Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, Главная форумов

Помогите, пожалуйста.

Хм. Хотелось бы знать, кем я стану в ближайшие 5-6 лет.Велика ли вероятность того, что я смогу написать, сдать экзамены хорошо?
Не сочтите за наглость. Сейчас такой период, что никто не может поддержать, придать уверенности в своих силах.
Если здесь есть люди, которые могут предсказывать, то пожалуйста, вся надежда на вас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Cаша Петров
Вместо приветствия вас хмыкать научили....а наглости у вас не занимать....силов уже никто вам не прибавит....коль будешь выезжать ты на чужих....
СсылкаПожаловаться
Velimir Iretskiy
Иван, зачем же вы так грубо с девушкой? Нехорошо...
Ирина, вам я исходя из собственного жизненного опыта могу посоветовать следующее:
1. На публичных досках типа этой подобные вопросы задавать бесполезно.
2. Можете попробовать задать этот вопрос на каком-нибудь эзотерическом форуме. Шансов получить ответ будет больше. Хотя и там вас с вероятностью обхамят или напишут неправду. Если вам это непринципиально - гуглите форумы и пишите там.
3.Если вам нужна хорошая консультация и правдивый ответ на заданный вопрос - обратитесь к профессионалу. Да, к сожалению, на халяву сакральные знания редко достаются, и чтобы что-то получить (даже информацию) надо сначала что-то отдать. Гуглом пользоваться умеете, профессионалов сейчас много. Не хотите тыкаться вслепую и рисковать нарваться на шарлатанов - обратитесь в Гамбургский Центр иррациональной психологии
СсылкаПожаловаться
Velimir Iretskiy
Иван, зачем же вы так грубо с девушкой? Нехорошо...
Ирина, вам я исходя из собственного жизненного опыта могу посоветовать следующее:
1. На публичных досках типа этой подобные вопросы задавать бесполезно.
2. Можете попробовать задать этот вопрос на каком-нибудь эзотерическом форуме. Шансов получить ответ будет больше. Хотя и там вас с вероятностью обхамят или напишут неправду. Если вам это непринципиально - гуглите форумы и пишите там.
3.Если вам нужна хорошая консультация и правдивый ответ на заданный вопрос - обратитесь к профессионалу. Да, к сожалению, на халяву сакральные знания редко достаются, и чтобы что-то получить (даже информацию) надо сначала что-то отдать. Гуглом пользоваться умеете, профессионалов сейчас много. Не хотите тыкаться вслепую и рисковать нарваться на шарлатанов - обратитесь в Гамбургский Центр иррациональной психологии
СсылкаПожаловаться
если бы хотели помочь-не занимались бы здесь скрытой рекламой
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Ира ,я бы попыталась вам помочь ,у меня это очень хорошо получается в раскладе на картах
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Ира ,я бы попыталась вам помочь ,у меня это очень хорошо получается в раскладе на картах
СсылкаПожаловаться
как можно решить психологическую проблему раскладом-туфта....вы можете ответить только -да или нет и всё
СсылкаПожаловаться
как можно решить психологическую проблему раскладом-туфта....вы можете ответить только -да или нет и всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
это и есть решение псих,проблемы ,параллельно можно тонко снять бпокаду
СсылкаПожаловаться
это и есть решение псих,проблемы ,параллельно можно тонко снять бпокаду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаданиями не снимают ничего-нонсенс
СсылкаПожаловаться
уважаемый волшебник /,да или нет /отвечают только роботы с уважением /скромная ведьма/
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Ира /я могу вам помочь в раскладе на картах, /с ув,скромная ведьма/
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Ира /я могу вам помочь в раскладе на картах, /с ув,скромная ведьма/
СсылкаПожаловаться
нечего людям мозги полоскать всяким скромным ведьмачкам-ведьма она и есть ведьма....брысь
СсылкаПожаловаться
нечего людям мозги полоскать всяким скромным ведьмачкам-ведьма она и есть ведьма....брысь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
что значит брысь,,,,я только появилась и уже брысь,,,,от меня так просто не избавитесь /тем более вы тоже сомнительная личность/просто волшебник/
СсылкаПожаловаться
что значит брысь,,,,я только появилась и уже брысь,,,,от меня так просто не избавитесь /тем более вы тоже сомнительная личность/просто волшебник/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признаёте,что вы сомнительная?
СсылкаПожаловаться
признаёте,что вы сомнительная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
признаю,/лучше вовремя покаяться /чем гореть в огне
СсылкаПожаловаться
признаю,/лучше вовремя покаяться /чем гореть в огне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напакостить-покаяться,опять напакостить-опять покаяться....со мной такие фокусы не проходят....мы за такими приглядываем и пакостить не дадим
СсылкаПожаловаться
напакостить-покаяться,опять напакостить-опять покаяться....со мной такие фокусы не проходят....мы за такими приглядываем и пакостить не дадим
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
вы много на себя берете,ув,волшебник ,пакостила/шапокляк/ а мы люди порядочные,мы могли бы с вами сотрудничать ,а вы работаете волшебником?
СсылкаПожаловаться
вы много на себя берете,ув,волшебник ,пакостила/шапокляк/ а мы люди порядочные,мы могли бы с вами сотрудничать ,а вы работаете волшебником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ни с кем никогда не сотрудничаем-это нам не нужно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ,мы очень много на себя берём-это выбор души..и ваши грехи тоже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
удачи вам ,волшебник ,в борьбе с ведьмами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этом мы всегда побеждаем...а удача-это фарт ,везение...нам это не нужно ,мы точно знаем и ведаем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьяна, здравствуйте! А можете на карты разбросить
СсылкаПожаловаться
Любовь Хлопова
Татьяна, здравствуйте! А можете на карты разбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и икру разметать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
с нашими грехами разберутся,,,тот кто выше нас ,а когда вы почувствовали нехороший запах,начните нюхать с себя /с ув,ведьма
СсылкаПожаловаться
с нашими грехами разберутся,,,тот кто выше нас ,а когда вы почувствовали нехороший запах,начните нюхать с себя /с ув,ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы сами можем вершить суд,так что поосторожней
СсылкаПожаловаться
мы сами можем вершить суд,так что поосторожней
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
так,,,,вы нам неприкрыто угрожаете расправой ,придется вас превратить в козла ,если вы уже не,,,,метла !!!это наше главное оружие
СсылкаПожаловаться
так,,,,вы нам неприкрыто угрожаете расправой ,придется вас превратить в козла ,если вы уже не,,,,метла !!!это наше главное оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот...я же был прав насчёт вас-показали свою сущность....поглядим далее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru