Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста))

Сон разгадать. Мне часто снится, что мой мужчина целует свою бывшую, подходит к ней, минуя меня, а на меня не обращает внимания и тому подобное. В сонниках пишут, что это либо буквально так или страхи по этому поводу. Я и правда ревную и думаю часто о ней, хотя они давно расстались, но я знаю, что так он никого не любил и все время сомневаюсь в его чувствах ко мне.  Что все-таки значат подобные сны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ольга
Твое больное подсознание
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Твое больное подсознание
СсылкаПожаловаться
Рада, что у вас здоровое. Хамло))
Виктор Павлович
Я и правда ревную и думаю часто о ней - ответ. Более ничего не значит
Мила А
ого, если один и тот же сон повторяется, это уже неспроста. Видимо, вас очень тревожат отношения вашего мужчины с бывшей женой
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
ого, если один и тот же сон повторяется, это уже неспроста. Видимо, вас очень тревожат отношения вашего мужчины с бывшей женой
СсылкаПожаловаться
Не один и тот же, но на одну тему. То она увозит его от меня, то еще что... У них невзаимно было, не любила она его, вышла за него, когда он успеха добился, до этого 10 лет добивался ее. А потом бросила.
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Не один и тот же, но на одну тему. То она увозит его от меня, то еще что... У них невзаимно было, не любила она его, вышла за него, когда он успеха добился, до этого 10 лет добивался ее. А потом бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть реальные предпосылки для ревности или вы просто себя накручиваете?
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
у вас есть реальные предпосылки для ревности или вы просто себя накручиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы и нет. Скорее ревную к его возможным чувствам к ней, которые как мне кажется, могли не пройти.
Mюмз7 !!!
Сергей РивзВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть)))
Анастасия
Это все от безделья... делом займитесь
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это все от безделья... делом займитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье
Белоснежка
Это обычная ревность.
Инди
что Вы зациклились на ней и завели себя в тупик.
Копилка добрых советов
О чём думаете, то и снится. Не терзайте себя зря. Он с Вами, а не с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем