Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарный рисунок сына...

Сын младший 11 лет пока сидел ждал ужин , нарисовал вот этот кошмарный рисунок, я до сих пор в шоке!!!
Кто нибудь подскажите что это может значить, у него с головой в психике что то не так??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Александр Канаев
Хороший рисунок, содержательный. В центре изображена откормленая, холеная кошка с короной на голове. Все ее очень сильно любят, даже дают покататься на скейтборде по дому. Вот только, какой то черт бегает за ней с пылесосом. Но у кошки есть защитница, вон она как раскрыла пасть, аж страшно. А чертенок ни чего не боится, потому что у него есть парашют)))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
sea kerry
ну раньше мальчики танки Фалистов рисовали. нормальный мальчиковый рисунок
Жуть Скверная
А пацан 11 лет должен солнышки и деревья с цветами рисовать?)))
Жуть Скверная
А пацан 11 лет должен солнышки и деревья с цветами рисовать?)))
СсылкаПожаловаться
Зайчиков и принцесс )))
Жуть СквернаяВ ответ на Anna
Anna
Зайчиков и принцесс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне без шуток страшно с какими людьми будет расти мой ребенок, если родители этих людей такие, мягко говоря, гонимые...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А пацан 11 лет должен солнышки и деревья с цветами рисовать?)))
СсылкаПожаловаться
во во я выше тоже озадачилась.... уже через пару тройку лет сексом начнет заниматься, а ему монстров не дают порисовать)
Жуть СквернаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
во во я выше тоже озадачилась.... уже через пару тройку лет сексом начнет заниматься, а ему монстров не дают порисовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все трындят, что мужиков нормальных нет, а в своих сыновьях девочек хотят видеть... Дикие курицы..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Все трындят, что мужиков нормальных нет, а в своих сыновьях девочек хотят видеть... Дикие курицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рисует то хорошо как для 11 лет! Я как человек с художественным образованием - посоветовала бы маме отдать его на курсы рисования комиксов, как вариант)
Жуть СквернаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
И рисует то хорошо как для 11 лет! Я как человек с художественным образованием - посоветовала бы маме отдать его на курсы рисования комиксов, как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хоть и нет худ образования, но мне тоже показалось, что хорошо пацан рисует)
Приветик, пукни в пакетик
И рисует то хорошо как для 11 лет! Я как человек с художественным образованием - посоветовала бы маме отдать его на курсы рисования комиксов, как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему 15 лет -и каждый день что то подобное рисует. Часто похоже на героев аниме.
Anna
Нормальный рисунок. А вот мамаша - паникерка)
ELKA
это у вас не в порядке
Вера Коновалова
Чего кошарного-то. 11 лет - это не семь. В этом возрасте они все любят монстриков. И фантазией не обделён парень.
Ольга
Блин' народ' читаю вас и офигеваю. С каких пор у нас монстров полюбили'а?? Когда? Мальчики героями интересовались' танками' войной' учениями' но этой мерзостью....Это мужское сейчас считаться стало? Почему?
Fany FishВ ответ на Ольга
Ольга
Блин' народ' читаю вас и офигеваю. С каких пор у нас монстров полюбили'а?? Когда? Мальчики героями интересовались' танками' войной' учениями' но этой мерзостью....Это мужское сейчас считаться стало? Почему?
СсылкаПожаловаться
а танки и война - это не мерзость...
ОльгаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
а танки и война - это не мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общечеловеческом понимании мерзость. В мужском-не знаю. Но именно мужчины-воины.
Любовь
Как он сам объяснил его?
Fany Fish
да нормальный мальчик, а вот вам нужно с ним помягче быть, меньше кричать и одергивать.
Элка

Элка

Элка

Элка

Элка

Элка

Элка

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем