Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста.

Хм. Хотелось бы знать, кем я стану в ближайшие 5-6 лет.Велика ли вероятность того, что я смогу написать, сдать экзамены хорошо?
Не сочтите за наглость. Сейчас такой период, что никто не может поддержать, придать уверенности в своих силах.
Если здесь есть люди, которые могут предсказывать, то пожалуйста, вся надежда на вас.
~Ира~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Cаша Петров
Вместо приветствия вас хмыкать научили....а наглости у вас не занимать....силов уже никто вам не прибавит....коль будешь выезжать ты на чужих....
Velimir Iretskiy
Иван, зачем же вы так грубо с девушкой? Нехорошо...
Ирина, вам я исходя из собственного жизненного опыта могу посоветовать следующее:
1. На публичных досках типа этой подобные вопросы задавать бесполезно.
2. Можете попробовать задать этот вопрос на каком-нибудь эзотерическом форуме. Шансов получить ответ будет больше. Хотя и там вас с вероятностью обхамят или напишут неправду. Если вам это непринципиально - гуглите форумы и пишите там.
3.Если вам нужна хорошая консультация и правдивый ответ на заданный вопрос - обратитесь к профессионалу. Да, к сожалению, на халяву сакральные знания редко достаются, и чтобы что-то получить (даже информацию) надо сначала что-то отдать. Гуглом пользоваться умеете, профессионалов сейчас много. Не хотите тыкаться вслепую и рисковать нарваться на шарлатанов - обратитесь в Гамбургский Центр иррациональной психологии
Просто волшебникВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
Иван, зачем же вы так грубо с девушкой? Нехорошо...
Ирина, вам я исходя из собственного жизненного опыта могу посоветовать следующее:
1. На публичных досках типа этой подобные вопросы задавать бесполезно.
2. Можете попробовать задать этот вопрос на каком-нибудь эзотерическом форуме. Шансов получить ответ будет больше. Хотя и там вас с вероятностью обхамят или напишут неправду. Если вам это непринципиально - гуглите форумы и пишите там.
3.Если вам нужна хорошая консультация и правдивый ответ на заданный вопрос - обратитесь к профессионалу. Да, к сожалению, на халяву сакральные знания редко достаются, и чтобы что-то получить (даже информацию) надо сначала что-то отдать. Гуглом пользоваться умеете, профессионалов сейчас много. Не хотите тыкаться вслепую и рисковать нарваться на шарлатанов - обратитесь в Гамбургский Центр иррациональной психологии
СсылкаПожаловаться
если бы хотели помочь-не занимались бы здесь скрытой рекламой
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
здравствуйте Ира ,я бы попыталась вам помочь ,у меня это очень хорошо получается в раскладе на картах
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
здравствуйте Ира ,я бы попыталась вам помочь ,у меня это очень хорошо получается в раскладе на картах
СсылкаПожаловаться
как можно решить психологическую проблему раскладом-туфта....вы можете ответить только -да или нет и всё
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
как можно решить психологическую проблему раскладом-туфта....вы можете ответить только -да или нет и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть решение псих,проблемы ,параллельно можно тонко снять бпокаду
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
это и есть решение псих,проблемы ,параллельно можно тонко снять бпокаду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаданиями не снимают ничего-нонсенс
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
уважаемый волшебник /,да или нет /отвечают только роботы с уважением /скромная ведьма/
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
здравствуйте Ира /я могу вам помочь в раскладе на картах, /с ув,скромная ведьма/
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
здравствуйте Ира /я могу вам помочь в раскладе на картах, /с ув,скромная ведьма/
СсылкаПожаловаться
нечего людям мозги полоскать всяким скромным ведьмачкам-ведьма она и есть ведьма....брысь
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
нечего людям мозги полоскать всяким скромным ведьмачкам-ведьма она и есть ведьма....брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит брысь,,,,я только появилась и уже брысь,,,,от меня так просто не избавитесь /тем более вы тоже сомнительная личность/просто волшебник/
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
что значит брысь,,,,я только появилась и уже брысь,,,,от меня так просто не избавитесь /тем более вы тоже сомнительная личность/просто волшебник/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признаёте,что вы сомнительная?
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
признаёте,что вы сомнительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаю,/лучше вовремя покаяться /чем гореть в огне
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
признаю,/лучше вовремя покаяться /чем гореть в огне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напакостить-покаяться,опять напакостить-опять покаяться....со мной такие фокусы не проходят....мы за такими приглядываем и пакостить не дадим
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
напакостить-покаяться,опять напакостить-опять покаяться....со мной такие фокусы не проходят....мы за такими приглядываем и пакостить не дадим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы много на себя берете,ув,волшебник ,пакостила/шапокляк/ а мы люди порядочные,мы могли бы с вами сотрудничать ,а вы работаете волшебником?
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
вы много на себя берете,ув,волшебник ,пакостила/шапокляк/ а мы люди порядочные,мы могли бы с вами сотрудничать ,а вы работаете волшебником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ни с кем никогда не сотрудничаем-это нам не нужно
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
вы много на себя берете,ув,волшебник ,пакостила/шапокляк/ а мы люди порядочные,мы могли бы с вами сотрудничать ,а вы работаете волшебником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ,мы очень много на себя берём-это выбор души..и ваши грехи тоже...
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
да ,мы очень много на себя берём-это выбор души..и ваши грехи тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи вам ,волшебник ,в борьбе с ведьмами
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
удачи вам ,волшебник ,в борьбе с ведьмами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этом мы всегда побеждаем...а удача-это фарт ,везение...нам это не нужно ,мы точно знаем и ведаем...
Любовь ХлоповаВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
удачи вам ,волшебник ,в борьбе с ведьмами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьяна, здравствуйте! А можете на карты разбросить
Просто волшебникВ ответ на Любовь Хлопова
Любовь Хлопова
Татьяна, здравствуйте! А можете на карты разбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и икру разметать
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
да ,мы очень много на себя берём-это выбор души..и ваши грехи тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с нашими грехами разберутся,,,тот кто выше нас ,а когда вы почувствовали нехороший запах,начните нюхать с себя /с ув,ведьма
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
с нашими грехами разберутся,,,тот кто выше нас ,а когда вы почувствовали нехороший запах,начните нюхать с себя /с ув,ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы сами можем вершить суд,так что поосторожней
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВАВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы сами можем вершить суд,так что поосторожней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так,,,,вы нам неприкрыто угрожаете расправой ,придется вас превратить в козла ,если вы уже не,,,,метла !!!это наше главное оружие
Просто волшебникВ ответ на ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВА
так,,,,вы нам неприкрыто угрожаете расправой ,придется вас превратить в козла ,если вы уже не,,,,метла !!!это наше главное оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот...я же был прав насчёт вас-показали свою сущность....поглядим далее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем