвращаюсь и неважно,сколько вы детей вырастили и что было.Важно ,что есть сейчас,к ему пришли,итог.
ирина иринаВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
Давайте так..ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ была ,то никаких вопросов и не возникало. Если это привычка (а это видно из ваших высказываний)-то вам решать :жить привычкой так или спокойно одной в поисках того,кто может вас понять и с кем будет вам обоим тепло и хорошо.Лично я борюсь за душу до последнего,но ,если я перепробовал все методы и способы и дошёл до упора-просто ухожу и никогда не возвращаюсь и неважно,сколько вы детей вырастили и что было.Важно ,что есть сейчас,к ему пришли,итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можете , подскажите , что ждет Украину ? Мы все здесь очень устали от происходящего .Надежды на жизнь уже просто нет.Очень жаль детей
Валентина Акмурадова
Валентина 27.11.1953г-60лет муж Гельды 9.10.1951г -62г. Есть ли на муже приворот и будем ли мы вместе .Заранее спасибо
Иван СемёновВ ответ на Валентина Акмурадова
Валентина Акмурадова
Валентина 27.11.1953г-60лет муж Гельды 9.10.1951г -62г. Есть ли на муже приворот и будем ли мы вместе .Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
можно посмотреть при личном общении и разговоре.
Николай Грязнов
Кризис и семи лет тоже. В возрасте тридцати двух лет думают не об отношениях с другом,а о переходном возрасте 14-летних детей. А в 36-37,получив в подарок внуков,думают о свободе и новых отношениях или о том,как приятно быть бабушкой,сидя с внуками и этим помогая детям.Бабулечкой быть очень приятно,дедушкой тоже.Да и пора думать о душе,о вечном.Время собирать камни.
Комментарий удален.Почему?
ВладекВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Всё хорошо,ребята,держитесь!
Комментарий удален.Почему?
алина ревинаВ ответ на ольга швец(семёнова)
Комментарий удален.Почему?
Девчонки сама убедилась что самые точные предсказания и личные гороскопы бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Галина Белова
Когда у меня наступит белая полоса.
Galina RatkovskajaВ ответ на Галина Белова
Галина Белова
Когда у меня наступит белая полоса.
СсылкаПожаловаться
когда разберетесь с черной, все в ваших руках.
АЙДАНА СЕРКЕНОВА
когда вы захотите тогда и ваша жизнь изменица в хорошую сторону
Валентина Кенжебаева
Собака и Тигр-естественная духовная близость. Оба обладают изменчивым темпераментом, их легко рассердить, но когда они вместе, их природная близость не допускает и мысли о гневе. Собаку очаровывает стремительность тигра, и она находит для себя естественным проявлять терпимость и снисходительность. Их взаимоотношения исполнены такой любви и взаимного уважения, что обычно свирепый Тигр, связав свою жизнь с Собакой, превращается в домашнюю киску. Это поистине восхитительная пара.Их природная близость смягчает хватку Тигра, и Собака согласна, чтобы он ею руководил.
Galina Ratkovskaja
Это зависит только от Вас. Глупо об этом спрашивать у кого то.
ирина левцова
наступит ли улучшение в финансах в нашей семье ?
ЛИСА
21.05.1980 -я и 11,07,1982 живем вместе 10 лет ..не расписаны, будет ли брак.
дети
Татьяна Плыкина
Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!Мне предложил совместное жительство мой бывший одноклассник,которого я считала просто другом...Он добрый и хозяйственный.Нам уже немало лет,за плечами много прожитого,поэтому боюсь ошибиться!Я-КОЗЕРОГ,он-РАК.
Людмила Головлёва
О! ..Мужчина -РАК, это серьезно, это очень сложно. Желаю вам терпения и...счастья! (я тоже рак)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем