Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста..

Девочки,помогите!!Не знаю..меня второй день подташнивает-как будто ком к горлу подходит..температура держится 36,8-37,2.Живот побаливает-как бы тянет..один раз была боль в матке-кололо..может ли это быть беременностью..как вы думаете? Боюсь делать тест-ведь от ПА прошло лишь 8 дней..боюсь увидеть 1 полоску..помогите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Княгиня
Вам в помощь психиатрическая лечебница)
Юлия Сумина
1 полоска это не беременность)
О.
через 8 дней не может быть никаких симптомов! накручиваете себя! Ложный токсикоз бывает у женщин, которые очень не хотят этого ребенка. Расслабьтесь до след.месячных, не думайте об этом!
О.В ответ на О.
О.
через 8 дней не может быть никаких симптомов! накручиваете себя! Ложный токсикоз бывает у женщин, которые очень не хотят этого ребенка. Расслабьтесь до след.месячных, не думайте об этом!
СсылкаПожаловаться
ой, вы наоборот хотите ребенка?)) Но всё равно еще рано...
Lilit LВ ответ на О.
О.
через 8 дней не может быть никаких симптомов! накручиваете себя! Ложный токсикоз бывает у женщин, которые очень не хотят этого ребенка. Расслабьтесь до след.месячных, не думайте об этом!
СсылкаПожаловаться
бывает... Ровно через 8 или 9 дней сплохело от сильного запаха духов, ещё дня через три утром плохо стало. Я списала тогда всё это на стресс и усталость. Этому стрессу вон уже пять лет, лежит болтает, вместо того, чтобы засыпать))))
О.В ответ на Lilit L
Lilit L
бывает... Ровно через 8 или 9 дней сплохело от сильного запаха духов, ещё дня через три утром плохо стало. Я списала тогда всё это на стресс и усталость. Этому стрессу вон уже пять лет, лежит болтает, вместо того, чтобы засыпать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это и был стресс и усталость) Просто совпало) через 8 дней эмбрион еще не прикрепился к стенке матки, беременность еще нельзя ощутить.
О.В ответ на О.
О.
но это и был стресс и усталость) Просто совпало) через 8 дней эмбрион еще не прикрепился к стенке матки, беременность еще нельзя ощутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она еще не наступила))
Lilit LВ ответ на О.
О.
но это и был стресс и усталость) Просто совпало) через 8 дней эмбрион еще не прикрепился к стенке матки, беременность еще нельзя ощутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в то время, видимо, уже прикрепился. Там на гормонах всё было, в предыдущем цикле была неудачная попытка ЭКО, поэтому на фоне стимуляции всё очень быстро происходило. В это же время сны начались, грудь буквально за неделю на размер увеличилась. Ну и судя по стадии развития, наблюдаемой на УЗИ на 2-3 день задержки, к указанному времени уже наступила беременность. Жизнь порой преподносит сюрпризы))))
Natali FomenkoВ ответ на Lilit L
Lilit L
бывает... Ровно через 8 или 9 дней сплохело от сильного запаха духов, ещё дня через три утром плохо стало. Я списала тогда всё это на стресс и усталость. Этому стрессу вон уже пять лет, лежит болтает, вместо того, чтобы засыпать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые на себя столько выльют сладкой дряни, что и небеременную стошнит.
Lilit LВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Некоторые на себя столько выльют сладкой дряни, что и небеременную стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, такое бывает, в смысле много на себя выльют)))) Но такая реакция на запах духов у меня была только один раз за почти 41 год моей жизни)))
 Екатерина
Что страшного в 1 полоске? Всегда ужас две. ротовирус у вас
Любушка Стрижова
Чё то очень рано Вы ждете вторую полоску.Выдумали себе симптомы беременной.
игорь
Это сколько людей отдохнуло за праздники...Вот теперь даже тошнит......
Anna AvonarThiS
Рано о беременности судить, а вот вирусню какую-нить могли поймать... или нервяк просто.
Lilit L
8 дней от чего прошло?))) Какой день цикла-то хоть? Есть очень чувствительные тесты, которые определяют наличие беременности за несколько дней до предполагаемого окончания цикла. А пока, дорогуша, валерьяночки, магне-В6, успокоиться и подождать)))) Удачи Вам и долгожданной беременности))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
8 дней от чего прошло?))) Какой день цикла-то хоть? Есть очень чувствительные тесты, которые определяют наличие беременности за несколько дней до предполагаемого окончания цикла. А пока, дорогуша, валерьяночки, магне-В6, успокоиться и подождать)))) Удачи Вам и долгожданной беременности))))
СсылкаПожаловаться
33..
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
33..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тест бегом делать! И удачи!))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
тест бегом делать! И удачи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое вам!!
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
8 дней от чего прошло?))) Какой день цикла-то хоть? Есть очень чувствительные тесты, которые определяют наличие беременности за несколько дней до предполагаемого окончания цикла. А пока, дорогуша, валерьяночки, магне-В6, успокоиться и подождать)))) Удачи Вам и долгожданной беременности))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое..!
татьяна попова
аппендикс удалён у вас
Портняжка
Ждите задержку
Удачи.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
Ждите задержку
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мышка
да все что угодно может быть, я б все-таки скорую вызвала, вдруг внематочная
Всеволод АлексеевВ ответ на Мышка
Мышка
да все что угодно может быть, я б все-таки скорую вызвала, вдруг внематочная
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Очень вероятно. Срочно к врачу!
Lilit LВ ответ на Мышка
Мышка
да все что угодно может быть, я б все-таки скорую вызвала, вдруг внематочная
СсылкаПожаловаться
а вот это здравая мысль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем